Российский актер заменит Брэда Питта в «Мистере и миссис Смит»
Марк Эйдельштейн получил роль в грядущем втором сезоне сериала «Мистер и миссис Смит», который снимает Amazon.

Он сыграет главного героя — шпиона по имени мистер Смит, его партнершей по экрану станет американка Софи Тэтчер. Проект основан на одноименном кинохите с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, сообщает Deadline.
В центре сюжета — двое агентов, изображающих супружескую пару и выполняющих опасные задания, получая их от анонимного источника. Первый сезон вышел в феврале 2024-го и получил положительные отзывы за сочетание романтики, юмора и жестокого экшена.
Это интересно: Марк признался, что затаил обиду на Юру Борисова из-за «Аноры». Он оказался в тени брутального коллеги, хотя сыграл главную роль. Эйдельштейн даже решил озвучить свои претензии Юре, но получил обескураживающий ответ.
Его участие в проекте стало неожиданностью для отечественной публики, но демонстрирует, что благодаря таланту и харизме российские актеры могут работать в международных проектах даже в новых условиях.