Три кота и много ссор: как живётся новой жене Юрия Колокольникова
Новая супруга актёра Юрия Колокольникова, звезда экрана Вильма Кутавичюте, раскрыла неожиданные подробности семейных разногласий.

Оказалось, пара часто спорит из-за котов, пишет WomanHit. 36-летняя актриса, которая переехала из Вильнюса в Москву ради карьеры и познакомилась с Колокольниковым на съёмках сериала «Воскресенский» в 2021 году, рассказала, что её муж умудрился присвоить себе даже её любимого питомца.
По словам Вильмы, она мечтала о собственном коте, но всё пошло не по плану. Теперь её супруг носит животное на руках и проводит с ним время, а любая её попытка случайно задеть питомца вызывает бурю возмущений. «Не дай бог я подвину кота ногой – это "кошмар и ужас", якобы травмирую его личность», – делится актриса.
Чтобы исправить ситуацию, она завела кошку Мяу, но та, по словам Вильмы, оказалась «ярой феминисткой и жуткой душнилой». В итоге семья решила взять третьего кота, Миядзаки, чтобы уравновесить обстановку. Теперь в доме живут три огромных мейн-куна.
Это интересно: у Юрия Колокольникова есть двое детей от предыдущих отношений – дочь Таисия от первого брака с экономистом Надеждой Макляровской и дочь София от романа с актрисой Ксенией Раппопорт. О новой свадьбе актер недавно сам рассказал журналистам.
Помимо бытовых споров, супруги активно путешествуют и наслаждаются совместным отдыхом. Вильма особенно увлекается дайвингом, недавно сдав уровень advanced, который позволяет ей погружаться на глубину до 40 метров. Она признаётся, что подводный мир напоминает полёт в космосе, а время словно замедляется во время таких приключений. По её мнению, путешествия не только продлевают жизнь, но и добавляют ярких эмоций.
Читайте также по теме:
- Джефф Безос женится: миллиардеры в шоке от стоимости торжества
- Свадьба 49-летнего режиссера Горобца и 18-летней актрисы Олексюк стала сенсацией
- Звезда «Дома-2» Саша Гозиас стала многодетной матерью
- 53-летняя Марина Федункив впервые стала матерью
- Роза Сябитова ответила на слух о тайной свадьбе со Стасом Барецким