Роман Барсуков из «Фабрики звезд» женился в 42 года
Участник третьего сезона «Фабрики звезд» Роман Барсуков связал себя узами брака с преподавателем Анастасией Юшиной в уютной камерной обстановке. Музыкант поделился трогательным снимком колец по дороге в ЗАГС, а ведущая проекта Яна Чурикова успела поздравить пару с этим важным шагом, пишет Voice.

Скромное торжество и загадочная невеста
Роман Барсуков и Анастасия Юшина отказались от пышных гуляний и сотен гостей, выбрав формат тихого праздника для самых родных и близких. Невеста появилась на церемонии не в классическом белом наряде, а в романтичном платье приглушенного розового оттенка, что подчеркнуло деликатность момента.
Артист лаконично прокомментировал публикацию словами о любви и женитьбе, избегая лишних подробностей личной жизни. Даже коллеги по легендарному проекту знали о возлюбленной певца крайне мало, так как пара тщательно оберегала отношения от посторонних глаз.
Это интересно: Анастасия Юшина трудится преподавателем сразу в двух престижных вузах страны - в МГИМО и Российской академии музыки имени Гнесиных.
Яна Чурикова отметила в блоге, что рада за исполнителя, несмотря на то, что личность супруги остается для многих коллег загадкой. Ведущая пожелала молодоженам большой любви и счастья, поддержав их решение сохранить интимность события.
Поклонники музыканта единодушно поддержали выбор пары, оценив искренность и отсутствие показного пафоса. Ранее Барсукову приписывали роман с Ириной Ортман, но музыкант признался, что на проекте был влюблен не в коллегу, а в простую труженицу - гримершу Римму.
Непростая карьера Романа Барсукова
Творческий путь Романа после телепроекта складывался непросто, ведь продюсер Александр Шульгин отказался сотрудничать с выпускниками третьего сезона «Фабрики звезд». Певец выступал в группе «К.Г.Б.» и участвовал в отборе на Евровидение в 2005 году, но коллектив распался спустя год без достижения громкого успеха.
Долгое время артист вообще оставил сцену и работал барменом в столице, однако страсть к музыке постепенно вернула его к микрофону. Сейчас Барсуков выступает в кавер-группе «Самолет» и выпустил сольный трек «Не моя» в августе 2024 года.
В 2025 году Роман принял участие в шоу «Ярче звезд», где блестяще перевоплотился в Николая Носкова и вышел в финал программы. Исполнитель набрал 124 голоса во втором этапе и теперь борется за главный приз в размере 5 миллионов рублей вместе с другими талантливыми участниками.