Как выглядели ведущие «Орла и Решки» до славы
Шоу-Бизнес
12 мая 2020 г. 19:15
Время чтения: 4 минуты

Как выглядели ведущие «Орла и Решки» до славы

Шоу «Орел и Решка», которое транслируют на телеканале «Пятница», зародилось еще в 2011 году. Каждый путешественник, несмотря на разоблачения закулисья, хотел бы быть в кадре неординарного проекта. А если и не мечтал, то от бутылки со ста долларами не отказался бы. Как выглядели ведущие популярного шоу «Орел и Решка» до славы, — в материале редакции 24СМИ.

Антон Птушкин

Как выглядели ведущие "Орла и решки" до славы
Антон Птушкин до славы и сейчас. Фото: vk.com

Имена знаменитых ведущих «Орла и Решки» пополнил Антон Птушкин. Молодой человек с детства тяготел к искусству и клубам. Работал диджеем, занимался сведением треков, вел мероприятия. Харизматичная внешность, притягательные кудри стали пропуском в мир телевидения.

Однако в проекте Антон проработал год, после чего без объяснения причин ушел. В СМИ появлялись разные предположения, однако позже выяснилось, что в голове у украинца возникла гениальная мысль о создании собственного видеоблога о путешествиях. На канал Антона Птушкина подписано почти три миллиона человек.

Настя Ивлеева

Как выглядели ведущие "Орла и решки" до славы
Анастасия Ивлеева до славы и сейчас. Фото: instagram.com

Сотрудничать с тревел-шоу Настя Ивлеева стала в 2017 году. Как признавалась сама девушка, популярность в проекте продиктована достижениями в блогинге. «Кстати, я действительно загадывала себе "ТЭФИ". Правда, думала получить ее будучи ведущей "Орла и Решки", но вышло все еще круче. Я получила их две и за исключительно личный проект», — похвасталась супруга Элджея под фотографиями из архива в Instagram.

Настя и до, и после славы делала акцент на естественной красоте, со временем менялись прически и цвет волос. Кроме того, вещи из масс-маркета сменились брендовыми, придав девушке неформальный вид.

Алина Астровская

Как выглядели ведущие "Орла и решки" до славы
Алина Астровская до славы и сейчас. Фото: vk.com / instagram.com

Алина Астровская принадлежит к новому поколению телеведущих «Орла и Решки», примкнув к съемочной группе в 2018 году. И тогда, и сейчас поклонники отмечают невероятное внешнее сходство с Региной Тодоренко (вместе пели в составе группы Real O), однако родственных связей у девушек нет.

Алина с детства проявляла себя как творческая личность: пела, писала стихи, танцевала. Однако только музыка и тревел-шоу прочно обосновались в ее жизни, а для съемок в «Морском сезоне» Астровская похудела на 8 кг. Девушка не боится экспериментировать с длиной волос, но в 2020 году личным трендом стали локоны «под каре».

Регина Тодоренко

Как выглядели ведущие "Орла и решки" до славы
Регина Тодоренко до славы и сейчас. Фото: vk.com/ / instagram.com

Путь Регины Тодоренко к славе начинался с «Фабрики звезд 2». Выйдя в число финалистов, украинская певица выступала в составе группы Real O. Интерес публики и славу Регине принес именно проект «Орел и Решка», ведущей которого она стала в 2014 году.

Стоит отметить, что фактурная внешность девушки не изменилась: те же длинные волнистые волосы, задорный взгляд и лучезарная улыбка. Дотошные поклонники указали, что изменениям подверглись брови, которые стали шире и гуще, однако следует принимать во внимание, что мода на такую форму возникла относительно недавно.

Андрей Бедняков

Как выглядели ведущие "Орла и решки" до славы
Андрей Бедняков до славы и сейчас. Фото: vk.com / instagram.com

Андрей Бедняков стоит у истоков шоу «Орел и Решка», и его творческая биография тесно связана с телеканалом «Пятница». Как признавался бывший участник Высшей лиги КВН Украины, кастинг в тревел-шоу оказался дня него непростым, но продуктивным и звездным. Обаятельная улыбка и борода — постоянная «визитная карточка» актера и до, и во время славы.

Жанна Бадоева

Как выглядели ведущие "Орла и решки" до славы
Жанна Бадоева до славы и сейчас. Фото: vk.com / instagram.com

Первой женщиной-ведущей и идейным вдохновителем, в соавторстве придумавшей формат шоу «Орел и Решка», которое тогда еще транслировалось на телеканале «Интер», стала Жанна Бадоева. Женщина совсем не изменилась по сравнению с фото 2011 года и так же остается притягательной блондинкой с полутора миллионами подписчиков на платформе Instagram.

Алан Бадоев

Как выглядели ведущие "Орла и решки" до славы
Алан Бадоев до славы и сейчас. Фото: ipukr.com / instagram.com

Алан Бадоев жил в тандеме с Жанной Бадоевой не только в шоу «Орел и Решка», но и в реальной жизни. В 2012 году пара расторгла брачные узы, а мужчина ушел из проекта, решив посвятить все силы основному виду деятельности — режиссерству.

Славу Алану принесла работа над музыкальными клипами, его уважают как российские, так и зарубежные исполнители. Раньше мужчина обладал обычной внешностью, а к 2020 году проработал имидж и прическу, что прибавило обаятельности.

Читайте также