Из скромницы в мегеру: Кушанашвили рассказал, как слава и деньги изменили Гузееву
Телеведущий Отар Кушанашвили поделился наблюдениями о том, как кардинально изменилась Лариса Гузеева после обретения популярности и финансового благополучия.

В одном из шоу он вспомнил времена, когда Гузеева была совершенно другой – неуверенной в себе артисткой, которая стеснялась своих профессиональных неудач, пишет Super. По словам Кушанашвили, раньше Гузеева больше напоминала героиню произведений Иосифа Бродского – мягкую и ранимую.
Телеведущий рассказал историю о том, как они сидели в ресторане, и она спрашивала его совета: "Что со мной не так в телевизионном качестве?". Это было уже после успеха фильма "Бесприданница" и признания зрителей, но еще до масштабной славы.
Это интересно: недавно Гузеева заявила, что гордится своим братом, который "вырос крутым парнем". После чего решила извиниться перед ним за издевательства, которым подвергала его в детстве.
Резкий перелом в характере, по мнению журналиста, произошел с началом работы на программе «Давай поженимся». Именно там Гузеева нашла свой фирменный стиль общения – грубоватый и прямолинейный. "Поняла, что может посылать людей, особенно тех, кто не может ответить", – заключил Кушанашвили.