В Сети посмеялись над Ди Каприо, тоскующим на шопинге с подругой
Папарацци застали Леонардо Ди Каприо во время похода по магазинам с избранницей Камилой Морроне.
Накануне Нового года актер решил составить компанию своей девушке, захотевшей обновить гардероб. Пара посетила один из модных бутиков в Нью-Йорке, где Ди Каприо пришлось не сладко. Очевидцы запечатлели его в грустном ожидании у женской раздевалки.
Стремящийся избежать внимания поклонников Леонардо традиционно замаскировался при помощи капюшона, бейсболки и очков. Пока Камила увлеченно примеряла наряды, ему не оставалась ничего иного, как уставиться в экран смартфона.
Пользователи соцсетей отметили, что у приунывшей голливудской звезды прослеживается сходство с простыми мужчинами в таких бытовых вопросах, как потакание женским слабостям. Россиянки обрадовались тому, что теперь смогут говорить своим избранникам: «Ди Каприо ждет, и ты подождешь».
Ранее Ди Каприо позабавил самозабвенным танцем на юбилее Паффа Дэдди.