Анна Калашникова сообщила о расставании Федора Бондарчука и Паулины Андреевой
Режиссер Федор Бондарчук, по данным певицы Анны Калашниковой, уже несколько месяцев находится в статусе холостяка. Об этом она рассказала в интервью URA.RU, отметив, что тема разрыва между Бондарчуком и его супругой, актрисой Паулиной Андреевой, активно обсуждается как в светских кругах, так и в социальных сетях.

«Федора причисляют к завидным холостякам. Снова вернулся в этот список, хотя официального подтверждения до сих пор нет», — заявила Калашникова. Она уверена, что сплетни могут быть правдивы: «Дыма без огня не бывает».
Новая волна слухов о возможном разрыве пары началась после того, как режиссер появился в феврале 2025 года на светском мероприятии без жены и обручального кольца на пальце. А говорить о проблемах в их отношениях начали осенью прошлого года, однако ни Бондарчук, ни Андреева пока не прокомментировали ситуацию.
Это интересно: Федор Бондарчук и Паулина Андреева вместе с 2015 года и официально оформили отношения в 2019-м. Их предполагаемый разрыв стал одной из самых обсуждаемых тем в 2024 году. А в разлучницы молва записала Софью Синицыну.
Анна Калашникова выразила надежду, что режиссер сможет сохранить семью. «Федор и Паулина — очень красивая пара. Честно говоря, это шок — слышать про их развод. Искренне хочется верить, что все наладится и склеится», — добавила светская дива.
Читайте также по теме:
- Софья Синицына с гордостью рассказала о психическом расстройстве
- Друзья Бондарчука рассказали, почему от него ушла молодая жена
- Талантливые потомки: как сложились судьбы внуков режиссера Сергея Бондарчука
- Федор Бондарчук и его муза: история любви с Паулиной Андреевой
- 7 интересных фактов из жизни Сергея Бондарчука