Обзор 4 выпуска шоу «Мастер игры»: игривый блогер вылетел, как пробка
Шоу-Бизнес
4 июля 2026 г. 17:45
Время чтения: 3 минуты

Обзор 4 выпуска шоу «Мастер игры»: игривый блогер вылетел, как пробка

Четвертый выпуск шоу «Мастер игры» на телеканале ТНТ принес неожиданные результаты голосования и появление нового участника. Блогер Максим Лутчак покинул второй сезон проекта из-за интриг коалиции, а зачастивший на телешоу рэпер Натан занял его место.

Блогер Максим Лутчак покинул проект «Мастер игры» из-за коварных интриг
Блогер Максим Лутчак покинул проект «Мастер игры» из-за коварных интриг. Фото: «Таймырский телеграф»/Арсений Арлюков

Новый игрок и женские разборки

Утро в Марокко началось с завтрака, во время которого Надежда Мамаева получила иммунитет по результатам голосования. Участницы сразу же устроили публичный разнос, обсуждая стратегии и подозрения. Анна Седокова поделилась с Наталией Медведевой наблюдениями об Олеге Верещагине, предложив держать его на прицеле. Влад Череватый раздавал направо и налево участникам защитные амулеты, превратив шоу в личный эзотерический центр.

Новым игроком проекта стал рэпер Натан, известный интрижкой с Валерией Чекалиной на съемках другого реалити. Он сразу оказался в эпицентре стычки многодетных матерей, едва успев разнять Мамаеву и Полину Диброву. Верещагин подоспел на помощь и убедил Мамаеву приутихнуть, иначе ей грозит участь покинувшей проект Анны Цукановой, которую коллектив в едином порыве счел токсичной персоной.

Это интересно: Марго Овсянникова призналась, что невероятно распиаренная песня «Кукареку» оказалась убыточной, хотя для ее записи привлекли мировую звезду Lil Pump.

Денежное испытание и музыкальные загадки

Днем участники разделились на две команды для заработка денег в общий котел. Первая группа отправилась в тайную комнату искать мешочки с песнями, вторая должна была угадать мелодии по фрагментам через рацию. Искателям досталась простая задача, поскольку они сразу нашли мешочки и знали русские народные композиции наизусть. Угадывающим пришлось учиться слышать друг друга через плохо работающую связь.

Команда искателей заработала 350 тысяч рублей, а угадывальщики перепутали две мелодии и получили 200 тысяч. Общий выигрыш составил 550 тысяч рублей, увеличив призовой фонд до 2 миллионов 225 тысяч. Участники столкнулись с тремя сложностями: отсутствием музыкантов в группе сыщиков, ужасной работой раций и неумением договариваться.

Круглый стол и предательство коалиции

Вечером участники собрались для голосования, где развернулись настоящие страсти. Максим Лутчак и Мамаева продолжили гнуть линию против Дибровой, а T-killah встал на защиту блогерши. Блогер парировал обвинения тем, что в последние разы все проголосовали по наводке рэпера T-killah и в итоге изгнали светлых игроков. Седокова весьма успешно строила из себя ничего не понимающую барышню.

Результаты голосования показали перевес в 8 голосов против 7. Лутчак покинул проект, став разменной монетой в игре опытных участников. Диброва, Мамаева, Марго, Медведева, Михаил Терехин и другие проголосовали против блогера.

Поздно ночью Верещагин и Диброва договорились инициировать Натана на следующем голосовании. Певец и сам ранее дал понять, что не прочь сыграть за темных, поскольку такая роль кажется ему более интересной, пишет в своем блоге обозреватель Энди Голдред.

Читайте также