«Буду идти по головам»: сын Николая Валуева впечатлил зрителей на шоу «Выживалити. Наследники»
Шоу-Бизнес
16 июля 2025 г. 13:08
Время чтения: 2 минуты

«Буду идти по головам»: сын Николая Валуева впечатлил зрителей на шоу «Выживалити. Наследники»

В съемках шоу «Выживалити. Наследники» на канале «Пятница» принял участие старший сын бывшего чемпиона мира по боксу Николая Валуева.

Сын Николая Валуева впечатлил зрителей на шоу «Выживалити. Наследники»
Сын Николая Валуева впечатлил зрителей на шоу «Выживалити. Наследники». Фото: «Пятница»

22-летний Григорий Валуев оказался на необитаемом острове, где ему предстоит бороться за выживание в экстремальных условиях, сообщает «СтарХит». Несмотря на предстоящие сложности, у парня есть все шансы стать одним из лидеров проекта: «Буду идти по головам, если доберусь до полуфинала».

Григорий, как и его отец, обладает внушительной физической формой. Он поступил в Суворовское училище, отслужил в армии и заметно возмужал за последние годы. Однако сам он скромно подчеркивает, что уже пять лет не занимается спортом профессионально. По словам Григория, он во многом похож на своего знаменитого родителя: оба ценят семейные традиции и не умеют лгать. Например, с детства он ежегодно отправляется с отцом на рыбалку на реку Вуокса под Петербургом. Отношения у них дружеские, хотя и не без бытовых конфликтов — например, из-за бардака в доме.

Это интересно: у Николая Валуева трое детей: сын Григорий, младшие дети — Ирина и Сергей. Экс-боксер известен, как примерный семьянин.

Первые дни на острове оказались для Григория непростыми. Он признался, что едва не сбежал из-за жары, голода и назойливых насекомых. Участникам не хватает базовых удобств, таких как одежда или средства от мошек.

Тем не менее, Григорий быстро нашел общий язык с другими звездными наследниками, включая сына Децла и дочери Глюкозы. По его словам, ребята не кичатся своими известными фамилиями. Главная цель участия в шоу для него — не победа, а возможность узнать что-то новое о себе и, возможно, определиться с будущей профессией.

Читайте также