Мужчина

Женщина

Женщина-Козерог и Мужчина-Водолей: совместимость знаков

Мужчина-Водолей и женщина-Козерог не интересуются друг другом. Попытки построить счастливую пару заканчиваются разочарованием и расставанием. Низкая совместимость становится причиной, по которой представителям знаков не удается сойтись ни в одной сфере жизни.

Водолей и Козерог: совместимость в любви

Парень, которому покровительствует Уран, относится к стихии Воздуха. Его характер наполняется соответствующими особенностями: непостоянством, импульсивностью и отрицанием преград. Такие люди любят свободу и независимость, не загоняют себя в рамки и слывут бунтарями. Они обожают экстремальные виды отдыха и приключения, насыщенные риском.

Водолей обладает врожденным обаянием и харизмой. Он привлекает взгляды красавиц, хотя и не всегда хочет этого. Быт и формальности не для него — мужчина предпочитает отношения, в которых имеется лазейка для «экстренного выхода». В любви этот знак зодиака ищет скорее подругу и напарницу для авантюр, а не милую нежную девушку.

Дамам-Козерогам спутник жизни представляется иным. Они выбирают стабильность и традиционность, остаются с избранником до старости. Каждый шаг такая особа продумывает наперед, а собственные решения взвешивает до последнего. Импровизация и действия по наитию не для нее.

Рожденная в стихии Земли черпает энергию Сатурна, поэтому обладает «стальным стержнем». Напористость, упрямство, практичность и непрерывное движение к цели — в ее характере присутствуют совсем не женские черты, что смущает окружающих парней. Уже из этого описания становится понятно, взгляды избранников противоположны, а интересы расходятся.

Совместимость упомянутых знаков в отношениях — 12%. Мужчина-Водолей и дама-Козерог даже при попытке объединиться в союз не находят плюсов в партнере. Сыну Урана скучно с такой пассией, а ей ухажер кажется слишком несерьезным и не приспособленным к самостоятельному существованию.

Представители воздушной стихии поначалу даже привлекают «рогатых» пассий своим чувством юмора и романтичной натурой. Когда же дело переходит от любовных вопросов к совместному быту, даже без сожительства, минусы выползают наружу.

Водолей и Козерог: совместимость в браке

Если дело у пары дошло до похода в загс, можно с уверенностью сказать, что инициатором была девушка. Водолей не приемлет бюрократии, поэтому соглашается на штамп в паспорте только под давлением. Само собой, примерным супругом он не станет — парень сохраняет беззаботность в браке и избегает домашних повинностей.

Протеже Урана привык жить в хаосе, поэтому без зазрения совести разбрасывает вещи, тратит деньги на ненужные мелочи и пропадает на несколько дней. Мужчина ведет себя как невоспитанный подросток, но не видит в этом проблемы. Он запросто уволится с работы, если та мешает творческим порывам или встречам с друзьями.

Рожденная в стихии Земли ценит порядок, финансовую обеспеченность и комфорт. Она создает в доме уют, пытается сделать собственную семью идеальной. Ее выводит из себя поведение избранника, из-за чего между супругами регулярно вспыхивают конфликты. При этом мужчина-Водолей и женщина-Козерог ведут себя по-разному. Первый кричит до последнего, а вторая утихает, но таит обиду.

Сам глава тандема разочаруется в спутнице, если заметит, что та не разделяет его идей. Это может касаться как дизайна жилья, так и общего досуга или сокровенной мечты.

В процентах совместимость знаков в браке составляет 10. Еще одной проблемой становятся лидерские амбиции. Сын Урана привык быть центром внимания и управлять людьми, но в плане быта он попросту не знает, что делать с почетным статусом. Руководить судьбой четы приходится жене, что ранит достоинство супруга.

«Рогатые» дамы отваживаются на измену только в крайнем случае, например если недополучают любви от партнера. При этом предательство становится актом возмездия, а не способом испытать удовольствие или какие-то эмоции. Козерог наслаждается моральным удовлетворением от подобной мести.

Водолей же — один из «символов» неверности. Для него интрижки и романы за спиной не являются чем-то сверхъестественным. Представитель воздушной стихии занимается сексом на стороне, уподобляя его спорту, в особенности если считает собственную половинку занудой.

При появлении в такой семье детей ситуация не меняется. Мама занимается и воспитанием, и образованием отпрысков. Она строга, иногда может срывать на малышах злость. Подопечная Сатурна хочет, чтобы ее наследники выбились в люди, поэтому делает все для их личностного становления и роста.

Отец участвует в жизни ребенка лишь поверхностно: развлекает его, когда супруга занята, организует досуг. Случаются ситуации, когда роль папы сводится исключительно к финансовым вливаниям.

Водолей и Козерог: совместимость в сексе

Как уверяет гороскоп, в постели знаки могут добиться положительных результатов, но даже это станет исключением из правил, а не закономерностью. Их интимное взаимодействие протекает по двум сценариям, из которых лишь один станет счастливым.

Если тандем настроен на качественную близость, приносящую наслаждение, ему придется поработать. В сексе партнеры, как и в других сферах жизни, обладают противоположными взглядами и желаниями. Однако в этом случае они способны найти компромиссы, выбрать форматы, которые придутся по душе обоим.

Мужчину-Водолея привлекает яркость и страсть, эксперименты, оригинальные условия и новые ощущения. Он не приверженец традиционности, так как знает миллион способов получить бурю эмоций и удовольствия, и ни один из них не сочетается с выключенным светом и «прятками» под одеялом.

Даму-Козерога не назовешь стеснительной. «Рогатые» — особы раскрепощенные, но ровно настолько, насколько это принимается обществом. Консерватизм не дает девушке проявить собственный темперамент и изобретательность. Исправить характер представительницы земной стихии не выйдет, поэтому выход заключается только в «притирке» спутников друг к другу.

Второй сценарий (менее радостный, но более распространенный) — эгоизм партнеров. Каждый делает то, что ему кажется правильным. Водолей не отказывается от активности и напора из гордости и чувства собственного достоинства, а его избранница демонстрирует упрямство, зажимаясь и не отвечая на нестандартные порывы.

Сексуальная совместимость таких союзов оценивается в 56%. Обоим знакам следует не зацикливаться на условностях и собственном мировоззрении, тогда близость превзойдет их ожидания.

Водолей и Козерог: совместимость в дружбе

Товарищеские отношения мужчина-Водолей и женщина-Козерог создают с переменным успехом. Их связывает взаимная выгода, а не духовное притяжение. Для обоих тандем является источником вдохновения и саморазвития, возможностью стать лучше. Парень и девушка редко созваниваются, встречаются лишь в случае необходимости и не всегда могут найти тему для разговора.

Сын Урана привык «отрываться», совершать что-то экстраординарное, а дочь Сатурна ценит комфорт и безопасность. Первый грезит богатством и всемирной славой, вторая же строит планы и ставит перед собой цели, которых уверенно добивается.

Представитель стихии Воздуха благодаря общению с «рогатой» знакомой набирается ответственности, серьезности. Он учится смотреть на происходящее здраво, не переоценивать себя и сдерживать собственную импульсивность. Советы дамы стимулируют движение товарища по карьерной лестнице.

«Парнокопытные» получают от союза навык взаимодействия с людьми. Их чувство юмора развивается, а взгляд на некоторые вещи приобретает ироничность. Подсказки парня помогают рожденной в земной стихии наладить личную жизнь. Совместимость Водолея и Козерога в дружбе — 44%.

Недолговечность проявляется и в этой сфере сосуществования знаков. Когда у кого-то из приятелей появляется вторая половинка, дочь Сатурна обрывает общение. Дело не в ее планах на партнера, а в социальных устоях. Девушка считает, что человек не должен взаимодействовать с противоположным полом, если завел любовные отношения.

Водолей и Козерог: совместимость в работе

В команде Водолей и Козерог не уживаются. Проблема заключается в неусидчивости и хитрости мужчины. Он старается сделать из коллеги ломовую лошадь, сбрасывая на нее не только общие задания, но и собственные обязанности. «Рогатые» не против таких условий, ведь не верят, что кто-то способен справиться с ответственным поручением на должном уровне.

Максимум, что вносит сын Урана в коллектив, — это творческие идеи и правки. По наитию он может прорабатывать детали, само собой, не перетруждаясь. Представитель стихии Воздуха с легкостью добивается успеха в карьере, но расслабляется, когда рядом имеется человек, который делает все за него.

Если Водолей становится начальником «парнокопытной» леди, их отношения складываются негативно. Девушка в любом случае выкладывается по максимуму, но контролировать сотрудницу, а тем более заслужить ее уважение несобранный и слишком мягкий парень не сможет. Из-за этого все подчиненные начинают смотреть на него косо.

«Рогатые» руководительницы довольны деятельностью мужчины, которому покровительствует Уран. Он хоть и требует иногда «пинка», но справляется с заданиями быстро и эффективно. Препятствием в тандеме таких людей станет флирт и попытки устроить служебный роман со стороны сотрудника.

Совместимость знаков в работе составляет 20%. Мужчина-Водолей и женщина-Козерог проявляют себя как умелые бизнес-партнеры. Они не оставляют конкурентам шанса, объединяя собственные сильные стороны. В этом случае протеже Сатурна все так же занимается реализацией утвержденной стратегии, а ее напарник берется за контакты с потенциальными соратниками и персоналом.

Читайте также