Любовь на сцене и в жизни: Наталья Куликова раскрыла правду о романе с Глебом Матвейчуком
Популярная исполнительница главных партий в столичных мюзиклах решилась на откровенный разговор о сокровенном после долгих месяцев молчания и двусмысленных намеков. Наталья Куликова официально подтвердила слухи об амурном союзе со знаменитым коллегой по творческому цеху Глебом Матвейчуком, разница в возрасте с которым составляет 19 лет. Знаменитости больше не собираются прятаться от репортеров и открыто заявляют о взаимной привязанности, пишет "СтарХит".

Роман под софитами и зонтик от сплетен
Долгое время влюбленные предпочитали скрывать нежные чувства, однако совместная работа в одном театре и регулярные парные визиты на светские рауты, включая недавний Московский международный кинофестиваль, заставили пару пересмотреть позицию. Сначала артист показал новую возлюбленную. А теперь Наталья Куликова пояснила, что уже не видит смысла делать из личной жизни строжайшую тайну, поскольку в актерской среде мгновенно возникают нелепые слухи и домыслы.
Чтобы опередить сплетников, вокалисты сделали первый шаг навстречу публичности. Девушка призналась, что пристальное внимание журналистов пока остается для нее непривычным, поэтому погружаться в интимные подробности союза она не планирует. Избранник полностью разделяет ее карьерные устремления, мотивирует на новые достижения и помогает справляться со стрессом, ведь ради мужчины артистка никогда бы не бросила сцену.
Это интересно: обучение вождению автомобиля для Натальи превратилось в приятное хобби, поскольку личным автоинструктором и надежным наставником на дорогах для нее стал Глеб Матвейчук.
Внешнее сходство и планы Куликовой
Внимательные подписчики обнаружили, что новая пассия Глеба внешне поразительно напоминает его экс-супругу Елену Глазкову, подарившую актеру дочь Алису и сына Александра. Прошлый брак композитора распался без громких скандалов, а бывшие муж с женой сохранили внешне прекрасные отношения ради общих наследников.
Сейчас молодая звезда мюзиклов занята развитием таланта и сохранением природной красоты - Куликова категорически отвергает пластическую хирургию. В ее творческом багаже значатся роли классических диснеевских героинь: Белоснежки, Белль и Ариэль. Впрочем, принцессами репертуар не ограничивается - в постановке про приключения Пушкина исполнительница перевоплощается в забавную Бабу-Ягу.
В планах у знаменитости значатся масштабные гастроли с семейным спектаклем "Манюня" и продолжение съемок в многосерийном проекте "Голоса ушедших душ", где творческая команда отсняла уже более 400 серий. Размениваться на неинтересные предложения ради мимолетного заработка Наталья не планирует, уделяя внимание самообразованию.