Сына Олега Табакова могут отчислить из ГИТИСа
Шоу-Бизнес
11 февраля 2019 г. 13:58
Время чтения: 1 минута

Сына Олега Табакова могут отчислить из ГИТИСа

23-летний Павел Табаков оказался на грани отчисления с продюсерского факультета ГИТИСа. Из-за плотного рабочего графика молодой актер совсем забросил учебу.

В эфире программы «Вечерний Ургант» он показал зачетную книжку, в которой лежали листы на пересдачу. Особые проблемы он испытывает с точными науками, в частности с математикой. Ведущий Иван Ургант предложил помощь артисту, но тот отказался.

Павел Табаков
Павел Табаков, журнал OK!
«Мне срочно нужен репетитор», – заявил Павел.

В эфире шоу Табаков, Дмитрий Назаров и Александр Лазарев-младший обсудили фильм «Тобол», премьера которого состоится 21 февраля.

Павел Табаков в программе «Вечерний Ургант» (видео):

В 2018 году скончался актер и режиссер Олег Табаков, отец Павла. В интервью Табаков-младший отмечал, что знал о диагнозе отца много лет. По его словам, Олег Павлович никогда не жаловался на болезнь. Артист продолжал выступать в театре и сниматься в кино, а также помогал другим людям. Павел не стал вдаваться в подробности лечения отца.

Читайте также