Звезда «Игры престолов» Софи Тернер призналась, что случайно разрушила свадьбу голливудской пары
Софи Тёрнер шокировала публику, рассказав в телешоу о неожиданном инциденте, который произошёл с ней в 2014 году.

Она стала невольной причиной раскола между известной голливудской парой во время вечеринки после Comic-Con в Сан-Диего, пишет Super. Всё началось с невинного жеста: подруга уговорила Софи помахать одному актёру, что и стало поводом для скандала. Его девушка — тоже известная актриса — тут же подошла к Тёрнер с обвинениями и потребовала прекратить флиртовать с ее женихом. А вскоре эта пара разорвала помолвку.
Пользователи интернета начали строить догадки, кому мог принадлежать голос разъярённой девушки. Наиболее популярной версией стала Эмма Робертс и её тогдашний партнёр Эван Питерс. Их отношения в тот период переживали череду расставаний и примирений. А на той злосчастной вечеринке Эмму заметили в слезах возле отеля, где её пытались утешить друзья.
Это интересно: Софи Тернер также рассказала, что ее стошнило от сцены с Китом Харингтоном. Бывшим брату и сестре по «Игре престолов» пришлось играть в новом фильме постельные сцены, что вызвало у обоих сильное отторжение.
Сейчас Эмма Робертс счастлива в отношениях с режиссёром Джоном Коди, воспитывая сына от бывшего возлюбленного Гаррета Хедлунда. На заявление Софи Тёрнтер она пока никак не отреагировала.