Kak tebe takoe, Elon Musk: Маска хитростью позвали на Краснодарский форум
Предпринимателя и изобретателя Илона Маска хитростью, песней и билбордом пригласили на Краснодарский форум для малого бизнеса, сообщает «360».
Организаторы форума рядом с офисом Маска в Калифорнии повесили постер с популярным мемом. Рядом с транслитерацией знаменитого вопроса изобретательных русских размещен QR-код. Он переводит прохожих на страницу с информацией о форуме в Краснодаре.
Возле офиса SpaceX в Калифорнии установили билборды с надписью "Kak tebe takoe, Elon Musk?".
— Александр♎40RUS (@LawyerGavr) 25 сентября 2019 г.
Их там установили хитренькие кубанские предприниматели, чтобы пригласить Илона Маска принять участие в форуме для малого бизнеса в Краснодаре.
Источник - @Lshot pic.twitter.com/kA7L2aD0fN
Постер разместил один из участников форума. Его имя держится в секрете. Кроме того, организаторы сняли клип-видеоприглашение Only Elon in Our Hearts. Хор на мотив «Крылатых качелей» из «Приключений Электроника» на английском поют «Только Тесла, только SpaceX, только Илон в наших сердцах».
Илон Маск основал компании PayPal, Tesla и SpaceX. В 2018 году его состояние оценивалось в $22,5 млрд. Маск по различным параметрам неоднократно попадал в списки наиболее влиятельных людей планеты.
Ранее Илон Маск сравнил Елизавету II с телепузиками.