Мэрилин Керро

Marilyn Cerro
О знаменитости
Дата рождения
Возраст
35 лет
Место рождения
Рост
176
Семейное положение
не замужем
Соцсети
    4,4 / 5 (97 голосов)

    Биография

    Мэрилин Керро — участница трех сезонов шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Трижды ясновидящая была близка к победе, но каждый раз становилась только второй. Несмотря на это, ее по праву считают одной из самых ярких и талантливых личностей «Битвы».

    Детство и юность

    Мэрилин Керро родилась в небольшой деревушке Эстонии 18 сентября 1988 года. По знаку зодиака она Дева, по национальности чистокровная эстонка.

    Отец и мать Мэрилин хотели мальчика. Как рассказывает Керро, в детстве она была обделена родительской лаской. Отец, которого знаменитость таковым не считает, сильно пил и ушел из семьи, когда ей было 5 лет.

    С миром мертвых еще в детстве Мэри начала знакомить ее тетя Сальме. Она не имела собственного жилья, а единственным способом заработать было гадание жителям соседних домов. Как и когда умерла женщина, неизвестно. Однажды тетушка Сальме не появилась дома, и с тех пор ее больше никто не видел. После себя она оставила Библию на староэстонском языке.

    Биография Мэрилин была тесно связана с экстрасенсорикой еще в раннем возрасте. Девочка начала видеть будущее, когда ей исполнилось 6 лет. Многие знания она получила от духа своей прабабушки. Керро любила природу и рыбалку, а друзей у нее практически не было. Девочка устраивала спиритические сеансы в заброшенном доме на краю деревни.

    Она училась в простой школе и окончила ее с отличием. На поступление в высшее учебное заведение денег у семьи не было, и девушка начала работать.

    Биография Мэрилин богата разнообразием профессий, которые пришлось освоить. Сначала она в течение трех месяцев работала продавцом, но попала под сокращение. Затем стала фасовщицей на базе овощей. Но будущая телезвезда вовремя поняла, что достойна большего, ей не хотелось повторять судьбу матери. И следующим шагом в ее карьере стал модельный бизнес.

    Параметры фигуры Мэри оказались подходящими для этой профессии: при росте 176 см ее вес едва достигал 60 кг. Окончив курсы в модельной школе, девушка работала моделью в Таллине 6 лет. И сегодня Мэрилин сравнивают с такими красавицами, как актриса Наталья Панова и певица Сандра Шлерет.

    Фото Мэрилин Керро со времен ее карьеры могут стать примером и образцом красоты, стиля и подачи себя перед камерой для начинающих моделей. Девушка выбрала этот путь, чтобы доказать отцу свою значимость в обществе.

    Мама ее поддерживала, так как хотела отвлечь дочь от спиритической «забавы». В 16 лет Керро пережила анорексию, а уже через год столкнулась с более тяжелым заболеванием — булимией.

    «Битва экстрасенсов»

    В 2013 году Керро впервые участвовала в «Битве экстрасенсов» 14-го сезона. На съемочной площадке девушке удалось поразить присутствующих не только ослепительной красотой, но и способностями.

    Методы, которыми Мэри вызывала души мертвых, приводили в страх даже убежденных скептиков. Ее испытания начинались с пролития крови, которую экстрасенс приносила в жертву умершим.

    Далее девушка работала со вспомогательными инструментами для ритуалов: маятником, свечами, зеркалами и ножами. Помимо прочих техник, она еще практиковала магию вуду — самую «черную» из всех видов магии.

    На съемках «Битвы экстрасенсов» Керро часто меняла образ: с милого и ангельского до «стервозного» и страшного. Ведьминская сущность в этом и заключается, чтобы уметь перевоплощаться за секунды из красавицы в чудовище, пугающее окружающих. Некоторые испытания Мэрилин Керро прошла без единой ошибки, поражая наблюдателей четкостью информации, которую выдавала.

    Соперники откровенно недолюбливали рыжеволосую бестию. Знаменитость тяжело переживала эти ситуации, ей часто хотелось плакать. Но экстрасенс оказалась намного сильнее и не давала волю слезам. В финале «Битвы экстрасенсов – 14» эстонская ведьма стала второй.

    Мэрилин Керро
    Мэрилин Керро в проекте «Битва экстрасенсов» / кадр из передачи

    После участия в «Битве» вдохновленная Керро выпустила книгу «Отражение судьбы».

    В сентябре 2015 года Мэри пригласили в шоу «Экстрасенсы ведут расследование. 6 сезон». В программе ее соперниками стали сильнейшие участники за всю историю проекта. В одном из выпусков напарником девушки в раскрытии тайны проклятого дома, который находится в Стерлитамаке, выступил ее молодой человек Александр Шепс.

    19 сентября 2015-го на канале ТНТ начался 16-й сезон «Битвы экстрасенсов». Все претенденты собрались на поляне и обрадовались появлению Мэрилин, встретив ее как звезду. Но как только стало известно, что она пришла не поддержать кого-то из претендентов, а побороться за участие, восторженность магов сменилась на недовольство.

    На протяжении сезона Керро проходила одно испытание за другим, завоевывая все больше симпатий поклонников, скептиков, гостей шоу. Певица Линда осталась под большим впечатлением от экстрасенса, не сдержала слез и захотела поговорить с ней наедине. В финале Мэрилин заняла снова 2-е место, уступив звание победителя Виктории Райдос.

    Участие в очередном сезоне проекта сильно подкосило Мэрилин: после финала девушка попала в больницу. Ей ставили витамины через капельницу. Постепенно бессонница и нервное перенапряжение прошли, Керро пришла в норму и решила больше не работать на износ.

    3 сентября 2016 года на канале ТНТ стартовал очередной, 17-й по счету, сезон «Битвы экстрасенсов». Во втором выпуске, когда уже были отобраны 12 участников, их испытанием стало определение человека, находившегося тем временем за дверью. Были варианты, что там стоит красивая девушка, которая нравится Марату Башарову. В конце Башаров объявил человека за дверью как 13-го участника битвы, им стала Мэрилин Керро.

    К сожалению, и в этот раз ей не удалось стать первой. С самого начала битвы, несмотря на блестящее прохождение испытаний, Мэри считала своим конкурентом мастера восточных практик и ученика Ошо Свами Даши. Как раз он и победил в шоу. Уже в третий раз Мэрилин заняла 2-е место. Поклонники были крайне огорчены этим, а вот Керро научилась философски смотреть на все.

    После проекта

    В настоящий момент знаменитость живет в Эстонии, но и в России она частый гость. Мэрилин устраивает мастер-классы по эзотерике и магии. А еще в Москве у нее собственный магический магазин. Также товары из ее бутика представлены на официальном сайте ведьмы. Одной из самых популярных позиций считается кукла вуду — основной «инструмент» работы колдуньи. С помощью этого предмета, как уверяет Керро в интервью, можно в корне изменить судьбу.

    Мэрилин Керро
    Тату Мэрилин Керро / Фото: @devilmarylinkerro

    Кроме того, поклонники могут убедиться в силе оберегов колдуньи, а для влюбленных пар Керро подготовила целую коллекцию амулетов любви. Здесь же представлены магические предметы для осуществления заговоров и приворотов.

    В 2018 году она открыла подобную лавочку и в Таллине.

    Мэрилин возобновила прием клиентов, предлагая диагностику по фото, а также посредством видеосвязи. В телеграм-канале Керро дает полезную информацию о камнях, рунах, а также выставляет благодарные отзывы от людей, которые решили обратиться к ее помощи.

    Личная жизнь

    Отношения с парнями до участия в проекте у Мэрилин не складывались. Керро, несмотря на свою силу и мощь в экстрасенсорике, в жизни скромна и застенчива. Однажды она призналась, что в ее жизни даже была ситуация, когда ее чуть не изнасиловали.

    До начала съемок в «Битве» Мэрилин дружила с Виталием Гибертом, ходила с ним на дружеские свидания, но далеко эти отношения не зашли. Затем Керро завела новые знакомства, и ее другом стал Алексей Похабов. Но парень вскоре пропал, так и не объяснив молодой ведьме значения ее видений. Девушка не отчаялась, продолжая развиваться самостоятельно, и у нее это с блеском получилось.

    Александр Шепс

    В личной жизни Мэрилин Керро появлялись парни, с которыми она комфортно проводила время, но молодые люди не выдерживали ее энергетику. Все изменилось, когда за Керро стал ухаживать участник шоу Александр Шепс.

    Мэрилин Керро и Александр Шепс
    Мэрилин Керро и Александр Шепс / Фото: @bitva.extrasensov.tnt

    Поначалу пара утверждала, что между ними только профессиональный интерес и дружба, но время показало обратное. Мэрилин Керро и Александр Шепс продолжили отношение после «Битвы экстрасенсов».

    Влюбленные стали жить вместе, много путешествовали, делились опытом и объединяли силы друг друга. Союз экстрасенсов негативно восприняла бывшая девушка колдуна Илона Новосёлова. Она открыто конфликтовала с Керро, а на «Битве сильнейших» девушки сразились профессионально.

    В начале «Битвы экстрасенсов – 17» Мэрилин сообщила, что Александр собрал вещи и ушел. В одной из следующих серий девушка сказала, что, несмотря ни на что, любовь между ними есть, она никуда не исчезнет.

    Вскоре после шоу стало известно, что все-таки молодые люди расстались окончательно. Дело в том, что Мэрилин уже давно мечтала о семье и ребенке. В интервью она пошутила, что скоро пойдет по капустной грядке в поисках малыша. Но Саша, видимо, к этому не был готов.

    Забегая вперед, в 2019 году Керро решила подать на бывшего возлюбленного в суд. Как уточнила Мэрилин в интервью, ей надоело получать от поклонников экстрасенса угрозы в свой адрес. Отношения между ними давно разорваны, а фанаты мага до сих пор не унимаются.

    К тому же ведьма напомнила, что бывший возлюбленный задолжал ей крупную сумму денег: она в свое время выделила 2 млн руб., которые Александр пустил в бизнес, открыв в Самаре магазин эзотерики. Бутик колдун оформил на своего отца.

    Отношения с Марком Александром Хансеном

    Вскоре после расставания с Шепсом в Сети стали появляться фото Мэри и Марка Александра Хансена. Никаких подтверждений о романе пара не давала. Но поклонники Керро сами сделали вывод, что они встречаются, ведь, судя по снимкам, отпуск провели вместе в Греции. Да и зимние каникулы Керро и Хансена тоже стали совместными.

    Мэрилин Керро и Марк Александр Хансен
    Мэрилин Керро и Марк Александр Хансен / Фото: @smark.a.hansen.12

    Известно, что он норвежец, ранее состоял в браке, в котором у него родилась дочь. Чем мужчина занимается в жизни, неизвестно. Марк обладает крайне яркой и привлекательной внешностью, что сразу отметили фанаты экс-участницы «Битвы экстрасенсов». Его тело покрывают тату, на лице и в ушах пирсинг.

    В феврале 2018 года Мэри выложила во «ВКонтакте» фото, где был заметен ее округлившийся живот. Снимок распространили все фан-страницы и многие интернет-издания. Но все ждали подтверждения от самой знаменитости, ведь однажды она уже разыгрывала фанатов похожим фото. Чуть позже Керро подтвердила, что беременна.

    В марте Мэри и Марк дали интервью Сергею Майорову в программе «Однажды». Наконец Керро подтвердила, что отцом ее ребенка является именно Хансен. Она не скрывала своей радости и призналась, что счастлива стать матерью в первый раз. Поклонники подсчитали, что родить Керро должна летом 2018 года.

    Позднее в общении с фанатами в телеграм-канале она проговорилась, что ждет девочку. Тогда же ее спросили о свадьбе, но Мэри на этот счет решила отмолчаться. Поклонники предположили, пока Керро и Хансен свои отношения не узаконили.

    29 июня 2018 года Керро родила сына Кайус-Уильяма, вопреки ожиданиям фанатов. Она поделилась новостью в соцсетях. А в начале 2020-го на свет появился второй ребенок — дочь Селин Мари.

    Двойные имена детям эстонская ведьма дала неслучайно: по преданию, так у человека появляется два пути, из которых он выберет более подходящий для себя. По мнению Мэри, дочь унаследует от нее магический дар. Селин означает «неземная», а еще эта часть имени схожа с названием камня селенит, который символизирует древнегреческую богиню Луны Селену.

    К сожалению, даже дети не сохранили эти отношения, и в мае 2020-го стало известно, что супруги расстались. По словам Керро, они с Марком решили пожить отдельно друг от друга, при этом не перестали быть семьей для своих детей. Такое существование, по мнению ясновидящей, должно было спосбствовать личностному росту друг друга.

    Мэрилин Керро с детьми / Фото: @devilmarylinkerro

    Но, как стало известно из эстонских источников, дело было не в желании обрести свободу. В марте 2021 года в отношении бывшего возлюбленного ведьмы вынесли приговор с ограничением свободы в 4 года. Суд постановил реальное лишение свободы заменить условным сроком. В тексте приговора говорилось о том, что Марк угрожал Мэрилин, занимался вымогательством и применял физическую силу в отношении ясновидящей.

    После расставания

    Большой неожиданностью для поклонников в свете этих обстоятельств стала новость о рождении у Керро третьего ребенка в 2022 году. Она выставила фото, где продемонстрировала ручку младенца, и поделилась, что на свет появился второй сын Кайро. Об отце мальчика ясновидящая ничего говорить не стала и сейчас не собирается раскрывать эту тайну.

    Осенью 2023 года Мэрилин призналась, что является матерью-одиночкой. Она заверила, что не состоит ни с кем в отношениях и в ближайшее время не планирует их заводить.

    Мэрилин Керро сейчас

    На вопросы журналистов, следит ли Мэрилин за «Битвой», она честно отвечала, что нет, поэтому давать оценку новым конкурсантам не могла. Куда больше ее заботили собственная карьера и дети. В 2023 году Керро в микроблоге выставила фото дочери Селин с картами. Малышка, по словам знаменитости, получила магический дар от матери.

    Предсказания звезды касательно событий в мире интересовали поклонников не меньше, чем зодиакальные прогнозы. Так, Мэрилин предрекла США экономический кризис и полнейшее разорение, с которым страна справиться уже никогда не сможет. 

    Проекты

    • 2013 — «Битва экстрасенсов. 14 сезон»
    • 2015 — «Битва экстрасенсов. 16 сезон»
    • 2015 — «Экстрасенсы ведут расследование. 6 сезон»
    • 2016 — «Битва экстрасенсов. 17 сезон»

    Интересные факты

    1. На протяжении более 10 лет Мэрилин Керро — вегетарианка. Женщина убеждена, что органы и мясо животных несут в себе негативную энергетику. А для того, чтобы задобрить духов при проведении ритуалов, плоть животных часто приходится кстати.
    2. На теле Мэрилин есть татуировки: на запястье нанесено слово Michael. По слухам, оно посвящено умершему другу, на затылке тоже надпись, а на груди есть иероглифы, несущие в себе роль защиты. После знакомства с Марком Керро сделала татуировку на запястье, закрыв шрам.
    3. Мэрилин знает свою дату смерти и уверена, что умрет в апреле 2071 года. Этот факт ее ничуть не пугает.