17 лет коту под хвост: Татьяна Овсиенко ушла от избранника, которого дождалась из тюрьмы
Шоу-Бизнес
1 апреля 2025 г. 11:22
Время чтения: 1 минута

17 лет коту под хвост: Татьяна Овсиенко ушла от избранника, которого дождалась из тюрьмы

Татьяна Овсиенко сообщила о сложностях в отношениях с Александром Меркуловым, с которым прожила 17 лет.

Татьяна Овсиенко ушла от избранника
Татьяна Овсиенко ушла от избранника. Фото: Нина Зотина/РИА Новости

В эфире программы «Малахов» артистка призналась, что их пара теперь живет раздельно, пытаясь разобраться в накопившихся противоречиях.

Певица не знает, как дальше будут развиваться события и намекает, что уже не ждет предложения руки и сердца: «Больше нет никакой мечты».Татьяна с сожалением отметила, что за долгие годы совместной жизни они так и не оформили отношения официально, хотя не раз обсуждали этот шаг. Причины задержек были разные: тюремное заключение Александра, сложный запуск его бизнеса, а также гастроли и напряженная работа Овсиенко.

Это интересно: артистка также рассказала о своей мечте стать матерью во второй раз, но судьба распорядилась иначе. Сейчас она счастлива в роли бабушки: ее сын Игорь живет во Флориде и уже подарил ей внуков.

В свою очередь, Александр заявил, что на их отношения негативно повлияли бытовые трудности и рутина.

Читайте также по теме:

Читайте также