7 звезд, которые носили брекеты
Шоу-Бизнес
14 ноября 2018 г. 9:10
Время чтения: 2 минуты

7 звезд, которые носили брекеты

Голливудской улыбке звезд завидуют поклонники, но мало кто знает, на какие жертвы им приходилось идти, чтобы стать обладателями ровных, красивых и здоровых зубов. Редакция 24СМИ составила подборку знаменитостей, которые носили брекеты.

Принц Гарри

Принц Гарри с брекетами и без
Принц Гарри с брекетами и без

Несмотря на “королевскую” наследственность, принц Гарри родился с плохими неровными зубами. Хотя в 15 лет ему и пришлось терпеть издевательства сверстников из-за металлических скоб, сейчас он — любимец девушек и муж прекрасной американки Меган Маркл.

Кэмерон Диаз

Камерон Диаз с брекетами и без
Камерон Диаз с брекетами и без

Еще одна обладательница белоснежной улыбки — актриса, модель и автор книг по уходу за телом Кэмерон Диаз. В детстве знаменитость вынуждена была носить брекеты, а сейчас зубы — одна из главных изюминок ее внешности.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли с брекетами и без
Блейк Лайвли с брекетами и без

Звезда сериала “СплетницаБлейк Лайвли — мать двух прекрасных дочерей и одна из самых привлекательных актрис американского телевидения. Тем не менее, как видно на старых фото, в подростковом возрасте зубы звезды были неровными, и она вынуждена была носить брекеты, но они ничуть не портили ее внешность.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли с брекетами и без
Анджелина Джоли с брекетами и без

Нынешняя “королева Голливуда” Анджелина Джоли в детстве также носила брекеты и ужасно стеснялась этого из-за издевательств сверстников. Мучения не были напрасными. Положительный результат на улыбке актрисы до и после брекетов очевиден.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон с брекетами и без
Эмма Уотсон с брекетами и без

Активно обсуждались в Сети и фото Эммы Уотсон с брекетами и после них, а звезда рассказывала, что в детстве комплексовала по поводу кривых зубов. Так или иначе, именно они помогли ей пройти кастинг на роль Гермионы Грейнджер, у которой в первых частях серии книг о Гарри Поттере тоже был этот недостаток.

Виктория Боня

Виктория Боня ставит брекеты
Виктория Боня ставит брекеты

Российская телеведущая Виктория Боня носила брекеты, но уже в сознательном возрасте и по собственному решению, чтобы исправить неправильный прикус. Тем не менее, скобы знаменитость прикрепляла к обратной стороне зубов, благодаря чему они были незаметными и вовсе не испортили улыбку светской львицы.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер с брекетами и без
Кендалл Дженнер с брекетами и без

В детстве модель и звезда реалити-шоу Кендалл Дженнер была типичным американским подростком с брекетами, плохими зубами и невыразительной внешностью. Тем не менее, благодаря чудесам пластической хирургии и усердной работе дантистов она превратилась в прекрасного лебедя.

Читайте также