Громкий пшик: свадьба дочери Волочковой оказалась постановой
Шоу-Бизнес
28 мая 2025 г. 11:29
Время чтения: 2 минуты

Громкий пшик: свадьба дочери Волочковой оказалась постановой

Свадьба дочери Анастасии Волочковой, 19-летней Ариадны, оказалась красивой, но фиктивной постановкой.

Свадьба дочери Волочковой оказалась постановой
Свадьба дочери Волочковой оказалась постановой. Фото: "Телеграм"

Как выяснила «Комсомольская правда», регистрации брака в загсе между Ариадной и Никитой Григоряном так и не произошло. Хотя пара прошла обряд венчания в католическом храме, который допускает таинство без штампа в паспорте, юридически они остаются свободными людьми.

Об этом сообщила мачеха Ариадны По словам жены Игоря Вдовина, дочь Анастасии Волочковой официально выйдет замуж только в августе. Таким образом, история повторяет судьбу брака самой Волочковой с отцом Ариадны, Вдовиным, который также оказался постановочным. В 2007-м они сыграли пышную свадьбу, но официально отношения не зарегистрировали.

Балерина признавалась, что отказ от штампа в паспорте во время своей свадьбы был осознанным решением, которое спасло ее от дележа имущества после разрыва с Вдовиным. Возможно, Ариадна пошла по стопам матери, отложив или вовсе отказавшись от официальной регистрации брака. Перед торжеством она намекала, что для нее важнее духовная сторона союза, а не формальности. «Для нас с Никитой самое главное — обвенчаться. А все остальное не имеет никакого смысла», — говорила невеста.

Торжество прошло в конце апреля в историческом особняке Мясникова в Санкт-Петербурге, который Волочкова арендовала для мероприятия. Однако пафосный праздник оказался омрачен скандалами. За день до свадьбы балерина резко раскритиковала будущего зятя в интервью, назвав его «хахалем» и усомнившись в серьезности его намерений. Тем не менее, на публичной части праздника Анастасия тепло поздравила молодоженов, хотя ни родители жениха, ни отец невесты на торжестве так и не появились.

Это интересно: история любви Ариадны и Никиты началась около года назад в джаз-клубе. По словам невесты, ее избранник — человек с «большим багажом знаний», учился в Германии и серьезно воцерковлен. Сама Ариадна учится на филолога в НИУ ВШЭ и совмещает учебу с работой преподавателя и актрисы.

Знакомые пары предполагают, что решение не регистрировать брак могло быть продиктовано желанием защитить Ариадну от возможных финансовых обязательств перед Никитой, который является бизнесменом с долгами и прогоревшим делом.

Читайте также