Мужчина

Женщина

Женщина-Водолей и Мужчина-Водолей: совместимость знаков

Мужчина-Водолей и женщина-Водолей — общительные, яркие и неординарные личности. Высокая совместимость позволяет им строить крепкие пары, идущие против правил и общепринятых норм. Они с легкостью покоряют сердца не только друг друга, но и окружающих.

Водолей и Водолей: совместимость в любви

Представитель стихии Воздуха, живущий под покровительством Урана, наделен искрометным чувством юмора и нестандартным мировоззрением. В отношениях с себе подобными раскрывается как тонкая романтичная натура. Такой парень общителен, легко сходится с людьми и приковывает взгляды окружающих благодаря природному обаянию.

Как и ее спутник, девушка этого знака обожает экстрим и риск, поэтому в объекте любовных рвений хочет видеть друга и соратника. Единственное отличие характера дамы — переменчивость настроений и убеждений. Мужчина-Водолей и женщина-Водолей быстро создают союз, если им посчастливилось встретиться. Их совместимость в отношениях составляет 82%.

Дети воздушной стихии не блещут самоотверженностью, но умеют проявлять чувства, если нашли правильного человека. Они буквально «читают» партнера, интуитивно угадывая его желания и стремления. Спутники сходятся во мнениях касательно досуга и хобби, им нравится совместное времяпрепровождение, каким бы оно ни было.

Протеже Урана постоянно ищут новых ощущений. Если избранник становится «обычным» и уже не может ничем их удивить, они остывают и переходят к поискам замены. Однако в случае с двумя Водолеями ситуация обстоит иначе. Этот знак зодиака многогранен, поэтому способен удержать интерес партнера даже через 10 лет после знакомства.

И парень, и девушка относятся к изменам легко. Для них интрижка на стороне — способ развлечься, а не попытка заполнить пробелы в любви. Тем не менее в тандеме с себе подобными рожденные в воздушной стихии демонстрируют небывалую верность.

Особенности характеров — это не только преимущество, но и недостаток пары. В некоторых ситуациях спутникам непросто прийти к компромиссу, если вопрос касается разнящихся взглядов на отдых. Когда один хочет прыгать с парашютом, а другой путешествовать по горам, споры продлятся как минимум два-три дня.

Водолей и Водолей: совместимость в браке

Мужчина-Водолей и женщина-Водолей не стремятся поскорее отправиться в загс, если встречаются с представителями других знаков. Для них штамп в паспорте — бессмысленная бюрократия, трата времени и денег, а также ограничение свободы и независимости. Только с близким по духу человеком подопечные Урана чувствуют себя в безопасности, поэтому и в браке оказываются с легкостью и без уговоров.

Законные отношения видятся рожденным в стихии Воздуха как союз вольных людей. Они ожидают, что станут проводить больше времени вместе, а в остальном их жизнь не изменится. Портит первое впечатление быт и домашние проблемы, с которыми сталкивается любая семья. Само собой, заниматься этим никто из супругов не планирует, происходящее пускается на самотек.

Нередко тандем преследуют финансовые сложности. Оба участника четы способны без труда построить блистательную карьеру, добиться вершин в любой профессии. В то же время им присуща лень, наплевательское отношение к работе и импульсивность. Из-за этого Водолеи не только теряют должности, но и сами отказываются от них в погоне за мечтой.

Супругов не беспокоят, казалось бы, серьезные недостатки сосуществования. Для них главное — эмоциональное состояние, атмосфера. Вместе парень и девушка упомянутого знака веселятся, путешествуют, занимаются творчеством и проводят вечера за просмотром фильмов. Им комфортно вдвоем, а остальное наладится. Совместимость пар в браке оценивается в 79%.

Свободолюбивые личности решают завести потомство только в достаточно взрослом возрасте. Исключения случаются, но тогда это происходит по наитию — дети Воздуха ощущают мимолетное влияние родительского инстинкта и отваживаются на столь серьезный шаг. Протеже Урана становятся заботливыми мамой и папой, набираются серьезности.

Благодаря легкому «подростковому» характеру партнеры чувствуют потребности ребенка и понимают его, как будто они сверстники. Родители становятся для наследника не строгими надзирателями, а близкими друзьями, с которыми можно поговорить о проблемах, поделиться радостными моментами и даже отдохнуть или повеселиться. Оба супруга подают пример детям, занимаются их образованием и воспитанием.

Водолей и Водолей: совместимость в сексе

Интимная жизнь Водолеев напрямую зависит от их настроения. В постели оба проявляют пылкую страсть и изобретательность, так как близость для них — духовное единство, демонстрация притяжения и любви, а не рутина и навязчивая обязанность. В сексе людей, относящихся к стихии Воздуха, множество оттенков и граней. Процесс же целиком состоит из новшеств и экспериментов, в нем нет скучной традиционности.

Если один из партнеров устал или пребывает в плохом настроении, протеже Урана могут попросту поговорить. Кроме того, заменой полового акта для них станут нежные ласки без продолжения.

Сексуальная совместимость мужчины-Водолея и женщины-Водолея в процентах — 96. Их связь строится на доверии и альтруизме, поэтому видимых проблем на пути к счастью такие тандемы не встречают. Повысить качество интима парень и девушка могут, раскрываясь друг перед другом. Чем больше они знают об избраннике, тем лучше понимают его.

Водолей и Водолей: совместимость в дружбе

Гороскоп уверяет, что встреча двух представителей воздушной стихии непременно ведет к появлению прочного товарищеского союза. Оба спутника уникальны по своей природе, понять их особенность могут немногие. Человек, из которого ключом бьет энергия, в дружбе ценит аналогичные качества. Ему нужен такой же рискованный и экстраординарный соратник, участвующий в совместных приключениях и авантюрах.

Протеже Урана любят проводить время в компании. Они не ревнивы, взаимодействуют не только с кем-то одним. Мужчина-Водолей и женщина-Водолей могут конкурировать за внимание общих знакомых, ведь привыкли находиться в центре событий. Иногда рожденные под упомянутым созвездием становятся командой и удивляют «публику» уже вместе.

Общение детей Воздуха, не состоящих в отношениях, плавно перетекает в роман — уж слишком они подходят друг другу. Если у них уже есть половинки, последним следует задуматься. Водолеи с легкостью отваживаются на секс без обязательств и так же просто бросают избранников, чтобы создать более удобный и комфортный союз.

Молодые подопечные Урана, выпорхнувшие из родительского гнезда, но еще не привыкшие к самостоятельности, могут жить вдвоем. При этом их не связывает ничего, кроме товарищеских порывов. Так парню и девушке удобнее справляться с бытовыми вопросами, которые тяготят их. Совместимость подобных тандемов — 75%.

Водолей и Водолей: совместимость в работе

Коллеги, относящиеся к упомянутому знаку, навряд ли сработаются. Им нравится общаться даже в неформальной обстановке, во внеурочное время. Однако эффективный совместный труд им не дается из-за особенностей характера. Собеседники забывают об обязанностях, сваливают их на других, предпочитая обсудить новые увлечения или поговорить о собственных планах на выходные.

Если Водолеи работают под надзором и не имеют возможности отлынивать, их деятельность приобретает продуктивность. Они с легкостью производят уникальные идеи, благодаря которым могут похвастаться нестандартностью и творческим подходом. Добиваются успеха протеже Урана в отраслях, где важна харизма: общение с клиентами и партнерами, реклама, тренинги и продажи.

Девушка-руководитель нацелена на результат, не обращает внимания на сопутствующие детали. Ее устраивает подчиненный того же знака, поэтому ему оказывается максимальное содействие и предоставляется свобода. Если сотрудник становится причиной проблем, начальница не закатывает публичную «порку», а по-дружески помогает ему исправиться.

Мужчина-босс в коммуникациях с «воздушной» дамой демонстрирует двоякость. С одной стороны, он не допускает панибратства, хотя и доволен ее навыками, а с другой — может флиртовать с подчиненной. Он куда жестче и прямолинейнее, поэтому иногда срывается на крик и ругательства, если сотрудница выполняет обязанности неправильно.

В качестве товарищей по бизнесу мужчина-Водолей и женщина-Водолей не всегда способны проявить себя в полную силу. Оба достаточно энергичны и полны неповторимых задумок, способных загнать конкурентов в угол. Однако отсутствие контроля «сверху» делает их слишком расслабленными, необязательными. В целом же совместимость таких людей в работе составляет 47%.

Читайте также