Мужчина

Женщина

Женщина-Стрелец и Мужчина-Водолей: совместимость знаков

Мужчина-Водолей и женщина-Стрелец живут по собственным правилам, не признавая препятствий и ограничений. Их союз наполнен яркими красками и жгучей страстью, но существует недолго. Низкая совместимость знаков обусловлена взрывными характерами, требующими перемен каждую секунду.

Водолей и Стрелец: совместимость в любви

Представители стихии Воздуха, к коим относится Водолей, остроумны и наделены смелостью. Врожденная прямолинейность, чувство юмора и обаяние делают их магнитами для девушек и приключений. Такой парень стремится к идеальным отношениям, но понимает их по-своему. В любви ищет скорее веселого друга, чем заботливую спутницу.

Дама, рожденная в огненной стихии, активна и жизнерадостна. Уже этим она привлекает внимание Водолея, «добивая» его искренностью, многогранным умом и умением контактировать с людьми. Объединяясь в союз, знаки делятся взаимной поддержкой, ведь понимают избранника лучше, чем он сам. Их совместимость в этой сфере — 86%.

Стрельцам покровительствует Юпитер, из энергии которого они черпают мудрость и ясный практичный взгляд на мир. В то же время такие девушки способны выдавать безумные идеи, обусловленные тягой к саморазвитию и приключениям. Сыны Урана разделяют точки зрения партнерш — они и сами жаждут открытий, творческих успехов и новых знаний.

Мужчина-Водолей и женщина-Стрелец легко относятся ко всему происходящему с ними. Оказавшись в отношениях, оба пребывают в движении: путешествуют, отдыхают в шумных компаниях, занимаются карьерой. Представители знаков двигаются вперед вместе, но не забывают о позитиве. Демонстрация любовных ценностей и нежности не для них — спутники даже шутят на тему собственной пары.

Недостатки тандемов вскрываются, когда они приходят к стабильности и привыканию. Со временем парень и девушка находят все меньше способов удивить друг друга, а особенности избранника становятся обыденностью. Не найдя вдохновения в половинке, оба рвутся к свободе или переключаются на нового человека, полного тайн, загадок и энергии.

Противоречия и споры тоже разрушают союз. И Водолею, и Стрельцу важно, чтобы близкие люди разделяли их мировоззрение, участвовали в их авантюрах. Если мнения партнеров все чаще расходятся, то и гармоничному сосуществованию наступает конец.

Водолей и Стрелец: совместимость в браке

Упомянутые знаки не стремятся поскорее отправиться в загс. Врожденная неприязнь к формальностям и бюрократии, а также тяга к независимости не дают им сделать неправильный шаг. Оба стараются подвести избранника либо к неофициальному сожительству, либо к мысли, что не стоит торопить события.

Мужчина-Водолей и женщина-Стрелец создают семью, когда не встречают на пути препятствий. В браке они не теряют жизнерадостность и взрывной нрав, создают друг для друга комфорт — как физический, так и эмоциональный. Спутникам чужды бытовые проблемы и домашние дела, поэтому все старания ограничиваются финансовыми вливаниями и созданием уютной атмосферы за счет шуток и теплых разговоров.

Совместимость сына Урана и дочери Юпитера в законных отношениях оценивается в 63%. Супругам по-прежнему нравится коллективный досуг и откровенное общение. Любовь и страсть партнеров не угасают, даже усиливаются, но вместе с тем набирают силу и темпераменты избранников. Громкие ссоры не редкость для такого союза. Они сопровождаются битьем посуды и даже мебели, а заканчиваются таким же бурным примирением.

Решать бытовые проблемы тандему непросто. «Лучница» с трудом превозмогает лень, выполняя хотя бы самое необходимое, да еще и борется с собственной неусидчивостью, дабы вместо уборки не сбежать на очередную вечеринку. Водолей же не возьмет на себя даже часть обязанностей. Этот знак зодиака отказывается стать рядовым супругом с традиционными взглядами, поэтому сторонится домашних дел.

Еще одним испытанием оказывается финансовая нестабильность девушки-Стрельца и ее избранника. Творческие порывы и яркие развлечения требуют денежных вложений, на которые оба решаются моментально. Однако зарабатывать средства не стремится ни глава семьи, ни хранительница очага. Они способны построить блистательную карьеру, не напрягаясь, но с такой же легкостью теряют насиженные места.

Рождение ребенка — сложное решение для представителей воздушной и огненной стихий. Такое событие подразумевает планирование дальнейшей жизни, отказ от части увлечений и ограничение свободы. Часто пара идет на этот шаг неосознанно, по наитию. Столкнувшись с первыми трудностями, супруги могут даже впасть в депрессию, но виду не подадут.

Папа-Водолей поначалу избегает родительских обязанностей, но чем старше становится наследник, тем больше в его жизни отца. Протеже Урана делится мыслями с детьми, придумывает совместные развлечения, организует досуг для всей семьи. Он успевает и работать, и воспитывать ребенка, и находить время для собственных проектов.

Мать, относящаяся к созвездию Стрельца, с появлением отпрысков становится более ответственной и заботливой. В ней просыпается тяга к быту и уюту, осознанность действий. На ее плечи ложится образование детей.

Оба знака не могут похвастаться верностью и целомудрием. Измена в их случае — это острые ощущения, своеобразная игра. Партнеры относятся к беспорядочным связям проще, чем окружающие, нередко даже переходят на формат свободных отношений. Однако бывают и случаи, когда одного из них подобный расклад не устраивает и ранит.

Водолей и Стрелец: совместимость в сексе

В постели тандем изобретателен. Ни девушка, ни парень не считают интим чем-то особенным, основой крепкого союза, но ценят эмоции, которые получают от него. Спутники не заморачиваются насчет романтической атмосферы, красивых локаций и правильных условий — все происходит спонтанно. При этом соитие получается страстным и ярким, а также живым. Такой энергией и эмоциональной наполненностью не похвастается никакая другая пара.

Желание рожденных в стихиях Воздуха и Огня велико и неиссякаемо. Их близость выглядит так, будто избранники ждали друг друга целую вечность. Они рвут одежду, ломают все вокруг, не замечают, что происходит рядом с ними. Даже в собственном доме любовники находят миллионы вариантов для того, чтобы разнообразить процесс и сделать каждый эпизод уникальным.

Водолей в сексе берет инициативу на себя, предлагает безумные идеи и сам же их исполняет. Он не отвергает и предложения партнерши, реализовывая ее желания с радостью и рвением. Во время и после интима любовник не против поговорить, если того требует спутница.

Девушка-Стрелец бывает скованна и нерешительна в плане соития. На публике она ведет себя дерзко и вызывающе, что принимается знакомыми за раскрепощенность. Дочь Юпитера в компании и она же в спальне — две отдельные личности, что смущает ее мужчин. Но представителю воздушной стихии подобное только на руку, ведь он может подстроить даму под собственные вкусы и потребности.

Сексуальная совместимость знаков в процентах составляет 74. Гороскоп обещает партнерам счастье и взаимопонимание в постели, если они запасутся долей терпения, а Водолей еще и возьмет контроль процесса на себя.

Водолей и Стрелец: совместимость в дружбе

Товарищеские тандемы из детей Воздуха и Огня встречаются часто. Им присуща ревность, даже если речи о романтических отношениях не идет. Спутники не ограничивают ни себя, ни близкого человека, но обижаются, когда тот налаживает контакт с кем-то, кроме них.

Если встречаются две яркие личности, зависимые от внимания и одобрения публики, конкуренции им не избежать. Однако мужчина-Водолей и женщина-Стрелец находят компромисс, дабы не враждовать из-за «аудитории».

Даму интересуют восторженные взгляды парней, она хочет, чтобы каждый член компании был в нее влюблен. Сын Урана мыслит в ином направлении. Ему льстит, когда знакомые и незнакомые люди восхищаются его чувством юмора, умениями и смелостью. Чтобы получить признание толпы, молодой человек способен отважиться на рискованные поступки и безумные выходки.

Совместимость знаков в дружбе — 81%. Оба готовы выражать поддержку, примчаться по первому зову. У таких союзов полно вариантов для общего досуга, есть темы для разговоров и схожие увлечения. Их проблема, как и в остальных сферах жизни, заключается в недолговечности связи. И Водолей, и Стрелец, как только обзаведутся второй половинкой, концентрируются на ней, забывая про товарища.

Водолей и Стрелец: совместимость в работе

В трудовой деятельности знаки удачно сочетаются. Их представители эффективно взаимодействуют, продуктивно решая задачи и дополняя друг друга. Такой командой довольно руководство, что вызывает зависть остальных коллег. Тандем успешен в творчестве и в коммуницировании с людьми, но угасает, если сталкивается со скучными однообразными проектами, а также ограничениями в графике.

Начальница-Стрелец с радостью идет на уступки подчиненному, которому покровительствует Уран. Сотрудник получает необходимые ресурсы, свободу и дополнительные выходные, если таковые требуются. Взамен он предоставляет гарантию результата и скорости выполнения заданий, хотя иногда может и забыть о собственных обязанностях.

Руководитель-Водолей не становится серьезным боссом, орущим на окружающих, сидя в кожаном кресле. Он предпочитает общение на равных, чем выводит из себя дочь Юпитера. Последняя даже в работе хочет быть центром внимания, а одобрение мягкого начальника для нее не так важно, как похвала строгого и хмурого. Чем сложнее добиться признания, тем оно ценнее.

В общем деле представители созвездий тоже проявляют себя хорошо. Они с легкостью находят взаимовыгодные условия и опережают конкурентов. Камнем преткновения становится лидерство, ради которого мужчина-Водолей и женщина-Стрелец готовы на все. Рожденная в стихии Огня дама даже пытается манипулировать напарником с помощью флирта. В целом же совместимость коллег в этой сфере жизни — 68%.

Читайте также