«В пижамах в МФЦ»: Анна Старшенбаум раскрыла детали тайной свадьбы
Актриса Анна Старшенбаум недавно узаконила отношения с бизнесменом Даниилом Наумовым, спустившись в ближайший МФЦ прямо в пижаме. Пара не стала устраивать пышное торжество и отложила празднование на неопределенный срок ради решения срочных вопросов, пишет «СтарХит».

Свадьба в домашней одежде и магические числа
Анна заявила, что еще долго могла жить с избранником без штампа, но серьезные изменения в жизни потребовали оформления кучи документов и наличия свидетельства о браке. Супруги пришли в домашних пижамах в расположенный поблизости центр госуслуг и буднично оформили союз. Дату визита влюбленные не планировали заранее, но серия случайных совпадений поразила их до глубины души. Бракосочетание произошло 26.06.2026 в окне номер 26 по талону 6 ровно в 16 часов.
Артистка считает число 26 личным счастливым символом, поскольку родилась в этот день и даже нанесла эту комбинацию на тело в виде татуировки. По мнению кинозвезды, подобное обилие знаков судьбы стало добрым предзнаменованием для семьи.
Это интересно: фамилия актрисы изначально произносилась как Штаркенбаум, но после переезда предков в Израиль еврейская транскрипция видоизменила слово до современного формата.
Преодоление кризисов и эмиграция в Таиланд
Избранник кинозвезды работает в сфере бизнеса и не связан с миром кино, а их роман начался еще в 2021 году. В 2024 году у влюбленных родился сын Эрик, но долгое время пара не скрепляла союз штампами. Отношения переживали не лучшие времена из-за психологической несовместимости и финансовых разногласий, пока супруги не обратились к профессиональному психологу. Специалист помог паре наладить коммуникацию и преодолеть взаимные обиды.
Даниил Наумов стал отличным отцом не только для общего малыша, но и для старшего сына Ивана от предыдущего брака актрисы с Алексеем Бардуковым. Достигнув гармонии, семья приняла решение о радикальных переменах и в начале лета сообщила о переезде на тайский остров Самуи. Возвращаться домой Анна пока не планирует, полностью сосредоточившись на новой жизни.
Актриса категорически отказалась от съемок в отечественных проектах, заявив о полном разочаровании в российском кинематографе за 15 лет карьеры. По мнению артистки, индустрия перестала соответствовать ее внутренним ценностям и не принесла ни одного достойного результата. Теперь Старшенбаум планирует строить карьеру исключительно за рубежом, упорно преодолевая языковые барьеры.