Мужчина

Женщина

Женщина-Рак и Мужчина-Овен: совместимость знаков

Союзы между мужчиной-Овном и женщиной-Раком появляются часто — у них много общих черт и хорошая совместимость. Несмотря на то что они относятся к разным стихиям, «огненные» мужчины и «водные» женщины прекрасно ладят. Сначала отношения проходят проверку, но если все сложилось удачно, то дальнейшее их развитие будет легким и непринужденным.

Знаки сходятся в стремлении к действию: импульсивность и желание помогать окружающим объединят людей даже с большой разницей в возрасте. Обойти стороной испытания не выйдет, но оно того стоит — взаимодействие противоборствующих знаков будет интересным и необычным.

Овен и Рак: совместимость в любви

В отношениях мужчина-Овен и женщина-Рак окажутся очень «громкими». Огненный знак зодиака всегда и во всем старается показать первенство и главенство, тогда как «членистоногие» обидчивы и ранимы. В процентах их совместимость оценивается на уровне 62. И дело не столько в характерах, сколько в образе жизни: дамы, принадлежащие к водной стихии, стремятся поскорее прийти к развитию любовных линий, к новому уровню близости. В то же время сильный пол, рожденный под покровительством огня, ценит яркость и «остринку». Даже измены со стороны мужчин-Овнов чаще происходят не из-за очередного увлечения, а ради разнообразия в отношениях.

Пары, состоящие из вышеупомянутых знаков, смотрятся занятно: взрывной, полный амбиций мужчина и заботливая, готовая поддержать девушка. Овен и Рак дополняют друг друга и создают гармоничные пары, хоть у них и стандартная совместимость. Чтобы завоевать симпатию партнера, им придется отступиться от некоторых принципов и продемонстрировать собственную привязанность, отказавшись от намеков и недомолвок.

Докопаться до мыслей и переживаний «рогатого» не представляется возможным. Настойчивые попытки только заставят его замкнуться в себе, а терпение и осторожный подход позволят со временем выудить терзания без истерик и срывов. Относиться к ним, кстати, не стоит слишком серьезно. Злые слова, сказанные сгоряча, Овен забудет уже через полчаса, а чересчур чувствительная девушка-Рак, приняв высказывания на свой счет, будет еще месяц-два обдумывать каждую фразу.

Готовый заскучать в любой момент, Овен мыслит соответствующе. Чтобы партнерша к нему не остыла, а она и не собиралась, мужчина будет удивлять и веселить ее каждую минуту. Иногда искрометный юмор может быть обидным, на что Раки сразу же отреагируют слезами и гневными высказываниями. Также заденут их смешные прозвища и громкие подколки на публике.

Овен и Рак: совместимость в браке

Если в любви огненная и водная стихии подходят друг другу, то в браке дела обстоят куда хуже. Случайная ссора грозит перерасти в развод из-за откровенности «рогатого» знака — он обожает делиться проблемами с приятелями и родственниками, что не понравится его половинке. Последняя предпочитает держать сор в избе, не посвящая окружающих во внутренние интриги и разлады. В цифрах совместимость выглядит так — 13%. Разнополые Овен и Рак по-разному смотрят еще и на домашний уют: первому ближе громкие гуляния, извечные гости, доставки еды и драки с соседями, второй — вязание спицами, дети и семейные вечера с пазлом у камина.

Повлиять на подобный брак могут и родители пары. Водный знак зодиака зависим от мнения папы и мамы, даже если не просил их совета. Неосторожное слово матери, брошенное без злого умысла, засядет в мозгу девушки и будет точить ее изнутри. Дополняет картину тот факт, что мужчина-Овен плохо ладит с родственниками супруги. Контакта либо не будет, либо его удастся установить с огромным трудом.

Что касается общих детей, воспитание, что ожидаемо, упадет на крепкие мужские плечи. Попытки Раков установить собственный порядок в доме Овны пресекут — глава может быть только один. И именно он поделится с наследниками собственным пониманием этого мира, далеким от общепринятого. Пока женщина, рожденная в стихии воды, будет объяснять малышам, что бросаться песком в других детей нельзя, «огненный» партнер расскажет наследникам, как делать дымовухи и прыгать по крышам гаражей.

Овен и Рак: совместимость в сексе

Согласно гороскопу, в постели стихии огня и воды сливаются на 74%. Романтичные девушки-Раки поначалу испугаются, ведь вместо лепестков роз и шампанского партнер предложит им экстрим и феерию эмоций. Наручники, шлепки, необычные локации и вариативность количества участников — частое дело для Овнов. Со временем прекрасный пол войдет во вкус — эксперименты в сексе прекратят быть чем-то сверхъестественным. Расслабившись, знак водной стихии не только получит удовольствие, но и оставит счастливой вторую половинку, а вот организовать привычный комфорт и расставить свечи не выйдет — партнер не позволит этого сделать, только посмеется над глупой нежностью.

Стоит учесть, что «рогатые» не любят, когда над ними доминируют в сексе, поэтому предложения и инициативы должны исходить именно от них. А вот корректировке они поддаются — дополнить и без того удачную задумку окажется проще простого. Сексуальная совместимость знаков позволит им не только откровенно обсуждать проблемы в постели, но и не допускать их возникновения.

Овен и Рак: совместимость в дружбе

Кто это разгромил полгорода и изрисовал стены домов? Овен и Рак! В дружбе их совместимость тоже высока — 72%. Даже вдвоем эти знаки зодиака найдут, чем поразвлечь себя, только вот Овну ближе «дестрой» и громкие выходки на грани адекватности, а представительнице воды — похожие активности, но без излишеств. Например, это может быть спорт или походы с ночевкой в лес. Само собой, мягкая девушка-Рак не откажет другу-Овну, и занятия выберет он.

Хоть «рогатый» чрезмерно активен и эксцентричен, поддержит он в любом случае. Мужчине не возбраняется доверить секрет, у него можно попросить взаймы. Данный знак готов даже посреди ночи сорваться из дома, чтобы подставить плечо под заплаканное лицо или отправиться с подругой в бар. При этом у него не будет «лишних» мыслей —никаких приставаний и намеков, ведь дружба на первом месте.

Крепкой опорой послужит и женщина, рожденная под знаком Рак. Секрет останется таковым навечно, а при необходимости подруга сыграет роль девушки перед беспокойными родителями. Представительницы прекрасного пола не промолчат, если их приятель одет не так, но преподнесут этот факт осторожно и аккуратно. Само собой, отвертеться от совместного шопинга в этом случае будет невозможно — новый стиль придется выбрать в тот же день, закупив сразу несколько луков.

Обеим сторонам не будет лишним приготовиться к необычным поздравлениям и подаркам на праздники. Овен заготовит для товарища-Рака салюты, флешмобы и надписи на асфальте, а та ответит абонементами на прыжки с парашютом, совместными сплавами по горным рекам и аналогичными активностями.

Овен и Рак: совместимость в работе

Худшее, что можно представить — Овен и Рак в одном коллективе. Здесь оба знака продемонстрируют самые плохие черты, так как в данной отрасли жизни они не выносят друг друга. Их совместимость в работе — 8%. Какие бы должности ни занимал каждый из представителей противоборствующих стихий, закончится все одинаково: разногласиями, придирками и увольнением одного из них. Если «огонь» вдруг станет руководителем «воды», она забудет о спокойном выполнении обязанностей — даже за некритичные оплошности ей влетит так, будто она нарушила Уголовный кодекс. Просить премию или отпуск в интересующий период бессмысленно, договориться знаки зодиака не смогут. И дело вовсе не в обстоятельствах, а в упертости Овна.

Если начальником оказалась женщина-Рак, легче не будет. Следует сразу готовиться к ряду «интересностей»: повторять подчиненному по 3 раза и получать не то в итоге, спорить о правильности принятых решений и необходимости поставленных задач и т. д. С повышениями и премиями тут все обстоит иначе — отказаться продвинуть Овна по карьерной лестнице или поднять ему зарплату девушка, принадлежащая к водной стихии, не сможет. Она попытается хитрыми уловками избежать неприятного процесса, но в конце концов смирится и сделает то, чего от нее требует сотрудник.

Мужчина-Овен и женщина-Рак поначалу сойдутся во мнениях, даже попробуют построить крутую команду. Уже через неделю придет понимание — надежды напрасны. В то время как «рогатые» будут наскоком брать задания начальства, внося правки и дорабатывая проекты на ходу, «членистоногие» предпочтут продумать все заранее, тщательно подготовиться и одним махом добраться до финала. Результат один и тот же: начальство радуется, цель выполнена, а знаки разругались из-за противоположных подходов к работе.

Читайте также