Мужчина

Женщина

Женщина-Близнецы и Мужчина-Водолей: совместимость знаков

Мужчина-Водолей и женщина-Близнец обладают схожими характерами, поэтому не испытывают трудностей в налаживании контакта. Высокая совместимость обусловлена еще и общей стихией — оба принадлежат к Воздуху, поэтому заключают союзы легко и непринужденно.

Водолей и Близнецы: совместимость в любви

Подопечный Урана и дочь Меркурия стремятся друг к другу на подсознательном уровне. Они чувствуют сильную связь еще при знакомстве, поэтому спешат оказаться в отношениях. Такое решение нельзя назвать опрометчивым, ведь представителям знаков на самом деле комфортно и весело вместе, их вкусы и взгляды на мир идентичны. Занятие, которое приводит в восторг одного, найдет отклик и в сердце второго.

Мужчина-Водолей и женщина-Близнец общаются на равных. В любви они не делятся на лидера и ведомого, а наслаждаются равноправием. Это касается и совместного досуга, и серьезных решений. Такие пары интуитивно ощущают настроение друг друга, поэтому успешно избегают конфликтов, подбадривая загрустившего избранника или веселя его удачными шутками.

Чувство юмора и коммуникабельность — сильные стороны упомянутых знаков. Их жизнь состоит из развлечений, изучения окружающего мира и самосовершенствования. Тандем становится частью шумных компаний, путешествует по свету в поисках красивых мест, посещает музыкальные концерты и выставки. Часто партнеры занимаются экстремальными видами спорта, но только вдвоем.

Совместимость романтических порывов Водолея и Близнеца составляет 97%. Они даже не надоедают друг другу, как происходит в иных союзах. На смену огненной страсти и безумной яркости приходят нежность, мягкая любовь и безграничное доверие — это единственное, что меняется в отношениях таких пар.

Девушка, принадлежащая к воздушной стихии, перенимает ее особенности. Ей присуща ветреность, непостоянство, поспешность в поступках и суждениях, а также чрезмерная беззаботность. Такие дамы влюбляются в каждого встречного, а точнее, им так кажется. Они путают мимолетное увлечение с сильной привязанностью, поэтому могут пойти на измену, особенно в молодом возрасте.

Чтобы этого не случилось, избранник дочери Меркурия должен регулярно впечатлять ее, напоминать о чувствах. Буря положительных эмоций и бесконечное счастье в действующем романе исключают возможность предательства со стороны Близнецов. Они даже не смотрят на других парней, зная, что лучший уже достался им.

Гороскоп причисляет и Водолея к списку потенциальных неверных партнеров. Однако в его случае ситуация обстоит иным образом. Молодой человек, встречающийся с кем-либо только ради интима, меняет любовниц как перчатки. Однако стоит ему завести постоянные отношения, как казанова тут же забывает об изменах. Если избранница еще и удовлетворяет его в моральном и интимном плане, шанс предательства равен нулю.

Водолей и Близнецы: совместимость в браке

Мужчина-Водолей и женщина-Близнец избегают похода в загс. Проблема заключается не в тяге к свободе и даже не в том, что спутники сомневаются в собственном выборе. Во-первых, им претят формальности и бумажная волокита, а во-вторых, они не видят в этом ритуале необходимости. Тандем может перейти к сожительству, но откладывать свадьбу до последнего из соображений экономии и нежелания связываться с бюрократией.

Узаконенные отношения представителей воздушной стихии оказываются такими же приятными. Влюбленные не делят ролей, а окунаются в быт на равных. В их доме царит эдакий «коммунизм»: каждый вносит свою лепту, насколько позволяют умения и свободное время. При этом оба получают необходимую заботу и тепло, не упрекая избранника в безделье. Совместимость знаков в этой сфере жизни — 95%.

В браке Водолея и Близнеца нет места ревности и ограничениям. Супруги вольны заниматься чем угодно в пределах разумного. Один из них запросто может уехать на отдых с товарищами или исчезнуть на несколько дней, потому что внезапно отправился в другой город. Рожденные в стихии Воздуха ощущают притяжение и связь, дарованную судьбой, поэтому не боятся, что партнер вдруг испарится.

Такие союзы укрепляет еще и откровенность, которая царит в них. Представители упомянутых знаков свободно разговаривают на любые темы, не скрывая постыдных фактов или переживаний. Кроме того, члены семьи без стеснения высказываются о проблемах, что помогает им вовремя найти компромиссы и исправить собственные ошибки, не допустив ссоры.

Благоприятный психологический климат подталкивает пару к продолжению рода. В большинстве случаев спутники не планируют ребенка, а делают все по наитию. Несмотря на, казалось бы, несерьезное отношение к важным моментам, требующим ответственности, они становятся примерными родителями. Природная наивность, чувство юмора и простота помогают супругам понимать малыша.

Семья не приемлет строгость и жестокость, поэтому все аспекты воспитания и образования подаются по-доброму, в открытом разговоре. Наследникам не навязываются железные принципы, традиционность или конкретные схемы поведения. Дети сами вольны выбирать, кем им стать, как себя вести — мама и папа только дают своевременные рекомендации и подсказки.

Раздор в брак вносят финансовые вопросы. И Водолей, и Близнец с легкостью добиваются успехов в карьере, если захотят. Однако часто у них случаются приступы импульсивности и беззаботности, из-за которых они теряют должность или получают штрафы. Выход один: взять себя в руки и относиться к источникам дохода серьезно, без наплевательства.

Водолей и Близнецы: совместимость в сексе

В постели оба знака ненасытны и энергичны. Их соитие впору сравнить с ураганом: удовольствие приобретает такую же силу, а по завершении процесса вокруг остается хаос и разруха. В порыве страсти партнеры ломают мебель, разбрасывают одежду и предметы быта. Само собой, минусом это не назовешь.

Близость детей Урана и Меркурия случается спонтанно, но регулярно. Как и в других сферах жизни, тут нет лидеров — каждый выкладывается насколько может, а наслаждение рождается из совместных усилий. В сексе представители воздушной стихии предпочитают эксперименты и неординарные решения, практически отказываясь от традиционности.

Интим возможен не только между Водолеем и Близнецом, состоящими в отношениях. Даже если парень с девушкой познакомились час назад, почувствовав взаимное притяжение, они способны продолжить общение уже в горизонтальном положении. Нередко друзья этих знаков сходятся в близости, которая отличается особым напором и задором — нестандартные условия только распаляют страсть участников.

Сексуальная совместимость таких тандемов в процентах оценивается в 88. Не останавливает рожденных в стихии Воздуха даже наличие вторых половинок или штампа в паспорте. Как и в случае с товарищами, мысли об измене еще и придают соитию пикантности, благодаря чему наслаждение оказывается сильнее в разы.

Подпортить впечатления от полового акта могут собственные фантазии партнеров, которые не всегда становятся реальностью. Эгоизм в плане утех тоже доставляет неудобства и девушке, и парню — в стремлении выжать из секса максимум они забывают, что нужно думать не только о собственной персоне.

Водолей и Близнецы: совместимость в дружбе

Обладателям едва ли не одинаковых интересов и вкусов сойтись в дружбе не составляет труда. Они выстраивают громкие и веселые союзы, которые не отличаются прочностью. Мужчина-Водолей и женщина-Близнец проявляют взаимную поддержку, проводят вместе свободное время, даже заводят общие хобби. Однако взрывные и импульсивные характеры рушат тандемы.

Совместимость протеже Меркурия и Урана в дружеском аспекте — 51%. У них есть миллион тем для разговоров, они делятся секретами и появляются на вечеринках. Если в одной компании встретились эти знаки, они обязательно сближаются, но тут всплывает еще одна сложность — и девушка, и парень привыкли быть центром внимания, восхищать публику. Конкуренция же вносит разлад в общение.

Объединившись, люди, представляющие воздушную стихию, способны на самые безумные поступки. Часто из-за этого у обоих возникают проблемы, но приятели не разлучаются и в процессе их «разруливания». Сесть на поезд в три часа ночи и уехать в неизвестном направлении, покрасить волосы в кислотный оттенок или прыгнуть с парашютом из-за мимолетного желания — друзья решаются на это с легкостью и улыбкой.

Водолей и Близнецы: совместимость в работе

Когда упомянутые знаки встречаются в одном коллективе, его ждет быстрый успех. Оба умеют импровизировать и находить оригинальные решения, казалось бы, стандартных задач. Иногда стремление к лидерству и признанию от окружающих портит отношения сотрудников, но на качестве работы это не сказывается.

Пара способна молниеносно вникать в детали проекта, договариваться с людьми и подготавливать идеальные планы, виртуозно реализуя их. Подходящими видами занятости для детей Урана и Меркурия станут IT-технологии, СМИ, творчество и все, что подразумевает непосредственное общение с клиентами.

Начальник-Водолей доволен подчиненной-Близнецом. Ему нравится исполнительность, инициативность и креативность последней, хотя иногда приходится и погрозить пальцем болтливой сотруднице. Эти люди легко налаживают контакт и могут завести служебный роман, но только в том случае, если девушка свободна.

Руководительница, черпающая энергию в стихи Воздуха, тоже получает положительные эмоции от присутствия в коллективе Водолея. Оба чувствуют связь и стремительно сближаются, но парень может воспользоваться привилегиями, чтобы отлынивать от обязанностей или получить послабления в работе. Кроме того, в редких случаях этот знак зодиака идет на флирт ради денежных вознаграждений.

Совместимость людей, начинаниям которых покровительствуют Уран и Меркурий, в трудовой деятельности составляет 74%. Они могут стать успешными бизнес-партнерами, не оставляющими конкурентам ни единого шанса. Мужчина-Водолей и женщина-Близнец преуспевают в стартапах, создавая уникальные и неповторимые продукты. Этому помогает развитая фантазия и способности к рекламе собственных идей.

Читайте также