Новый сезон с любимыми героями: актеры и роли сериала «Галя, у нас отмена!»
Кино
21 июля 2025 г. 11:55
Время чтения: 4 минуты

Новый сезон с любимыми героями: актеры и роли сериала «Галя, у нас отмена!»

Премьера 2-го сезона российской комедии «Галя, у нас отмена!» состоялась в 2024 году на канале СТС. Это не просто сериал о взаимоотношениях людей из разных слоев общества. Здесь рассказана история о том, как герои благодаря юмору находят общий язык даже в сложных обстоятельствах.

Описание событий, актеры сериала «Галя, у нас отмена!» и их роли – в материале 24СМИ.

Сюжет и съемки

Бывшая жена директора магазина становится руководителем популярной в России продуктовой сети. Для ребрендинга «Моего Эвереста» она пригласила Яна, работающего кризисным менеджером. В это время Фил придумывает план возвращения Аси, замдиректора Марго тайно встречается с грузчиком и скрывает эту новость от матери.

Алена Хмельницкая в сериале «Галя, у нас отмена!»
Алена Хмельницкая в сериале «Галя, у нас отмена!». Фото: «Кино-Театр»

Снимали 17 серий 2-го сезона сериала силами компании Keystone Production совместно с каналом СТС. В качестве декораций использовались павильоны «Кухни». Там был создан большой по размерам торговый павильон со множеством холодильников, кассовых лент и стеллажами с продукцией. Анонсировали начало работы представители агентства Настасьи Самбурской и Максима Лагашкина. Режиссерами проекта выступили Максим Зыков и Мехрали Пашаев.

Сценаристы удивили нестандартным отношением к сюжету. Самой экзотической сценой проекта стал день «черной пятницы», когда сотрудники зала переодевались в зомби и гонялись за покупателями по залу, при этом успевая ловить живых куриц. Кроме того, был приглашен скульптор, которому необходимо было создать из фарша лицо, похожее на Фила.

Актеры 2-го сезона сериала «Галя, у нас отмена!»

Артем Кошман сыграл главную роль Фила. В интервью он сообщил, что съемки новых серий происходили в более непринужденной обстановке. На площадке царила атмосфера свободы. Артист признался, что комедию играть сложнее, и ему пришлось совершить ряд усилий, чтобы воссоздать нужный образ. Творческий опыт изменил отношение актера к профессии.

Максим Лагашкин в сериале «Галя, у нас отмена!»
Максим Лагашкин в сериале «Галя, у нас отмена!». Фото: «Кино-Театр»

Дарья Петриченко воплотила на экране образ основной героини Аси. В интервью актриса сообщила, что сыграла некую отличницу, которой пришлось рано повзрослеть, но встреча с безалаберным Филом поменяла ее отношение к жизни. Артистка тщательно готовилась к съемкам, а ее консультантом выступила родная бабушка, которая работала в молодости товароведом.

Максим Лагашкин снялся в роли директора. По словам артиста, его герой постоянно попадает в нелепые ситуации: травмируется, обжигается. Исполнитель поделился, что для создания собирательного образа использовал жизненный опыт. В характере персонажа актер сериала «Галя, у нас отмена!» отразил различные качества, начиная от хитрости и заканчивая сосредоточенностью.

Настасья Самбурская перевоплотилась в Марго. В кадре актриса всегда выглядит привлекательно и безупречно по стилю. В качестве нарядов использовались костюмы российских брендов. По словам артистки, она исполнила роль карьеристки, которая неожиданно влюбилась в человека другого социального статуса.

Иван Жвакин сыграл кризисного менеджера Яна. Герой постоянно обновляет наполнение гипермаркета, добавляя умные витрины и голограммы звезд эстрады. Он проявляет себя настоящим фанатиком профессии, действия которого непонятны окружающим.

Маргарита Дьяченкова сыграла дочь директора Алину, стервозную избалованную девушку. В кино актриса начала сниматься с 10 лет. На ее счету более 50 работ, в том числе главные роли в проектах «Вне зоны доступа», «Жена олигарха».

Алексей Кривеня снялся в образе Ромы. Его герой влюблен в Марго и собирается доказать будущей теще, что достоин руки ее дочери. Но из-за старательности Роман постоянно попадает в смешные ситуации и совершает множество ошибок. В отличие от экранного персонажа, у актера сериала «Галя, у нас отмена!» в жизни отличные отношения с мамой супруги.

Елизавета Гончаренко перевоплотилась в героиню Людмилу Муравьеву. Артистка окончила Институт современного искусства. В кино она снимается с 2010 года. Вначале это были эпизодические роли. Главную героиню артистка сыграла в фильме «Любовь зла, или Нанотехнологии средней полосы».

Тимофей Зайцев в сериале «Галя, у нас отмена!»
Тимофей Зайцев в сериале «Галя, у нас отмена!». Фото: «Кино-Театр»

Тимофей Зайцев воплотил в кадре героя по имени Денис. Актер получил известность после участия в комедии «Ольга». В молодости он строил карьеру юмориста, участвовал в развлекательных проектах ТНТ. Артист продолжает пополнять фильмографию комедийными ролями, в том числе в проектах «Инспектор Гаврилов», «Афоня».

Алена Хмельницкая сыграла маму Марго. Она присоединилась к проекту только со 2-го сезона и сумела гармонично вписаться в актерский состав. Алена использовала умение создавать образы стервозных, но ранимых в глубине души женщин. Подобную роль Хмельницкая исполнила в комедийном сериале «Бедные смеются, богатые плачут».

Александра Флоринская перевоплотилась в Ларису. Артистка родилась в творческой семье, поэтому с ранних лет мечтала о карьере в кино. Благодаря исключительным внешним данным в молодости актриса сериала «Галя, у нас отмена!» работала моделью. Ее кинокопилка пополняется проектами «Курьеры», «Положение вещей» и другими.

Читайте также