Филипп Киркоров объяснил, почему не дает детям стать артистами: певец отрубил сыну интернет
Шоу-Бизнес
22 августа 2026 г. 11:52
Время чтения: 3 минуты

Филипп Киркоров объяснил, почему не дает детям стать артистами: певец отрубил сыну интернет

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров рассказал о творческих успехах наследников и жестких методах воспитания во время встречи со студентами в Казани. Артист уверен, что 90% отпрысков знаменитостей не имеют таланта для звездной карьеры, поэтому его дети Алла-Виктория и Мартин избегают публичности, пишет "КП".

Филипп Киркоров объяснил, почему не дает детям стать артистами
Филипп Киркоров объяснил, почему не дает детям стать артистами. Фото: соцсети

Творчество без сцены и озвучка мультфильма

Во время встречи со студентами музыкант объяснил скептическое отношение к звездным династиям цифрами: лишь 10% детей знаменитостей действительно обладают талантом для выступлений. Остальные 90% оказываются на сцене исключительно благодаря родительским связям, хотя сами этого не хотят. Он привел в пример успехи Кристины Орбакайте и Анны Пересильд как редкое исключение. Киркоров с облегчением отметил, что его наследники сами избегают публичности и красных дорожек, предпочитая другие формы самовыражения.

Алла-Виктория ведет блог с многомиллионной аудиторией и недавно получила предложение озвучить роль в анимационном проекте "Мамонтенок". Девушка уже провела первый день работы над мультфильмом, где ее отец озвучивает персонажа по имени король Филипп. Мартин же сосредоточился на футбольной карьере, выступая за молодежный состав медийного клуба 2Drots, где также играет наследник Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Это интересно: Мартин Киркоров унаследовал от знаменитого родителя не только яркую внешность, но и детскую фобию темноты, из-за которой подросток до сих пор засыпает исключительно при включенном свете.

Битва Киркорова с интернетом за сына

Весной 2026 года Киркоров столкнулся с катастрофой: компьютерные игры полностью поглотили наследника, вытеснив футбол и дизайнерские амбиции. Разгневанный отец в вырывал шнуры из техники, крича за кулисами о том, что интернет украл у него ребенка. После радикальной операции по спасению подростка Мартин оказался на боксерском ринге под руководством опытного тренера из Бразилии.

Сейчас ежедневное расписание мальчика заполнено тренировками и физическим развитием. Киркоров-старший с гордостью отмечает, что сумел вырвать сына из цифрового плена и вернуть интерес к активному образу жизни. Подросток, который раньше производил фурор на показе Гоши Рубчинского и получал предложения от мировых брендов, теперь проводит время в спортивном зале вместо виртуальных миров.

Слух о третьем ребенке Киркорова

Недавно разгорелась новая интрига. Весной соцсети взорвались предположениями о возможном появлении третьего наследника после того, как каскадер Павел Иванов опубликовал праздничное видео с пасхального застолья в подмосковном особняке звезды. Внимательные пользователи расслышали на заднем плане звуки, подозрительно напоминающие младенческий плач.

Иванов отказался давать прямые ответы журналистам о пополнении в семье друга, что лишь подогрело интерес публики. Фанаты начали строить теории о возможном использовании услуг суррогатной матери, однако официальных подтверждений пока нет. Атмосфера секретности вокруг роскошного особняка Киркорова продолжает подогревать любопытство поклонников к тому, что на самом деле происходит за закрытыми дверями дома поп-короля.