"Это пустое место!": Любовь Успенская уничтожила отношения дочери с женихом
Шоу-Бизнес
4 сентября 2025 г. 17:06
Время чтения: 2 минуты

"Это пустое место!": Любовь Успенская уничтожила отношения дочери с женихом

Любовь Успенская решительно прекратила роман своей 35-летней дочери Татьяны Плаксиной с 27-летним бизнесменом Никитой Плотниковым.

Любовь Успенская уничтожила отношения дочери с женихом
Любовь Успенская уничтожила отношения дочери с женихом. Фото: соцсети

По словам певицы, молодой человек не соответствовал требованиям семьи: у него отсутствовал интерес к искусству, литературе и музыке, что для творческой династии недопустимо, пишет "СтарХит". "Это пустое место! Он ей не пара ни по интеллекту, ни по уровню развития", – категорично заявила Успенская.

По мнению певицы, потенциальный зять негативно влиял на дочь: Татьяна перестала заниматься саморазвитием, забросила музыку, литературу и поэзию. Любовь Залмановна недавно рассказала, что Никита начал жить в ее доме с ее дочерью. Вскоре стало известно, что певица лично выставила парня за дверь, отметив, что в их доме не будет людей, которые могут "тянуть вниз" или просто не давать необходимый толчок к развитию. Она подчеркнула, что семья ищет достойного партнера с образованием, благородством и пониманием искусства.

Это интересно: Плаксина тепло отзывалась о своем избраннике, называя его "ангелом", и выкладывала милые снимки в объятиях накачанного мужчины, увлекающегося игрой в хоккей.

Внешне Татьяна восприняла разрыв отношений спокойно. После расставания она вернулась к привычному образу жизни, занявшись йогой, вокалом и медитациями. Её соцсети теперь заполнены фотографиями с тренировок, книгами и собственными картинами. Но последние посты носят меланхоличный характер: "Пришла осень. Пришла грусть".

Читайте также