Катерина Новицкая

Общая информация
Должность
Автор биографий
Дата рождения
19 июня 1996 г.
Возраст
27 лет
Стаж работы
4 года 8 месяцев

Биография

Детство Кати прошло в деревне в большом доме с маленьким прудом и садом.

Бабушка, будучи женщиной хорошо образованной, привила Катерине интерес к книгам, а дедушка способствовал развитию красочной фантазии, открывая перед ней миры выдуманных им историй. Такое воспитание сформировало любовь к творчеству, ставшему не только хобби, но и средством самовыражения.

Образование и карьера

Взрослея, Катя хотела слушать не только дедушкины рассказы, но и истории других людей. Это подтолкнуло ее пойти учиться на психолога, но найти свое место в этой профессии так и не удалось.

Некоторое время Катерина работала в детском саду, параллельно занимаясь написанием статей для различных сайтов, но там не было возможности реализовать потенциал.

О 24СМИ

Навыки и познания Катерины пригодились при работе в команде 24СМИ, с которой она начала сотрудничать в 2019 году: «Эта работа открыла передо мной целый мир историй. Я нашла призвание в качестве автора биографий, рассказывающего людям о жизненном пути знаменитостей».

К каждому из своих «подопечных» Катя относится с особым трепетом, стремясь отыскать о нем только интересные и правдивые факты, раскрыв личность с лучшей стороны.

Блиц-опрос