Биография
Имя Андрея Джанзакова попало в сводки новостей в 2012-м, когда личную жизнь подростка обсуждали в шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». В возрасте 13 лет школьник променял беззаботное детство на семейные отношения, а в 15 стал отцом двух детей. Сейчас молодой человек не хочет, чтобы его ассоциировали с бывшей гражданской женой Мариной Гуденко, и испытывает отвращение к женщине, которую раньше боготворил.
Детство и юность
Андрей Сергеевич Джанзаков родился 4 октября 1996 года в Ростовской области, его биография прошла в городе Шахты. Он рос в неполной семье, не видел своего биологического отца. У парня есть старший брат.
Личная жизнь Андрея Джанзакова
Со слов жителя Ростовской области, ему никогда не было интересно заводить отношения со сверстницами. С 36-летней Мариной Гуденко, цыганкой по национальности, школьник познакомился в возрасте 13 лет через племянника женщины. На протяжении нескольких дней они общались по телефону, а затем встретились. Андрей представился 21-летним парнем, а его избранница сказала, что ей 25 лет. В дальнейшем их не смущала существенная разница в возрасте.
Андрей привел Марину домой, представил ее своей матери как будущую жену. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Школьник подавал чай и еду своей избраннице в постель, чесал ей ноги и делал массаж, носил на руках. Джанзаков и Гуденко сблизились из-за бедности, женщина считала встречу с подростком подарком судьбы.

Спустя год отношений у пары родилась дочь, затем — близнецы. При родах один ребенок появился на свет мертвым, а родители закопали его во дворе дома, что привело в ужас увидевших это соседей. Андреем и Мариной предсказуемо заинтересовались органы опеки, социальные работники забрали у семьи малолетних Валерию и Александра. Желая отстоять детей, подросток в 2012 году отправился в студию шоу «Пусть говорят».
В эфире передачи также появилась сестра Гуденко Екатерина. Она рассказала зрителям о пикантных подробностях личной жизни родственницы. До встречи с Андреем женщина якобы имела множество любовных романов и родила пятерых детей от разных мужчин. Марина не занималась воспитанием отпрысков — со слов Екатерины, она видела ползающих на малышах паразитов. Избранницу Джанзакова, страдающую от проблем с алкоголем, лишили родительских прав.
После выпуска один из зрителей отправил в прокуратуру заявление, обвинив Малахова в пропаганде педофилии. Мужчина требовал запретить трансляцию этой передачи на территории России, так как она маркирована меткой «16+», а самому Джанзакову на момент съемки было лишь 15. Общественный деятель Кристина Потупчик потребовала закрыть «Пусть говорят» за аморальность и написала открытое письмо генеральному продюсеру Первого канала Константину Эрнсту и министру культуры Владимиру Мединскому.
Андрей и Марина тоже оказались под пристальным вниманием следователей. В СМИ появилась информация о возбуждении уголовного дела по статье о совращении несовершеннолетнего.

Тем временем малолетний отец в поисках денег стал промышлять грабежом. Из дачных домиков Андрей похищал стройматериалы, а затем продавал. Уроженца города Шахты поймали, суд приговорил его к 50 часам исправительных работ.
О дальнейшей судьбе отношений между Андреем и Мариной мало информации. Спустя несколько лет пара рассталась, Джанзаков встречался с женщиной по имени Надежда. Согласно данным «Комсомольской правды», молодой человек был женат четыре раза, он выбирал избранниц старше себя. Парень устроился на работу, трудился в сельскохозяйственном кооперативе.
Андрей Джанзаков сейчас
Сейчас Джанзаков живет в Шахтах, в соцсетях он почти не выкладывает фотографии и сменил никнейм аккаунта во «ВКонтакте». В 2026 году с молодым человеком пообщались журналисты «Комсомольской правды». Он рассказал, что состоит в браке, супруги воспитывают дочь. Андрей не хочет вспоминать о событиях юности:
«Я хочу забыть это как страшный сон».

О судьбе детей Джанзакова ничего не известно. Марина Гуденко тоже не связывается с журналистами.
Интересные факты
- Своего первенца, дочь Валерию, Андрей назвал в честь певицы Валерии.