Сериал «Психологини»: актеры и роли
Кино
21 ноября 2017 г. 19:31
Время чтения: 5 минут

Сериал «Психологини»: актеры и роли

20 ноября 2017 года на канале «СТС» стартовал показ комедийного сериала «Психологини». Режиссер проекта — Роман Фокин, работавший над популярными картинами «Крыша мира», «Светофор» и др.

Подруги по вузу Таня, Алина и Вика знают о психологии все. Однако знания не очень помогают героиням в устройстве личной жизни и решении обыденных проблем. Встретившись через десять лет после окончания института, молодые женщины понимают, что они могут помочь друг другу.

Посмотрев фильм «Психологини», зрителям представится возможность посмотреть с изнанки на жизнь тех, кто «знает о людях все». Актеры и роли сериала «Психологини» — в материале редакции 24СМИ.

Анастасия Панина (Таня)

Сериал «Психологини»: актриса Анастасия Панина в роли Тани
Сериал «Психологини»: актриса Анастасия Панина в роли Тани

Таня — единственная из подруг, кто после окончания института работает психологом. Строит идеальные отношения с молодыми людьми, почему-то не приводящие к браку.

Роль Тани в сериале «Психологини» исполнила Анастасия Панина. Актриса играет на сцене театра им. Пушкина в Москве, снялась более чем в 50 фильмах. Впервые на экране Анастасия появилась в 2002 году в мелодраме Аллы Суриковой «Только раз...». Артистке повезло начать карьеру в кино на одной съемочной площадке с артистами Софико Чиаурели, Донатасом Банионисом, Сергеем Никоненко.

Известность к Анастасии Паниной пришла с ролью Любови Шевцовой в военной драме «Последняя исповедь», снятой по мотивам романа Александра Фадеева «Молодая гвардия». Последняя известная работа актрисы — Татьяна Чернышова в популярном сериале «Физрук».

Анна Старшенбаум (Алина)

Сериал «Психологини»: актриса Анна Старшенбаум в роли Алины
Сериал «Психологини»: актриса Анна Старшенбаум в роли Алины

У красотки Алины нет недостатка в кавалерах — она меняет их, не задумываясь. Девушка даже себе не может признаться, что боится серьезных отношений с мужчинами.

В роли Алины зрители увидят Анну Старшенбаум. Артистка дебютировала в кино в детективном сериале «Кулагин и партнеры». Сыграла в фильмах «Любовь с ограничениями» (Марина), «Мёртв на 99%» (Варя), «Отель последней надежды» (Катя) и др. Сегодня актриса задействована в 4 проектах, среди которых: работа в детективе Александра Басаева «Патент» и главная роль в мелодраме Сергея Пикалова «Нянька».

Софья Каштанова (Вика)

Сериал «Психологини»: актриса Софья Каштанова в роли Вики
Сериал «Психологини»: актриса Софья Каштанова в роли Вики | yesmagazine.ru

Вика — уверенная в себе женщина, тиранящая мужа. Она проводит тренинги на тему «Как завоевать настоящего мужчину» в то время, как ее семейная жизнь висит на волоске.

В роли Вики в сериале «Психологини» исполнила Софья Каштанова. В кино артистка снимается с 2006 года. Первая работа в кино: приключенческий боевик «Ненасытные», в котором актриса сыграла вместе с Никитой Ефремовым, Владимиром Епифанцевым и Екатериной Маликовой. Зрители отметили работу Софьи Каштановой в роли Софи Лорен в драме Валерия Тодоровского «Оттепель». Актриса снялась в картинах «Волчье солнце» (Ирина Белинская), «Курортный роман» (Юля Усольцева). Самая известная роль Софьи — девушка по вызову Кристина из сериала «Полицейский с Рублевки».

Роман Маякин (Илья)

Сериал «Психологини»: актер Роман Маякин в роли Ильи
Сериал «Психологини»: актер Роман Маякин в роли Ильи

Илья — новый пациент Татьяны. Молодой человек влюбляется в психиатра и приводит к пересмотру Татьяной отношения к образу кандидата в мужья и отношения к жизни в целом.

В роли Ильи зрители сериала «Психологини» увидят Романа Маякина. Актер играет на сцене театра им. Моссовета, много снимается в кино. Известные роли артиста: лицемерный пиарщик Игорь в комедии «Вы все меня бесите» с Светланой Ходченковой в главной роли, Вадик в мелодраме «Сладкая жизнь», Сергей в комедии «Сватьи» и др. Сегодня Роман Маякин снимается в картинах «Белое-чёрное», «Провокатор», «Любовницы».

Егор Корешков (Митя)

Сериал «Психологини»: актер Егор Корешков в роли Мити
Сериал «Психологини»: актер Егор Корешков в роли Мити | buro247.ru

Митя — муж Виктории, мягкий и безвольный. Деспотичная Вика превратила мужа в покорного «хранителя домашнего очага». После ссоры Митя пытается отобрать у супруги «бразды правления».

В сериале «Психологини» сыграл Егор Корешков. Артист дебютировал в кино в 2008 году в эпизодической роли в фильме Валерия Тодоровского «Стиляги». Стал известен широкому зрителю благодаря работе в сериале «Восьмидесятые». В 2013 году актер сыграл главную роль в приключенческой комедии Жоры Крыжовникова «Горько!». Известные работы Егора Корешкова: Андрей Муратов в драме «Оптимисты», Петр в комедии «Отель Элеон», Пьетро в исторической картине «София» и др.

Дмитрий Ендальцев (Андрей)

Сериал «Психологини»: актер Дмитрий Ендальцев в роли Андрея
Сериал «Психологини»: актер Дмитрий Ендальцев в роли Андрея | vakhtangov.ru

У Андрея любовный роман с Татьяной. Молодой психолог Татьяна все больше тяготится отношениями с занудным Андреем.

Роль Андрея исполнил Дмитрий Ендальцев. Артист впервые на экране появился в 16-летнем возрасте, сыграв в многосерийном фильме «Я тебя обожаю...». Стал популярен у зрителей благодаря главной роли в триллере «Выжить после», снявшись вместе с артистами Александром Галибиным, Михаилом Елисеевым, Галиной Звягинцевой и др. Актер сыграл главные роли в фильмах «Без срока давности», «Владение 18», «Гороскоп на удачу», «Беглые родственники». Сегодня Дмитрий Ендальцев задействован в проекте Александра Басаева «Патент».

Юлия Подозёрова (Марина)

Сериал «Психологини»: актриса Юлия Подозёрова в роли Марины
Сериал «Психологини»: актриса Юлия Подозёрова в роли Марины | ruspekh.ru

Марине нравится Илья. Найдя дневник Тани с записями об Илье, ставит тому ультиматум.

В сериале «Психологини» сыграла актриса Юлия Подозёрова. Работу в кино Юлия начинала, снявшись в роли журналистки в популярном сериале «Не родись красивой». Всего артистка сыграла в 37 телепроектах, среди которых «Кухня», «Два отца и два сына», «Ключ к его сердцу», «Жена напрокат» и др. В 2015 году Юлия Подозерова сыграла роль в сериале «Мамочки», заслужившую высокую оценку зрителей.

Сериал «Психологини» — официальный трейлер (видео):

Читайте также