«А где Оксана?»: Джиган загулял в Израиле на свадьбе дочери главного раввина России
Рэпер Джиган неожиданно оказался в центре внимания после того, как стал приглашенной звездой на свадьбе дочери главного раввина России Берла Лазара.

Празднование проходило в израильском городе Маале-Адумим, где собралось около 200 гостей, представляющих еврейские общины России и Украины. Артист выступил на торжестве, развлекая публику и заряжая всех энергией. По словам очевидцев, гости веселились до упаду, а выступление рэпера стало одним из ярких моментов вечера, пишет «СтарХит».
В своем блоге музыкант поделился несколькими кадрами с мероприятия, но без подробностей. Он даже не показал фото молодоженов — дочери Лазара и сына главного раввина Одессы Авраама Вольфа. Такая скрытность только подогрела интерес подписчиков. В комментариях пользователи активно обсуждают участие Джигана в мероприятии: «Как ты там вообще оказался?», «Это точно наш Джиган?!».
Это интересно: Денис Устименко-Вайнштейн — так в миру зовут Джигана. На резонансной свадьбе также был замечен Artik, который впервые за год появился на публике. Он не выступал, в отличие от Джигана, но активно общался с гостями, передает SHOT.
Остается загадкой, присутствовала ли на свадьбе супруга Джигана Оксана Самойлова, которая активно ведет свой блог и участвует в различных проектах. Несколько лет назад их семья пережила серьезный кризис из-за пьяного загула рэпера.
Читайте также по теме: