Дебош в Шереметьево: Анна Уколова получила травму после конфликта с пассажирами
Шоу-Бизнес
26 октября 2025 г. 16:58
Время чтения: 3 минуты

Дебош в Шереметьево: Анна Уколова получила травму после конфликта с пассажирами

47-летняя актриса Анна Уколова, известная по сериалам «Склифосовский» и «Трудные подростки», попала в центр громкого скандала в аэропорту Шереметьево. После прилета из Калининграда звезда кинематографа привлекла внимание своим неадекватным поведением.

Анна Уколова получила травму после конфликта в аэропорту
Анна Уколова получила травму после конфликта в аэропорту. Фото: Михаил Фролов/«КП»

Очевидцы рассказали, что актриса громко кричала, ругалась на пассажиров и сотрудников терминала, а также передвигалась неустойчивой походкой. В какой-то момент она упала, получив травму руки. Пассажиры отметили, что от Уколовой явно пахло алкоголем, пишет ТГ-канал Mash.

Это интересно: Борису Корчевникову актриса рассказывала о том, что родилась с обвитием пуповиной и оказалась практически безжизненной. Отец, работавший начальником колхоза, организовал доставку крови на вертолете, чтобы спасти новорожденную.

Актрисе помогли две девушки, которые летели с ней одним рейсом. Они проводили ее до медпункта, где ей оказали первую помощь. По чудесному стечению обстоятельств, проблем с полицией артистке удалось избежать, хотя к дебоширам в аэропортах традиционно жесткое отношение. После происшествия у Уколовой еще есть немного времени, чтобы прийти в чувство - она должна выйти на сцену 29 октября.

Предыстория: дебош Уколовой в 2016 году

Инцидент в Шереметьево стал не первым случаем странного поведения актрисы в общественных местах. В 2016 году СМИ сообщали о том, что Анну Уколову оштрафовали за дебош в аэропорту. Тогда она находилась в состоянии алкогольного опьянения, вела себя вызывающе и приставала к пассажирам.

Артистку решили не пускать на самолет и все увенчалось потасовкой. В итоге после вмешательства сотрудников правоохранительных органов актрису задержали и закрыли в изоляторе на три часа. Ей был выписан штраф в размере 500 рублей, после чего ей разрешили вылететь в Уфу.

Личная жизнь и развод Уколовой

Личная жизнь Анны также регулярно привлекает внимание прессы. В 2007 году она вышла замуж за бизнесмена Сергея Пугачева, который младше ее на три года. Пара познакомилась в клубе в 2000 году, но оформила отношения только через семь лет. Вместе они пережили трудный период, когда Пугачев попал в аварию, и долгое время не спешили заводить детей.

У пары есть сын Макар, которому сейчас 14 лет. Однако в 2023 году появились слухи о разводе актрисы. По данным СМИ, Уколова подавала заявление о расторжении брака, но затем отзывала его. В 2025 году информация о разводе снова стала обсуждаться, но актриса опровергла эти слухи, заявив, что в их семье все отлично, а изменения произошли только на бумаге из-за ошибки на «Госуслугах».

Карьера и новые проекты Уколовой

Несмотря на скандалы, Анна остается востребованной актрисой с плотным графиком съемок. В 2025 году она снялась в комедии «Мы рожаем», где сыграла мать главного героя, роль которого исполнил Кузьма Сапрыкин. Также актриса появилась в роли чиновницы в фильме «Двое в одной жизни, не считая собаки», который был представлен на кинофестивале «Зеркало».

Анна продолжает работать над продолжениями популярных проектов, таких как «Первокурсницы», «Волшебный участок», «Дипломат» и «Теща». Ее творческая карьера остается успешной, хотя личные скандалы временами затмевают профессиональные достижения.

Читайте также