Полину Гагарину заметили в объятиях нового мужчины на презентации Леонида Агутина
На презентации нового альбома Леонида Агутина певицу Полину Гагарину запечатлели в объятиях с мужчиной.
Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Звездач». На кадрах видно, как Гагарина танцует рядом с ним, обнимает его и что-то шепчет на ухо.
Это интересно: гипотетическим избранником певицы оказался новый директор Гагариной — Станислав Микова. Ранее он уже работал с другими известными артистами и недавно официально возглавил команду певицы. Однако ни сама Гагарина, ни её окружение не подтвердили, что между ними есть что-то большее, чем деловые отношения.
Известно, что после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым в 2020 году Полина редко делится новостями из личной жизни. В браке у них родилась дочь Мия.
Поклонники начали гадать: служебный роман или просто тёплый контакт. Подписчики в комментариях разделились во мнениях. Кто-то заявил, что это не наше дело, другие же продолжают следить за каждым шагом певицы.