Марина Мексика

Марина Черкасова
О знаменитости
Карьера
Дата рождения
Возраст
29 лет
Место рождения
Семейное положение
не замужем
Соцсети
    2,6 / 5 (37 голосов)

    Биография

    Марина Черкасова, которая поклонникам телевизионных реалити-шоу больше известна под псевдонимом Марина Мексика, — российская модель, танцовщица и участница скандального телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ. Марина продолжает поддерживать интерес поклонников к своей персоне интригующими выходками и откровенными фото в соцсетях.

    Детство и юность

    Марина Черкасова родилась в Ростовской области 4 января 1995 года, хотя некоторые источники указывают начало биографии Мексики на три года раньше. Еще в детстве она увлеклась танцами, особенно современными и клубными. Также Марина занималась в студии при одном из модельных агентств.

    Окончив 9 классов, Черкасова уехала в Ростов-на-Дону и поступила в колледж на парикмахера-стилиста. Параллельно с учебой девушка старалась заработать себе на достойную жизнь: продавала газеты в переходе, пробовала себя в качестве модели, участвуя в фотосессиях и демонстрируя наряды на подиуме. Кроме того, она снималась в музыкальных видеоклипах и рекламных роликах для местного телевидения.

    Марина Мексика в детстве
    Марина Мексика в детстве с родителями / «ВКонтакте»

    В 2016 году Марина переехала в столицу России и устроилась на работу в популярный московский ночной клуб Soho Rooms, где танцевала откровенный и заводной гоу-гоу. Кстати, псевдоним Мексика впервые прозвучал именно в ночном клубе, а на телепроекте «Дом-2» Черкасова изначально появилась под этим новым именем.

    «Дом-2»

    В эфир популярного и скандального шоу «Дом-2» Марина попала в конце августа 2016 года. Примечательно, что к участнику проекта Андрею Черкасову Мексика не имеет никакого отношения, у них просто одинаковые фамилии. На молодежном реалити-шоу участница могла построить отношения лишь с одним из двух холостяков — Александром Задойновым или Иваном Барзиковым.

    Изначально Мексика осуждала Задойнова за то, что тот находится на телешоу, так как за периметром у него есть дети. Но впоследствии именно с ним у девушки начались романтические отношения. Несмотря на постоянные ссоры, пара выдержала испытания на пути к заветному миллиону. В конце года Марина с Сашей стали финалистами, уступив первенство только Ивану Барзикову и Ирине Пинчук.

    В шоу «Дом-2» Мексика пробыла два месяца, после чего покинула программу. Кстати, она была участницей не стандартного периметра, а пыталась найти чувства в своеобразном филиале — на «Острове любви», съемочная площадка которого находилась на Сейшельских островах.

    После ухода с «Острова любви» Черкасова не исчезла из поля зрения фанатов этого популярного реалити-шоу. Она в течение двух месяцев вела новостной блог об оставшихся участниках. Поклонники «Дома-2» считают, что Марина это делала интересно и со вкусом. На «поляне» ее друзьями стали Алиса Огородова и Олег Бурханов.

    После проекта

    После окончательного ухода с проекта Марина не потерялась на просторах российского шоу-бизнеса. Экс-участница «Дома-2» приняла приглашение от создателей программы «Мужское/Женское», которую вели на тот момент Александр Гордон и Юлия Барановская. На съемочной площадке одного выпуска Мексика заняла место эксперта.

    С именем танцовщицы был связан скандал с разоблачением рода ее деятельности. В открытый доступ попала личная переписка с посредником эскорт-услуг. Новость о том, что Мексика — эскортница, неприятно удивила ее поклонников. Но сама Марина отрицала обвинение.

    Марина Мексика до и после пластики
    Марина Мексика до и после пластики / «ВКонтакте»

    В 2017 году блогер была задействована в создании видеороликов для влога Саши Кабаевой «Счастливый кабан». Судя по многочисленным роликам, девушки давно дружат и поддерживают друг друга, о чем свидетельствуют трогательные совместные фотографии в соцсетях.

    В начале марта 2018 года Мексика участвовала в съемках клипа Алексея Воробьева на трек «Я хочу любви». По сюжету видео Марина с другими танцовщицами предстала перед камерами практически голой, в кружевном нижнем белье, еще раз продемонстрировав идеальную фигуру. По разным источникам, ее рост составляет 170-173 см, а вес — в пределах 55 кг.

    В июле Мексика вошла в команду второго сезона реалити-шоу «Инстаграмщицы» на телеканале «Пятница!». Марина сразилась с Александрой Гозиас и показала неудовлетворительные результаты в вопросах по школьной программе.

    Неожиданностью для фолловеров Марины стала новость о том, что она заморозила собственные женские клетки, чтобы в случае невозможности забеременеть и родить ребенка не остаться бездетной. Поклонники удивились такому поступку Мексики в молодом возрасте, но предположили, что это была реклама клиники репродукции.

    В 2020-м Мексика порадовала фолловеров треком Black, а также подала заявку на участие в реалити-шоу «Холостяк», но возможность побороться за сердце Тимати ей не представилась.

    Личная жизнь

    Личная жизнь Марины вызывает интерес у поклонников. Известно, что еще до приезда в Москву у танцовщицы начались серьезные отношения с музыкантом Олегом Мешко, создателем проекта 2X RND TV, которого меломаны также знают под именем Me2X. Пара вместе приехала покорять столицу.

    Кстати, ради созвучия с никнеймом возлюбленного Черкасова и взяла себе псевдоним Мексика. Некоторые источники в Интернете утверждают, что роман танцовщицы с Олегом так никогда и не прекращался, хотя совместные фото со своих страничек в социальных сетях они оба убрали. Сама Марина говорила в интервью, что расставание с Мешко и появившееся свободное время позволили ей прийти на кастинг и попасть в проект «Дом-2. Остров любви».

    Артем Пиндюра и Марина Мексика
    Артем Пиндюра и Марина Мексика / «ВКонтакте»

    Отношения с Александром Задойновым, с которым танцовщица пыталась строить любовь на проекте «Дом-2. Остров любви», закончились после того, как молодые люди покинули Сейшелы, где проходило шоу. Марина осталась в Москве, а Александр уехал в родной Ярославль. Позже в интервью Мексика призналась, что у нее не было любви к Задойнову, только симпатия.

    После того как Мексика окончательно покинула «Дом-2», она прекратила посвящать СМИ в события своей личной жизни. Однако, по информации представителей прессы, у Марины был молодой человек Эти отношения долго не продлились и закончились из-за измены партнера.

    В 2017 году парнем Мексики стал рэпер Яникс (Янис Бадуров). Пять месяцев инстаблогер скрывала наличие возлюбленного, а осенью поклонникам «Дома-2» стало известно его имя. Но уже в начале 2018-го на официальном сайте телестройки появилась информация о расставании молодых людей. Марина и Yanix, каждый на своей страничке в «Инстаграме», выложили прощальное совместное фото с недвусмысленной подписью.

    В сентябре 2019-го стало известно об отношениях танцовщицы с участником MBAND Артемом Пиндюрой (Кидом). Но через год Артем сообщил, что они с Мариной расстались. Как поделился в интервью музыкант, их «сказка не сложилась».

    Марина Мексика сейчас

    Сейчас Марина продолжает свою карьеру инстаблогера, рекламируя в своих постах бьюти-продукты и услуги. В 2022-м Мексика опять порадовала своих подписчиков кардинальной сменой имиджа, превратившись в блондинку.

    Интересные факты

    1. Экс-участница «Дома-2» обожает тату и пирсинг и сделала их на своем теле в большом количестве, что с удовольствием демонстрировала на свой странице в «Инстаграме». Кроме того, прибегала Марина и к пластике. Мексика изменила форму носа, губ, груди, поэтому сегодня внешний вид танцовщицы хоть и нравится ей самой, но значительно отличается от того облика, которым она обладала до пластики.