Мужчина

Женщина

Женщина-Дева и Мужчина-Водолей: совместимость знаков

Мужчина-Водолей и женщина-Дева стремительно налаживают контакт, но сохранить его не в силах. Частичная схожесть характеров, которая становится почвой для старта отношений, не спасает их в дальнейшем. Случаются и исключения, но совместимость знаков не так высока, чтобы назвать их частыми.

Водолей и Дева: совместимость в любви

Представитель стихии Воздуха, к которой принадлежат Водолеи, витает в облаках и живет мечтами. Парень не ищет в отношениях серьезности и стабильности, а предпочитает веселых и легких на подъем пассий. Покровительство Урана делает характер этого знака импульсивным и прямолинейным, а также наделяет его обаянием и харизмой.

Подходящей спутницей для такого мужчины станет девушка, склонная к экстриму и приключениям, понимающая хаос в его голове. В любви парень ценит шанс обрести верную соратницу и единомышленницу, но никак не нежность и другие «приземленные» ценности.

Девы, получающие энергию Меркурия, порой разделяют взгляды Водолея, выдают безумные идеи наравне с ним. Однако это не постоянное их состояние, а лишь временные наплывы. В повседневной жизни представительницы этого знака зодиакального круга куда спокойнее и скромнее, чем хотят казаться.

Даме интересно с избранником. Она проникается авантюризмом и на первых порах даже участвует в его выходках, но со временем требует серьезности и стабильности, ведь ей присуща мечтательность в плане любовных линий. Рожденная в стихии Земли еще на заре романа продумывает свадьбу и количество детей, даже если сама не готова к такому повороту.

Мужчина-Водолей и женщина-Дева начинают конфликтовать, когда последняя замечает ненадежность спутника. Осознавая, что этот человек не стремится к семейному счастью и домашнему уюту, дочь Меркурия отдаляется от него. В процентах совместимость знаков составляет 44.

Водолей и Дева: совместимость в браке

Требовать свадьбу практически всегда начинает леди. Происходит это довольно агрессивно, хотя ее и не назовешь упрямой или настойчивой. Тяга к устроению собственного счастья подталкивает рожденную в земной стихии не только к уговорам и поиску компромиссов, но и к открытым конфликтам.

Мужчина-Водолей и женщина-Дева видят жизнь в браке по-разному. Для первого сам поход в загс видится пустой тратой времени и бесполезной бумажной волокитой. Что касается официального сосуществования, сын Урана ищет в нем поддержку возлюбленной и возможности саморазвития. Кроме того, его привлекает идея разделить с кем-то финансовые тяготы и вопросы.

Совместимость знаков в семейной сфере оценивается в 32%. Иногда им бывает весело вдвоем, частично общие интересы позволяют избранникам отправиться в путешествие или посетить концерт, чтобы при этом никому не было скучно. Молодые люди делятся мечтами, обучаются новым навыкам.

«Воздушные» парни не отличаются верностью. Удержать их от измены могут только отношения, идеальные как в плане эмоциональной насыщенности, так и в интимной сфере. Благодаря природному обаянию Водолеи притягивают к себе окружающих, даже когда не задаются такой целью. Соблазн слишком велик, чтобы отказываться, поэтому в итоге они сдаются.

Дева не идет на предательство с каким-то конкретным намерением. Недополучив внимания от нынешнего избранника, она подсознательно тянется к первому мужчине, который покажется ей романтичным и способным заполнить пустоту в сердце. Скрывать «похождения» протеже Меркурия не умеет — ее выдадут нервозность и попытки спрятать телефон как можно дальше от партнера.

Такие союзы заводят детей по обоюдному желанию, но решение оказывается спонтанным и необдуманным. Представительница стихии Земли быстро устает от материнских обязанностей, а также впадает в уныние от недостатка свободного времени. Она занимается воспитанием ребенка и его образованием, потому что другого выхода попросту нет.

Усугубляет ситуацию тот факт, что Водолей практически не участвует в жизни наследника. Он ограничивается финансовым обеспечением и редкими прогулками, а также организацией развлечений. На почве разногласий между супругами возникают конфликты, которые в дальнейшем становятся причиной развода.

Водолей и Дева: совместимость в сексе

Интим становится едва ли не единственным связующим элементом для знаков. Сдержанность Девы улетучивается в постели, если речь идет о близости с подопечным Урана. Ее чувственность и мягкость пробуждают в спутнике страсть и напор, хотя недостатка в этих качествах он и не испытывал.

Сексуальная совместимость тандема — 68%. Гороскоп обещает Водолею и его «земной» избраннице затяжные насыщенные прелюдии, а также яркий процесс. Дама, которой покровительствует Меркурий, владеет собственным телом и читает желания парня. Единственное, что ей нужно, – это хороший толчок к действию, помощь в раскрепощении.

Рожденный в стихии Воздуха дарит партнерше уверенность в себе и необходимый ей запал. В сексе он выступает в роли не только источника идей, но и их исполнителя. Некоторые эксперименты и форматы, предлагаемые мужчиной, придутся не по душе девушке, но это никак не повлияет на интим. Оба готовы подстраиваться под второго участника процесса и отказываться от задумок, если придется.

Самому протеже Урана навряд ли понравится то, как Дева подходит к атмосфере соития. Даже войдя во вкус, она остается пассивной, хотя и откликается на все порывы парня. Тишина во время полового акта отпугнет Водолея, которому просто необходима положительная оценка и восторженные отзывы в любой сфере жизни.

Водолей и Дева: совместимость в дружбе

Построить крепкие товарищеские отношения упомянутым знакам мешают особенности их мировоззрения, а также тяга к крайностям. Дочь Меркурия не умеет и не хочет быть частью компании. Она появляется в скоплениях людей, но это скорее исключение из правил. В дружбе дама эгоистична, поэтому общение спутника с кем-то, кроме нее, станет причиной обид и даже ссор.

«Воздушные» парни, в свою очередь, не представляют существования без публики. Им нужна не столько поддержка, сколько аудитория для демонстрации искрометных шуток и собственного превосходства. Мужчина-Водолей и женщина-Дева не сходятся даже в чувстве юмора. На остроты от знакомого последняя реагирует агрессивно, хотя в них нет злонамеренности.

Совместимость в таких тандемах составляет 53%. Приятели могут периодически контактировать, помогать друг другу, но поводов для ругани у них слишком много. Прямолинейная представительница земной стихии в лоб высказывает негодование по поводу поведения товарища или его недостатков. Она осуждает еще и рискованные выходки знакомого, чем также портит отношения с ним.

Водолей и Дева: совместимость в работе

Водолей и Дева с легкостью срабатываются. Их объединяет критическое мышление и творческий подход к стандартным вещам, благодаря чему подобные команды успешно справляются с поставленными задачами. Расхождения мнений возникают на почве безответственности сына Урана. Этот знак зодиака отлынивает от обязанностей при любой возможности, чем добавляет хлопот коллеге.

Напряженная обстановка возникает и из-за острой на язык дамы, склонной критиковать работу окружающих. Она способна подпортить нервы многим, а когда еще и получает ответ (Водолей не относится к тем, кто сумеет промолчать), вступает в длительные дискуссии. В этом плане Деве не хватает тактичности, из-за чего она может за день разругаться со всем коллективом.

Представитель стихии Воздуха не стремится занять высокую должность. Ему льстит всеобщее преклонение и статус, но ответственность и строгие требования портят вкус победы. Тем не менее руководитель этого знака доволен старательностью и профессионализмом «земной» подчиненной. Он помогает сотруднице раскрыться и достигнуть еще больших вершин.

Девы не подходят на роль начальницы, но мечтают о ней. Им не хватает харизмы и коммуникабельности, чтобы расположить к себе работников и завоевать авторитет. Протеже Урана требует постоянного контроля, с которым не справится мягкая руководительница.

Партнерский бизнес упомянутых знаков успешен и перспективен. Он развивается стремительными темпами, но отношения владельцев складываются не лучшим образом. Мужчина-Водолей и женщина-Дева спорят о лидерстве и не находят компромиссов. В целом же совместимость представителей стихий Воздуха и Земли в работе составляет 49%.

Читайте также