Мужчина

Женщина

Женщина-Козерог и Мужчина-Овен: совместимость знаков

Овен и Козерог могут составить крепкую и гармоничную пару только при искренней заинтересованности в отношениях. Несхожесть характеров и темпераментов компенсируется взаимной выгодой: один получает материальную поддержку, а второй — домашний уют и понимание. В этом случае совместимость укладов личностей и интересов не имеет значения: партнеры четко понимают, чего хотят друг от друга и как смогут это получить.

Часто мужчина-Овен и женщина-Козерог сходятся уже в зрелом возрасте, когда пришло время строить крепкую семью. Отношения основываются на уважении и общей цели, к которой они идут вместе. При знакомстве знаки присматриваются друг к другу, выискивая подходящие черты в потенциальном избраннике. Оба считают, что на слепой страсти не построить крепкий союз.

Овен и Козерог: совместимость в любви

В любви представители этих знаков зодиака проявляют лучшие качества. Упрямый и амбициозный по гороскопу Овен не пытается доминировать над возлюбленной, а старается выстроить равные отношения. Мужчина окружает холодную и волевую женщину-Козерога вниманием и заботой, а она оттаивает и становится нежной и внимательной.

Инициатором связи часто оказывается Овен. Парень очаровывается красотой ледяной и сдержанной женщины и упорно добивается расположения. Поначалу девушка не обращает внимания на настойчивого кавалера, но со временем проникается к нему симпатией и влюбляется.

Невозмутимость барышни гармонирует с эмоциональностью молодого человека. Овен становится спокойным и рассудительным, а Козерог — раскрепощенной и веселой. Знаки зодиака спокойно принимают недостатки второй половины и доверяют друг другу, зная, что измены в романтических отношениях невозможны. Партнеры взаимодополняемы, хотя для окружающих их взаимопонимание остается загадкой.

Никто в паре не пытается занять позицию лидера — проблемы решаются совместно, о ссорах не рассказывают ни друзьям, ни родителям. Союз достигает такого уровня близости, что влюбленным не нужно говорить, чтобы оказаться понятыми.

Совместимость в процентах — 89.

Овен и Козерог: совместимость в браке

Совместимость Овна и Козерога проявляется именно в браке. Со стороны супруги кажутся идеальной парой, но в этом союзе много подводных камней. Вступая в узаконенные отношения, оба знака осознают, что трудностей в тандеме будет много, но это их не пугает. Наоборот, сложности только укрепляют семью и мотивируют на подвиги. Поэтому Овен и Козерог редко разводятся. Супруги вместе доживают до старости.

Часто представители созвездий сочетаются браком уже в зрелом возрасте, при том что Овен на несколько лет старше избранницы. Но разница в летах остается незаметной: веселый, заводной мужчина и серьезная, хладнокровная женщина выглядят ровесниками.

Конфликты в семье часто происходят на почве денег. Козерогу очень важны материальный комфорт и стабильность, а Овен забывает об обязанностях кормильца в угоду мимолетным удовольствиям. Понимая, что расстроил супругу, муж раскаивается и пытается задобрить подарками. Мудрая дама не устраивает скандалов, а наказывает избранника молчанием, что для общительного и импульсивного представителя огненной стихии является пыткой.

В остальных вопросах супруги быстро находят общий язык. Знаки сразу разделяют обязанности между собой и неукоснительно выполняют их. Дама-Козерог направляет бурлящую энергию мужчины-Овна в положительное русло, а тот следует советам жены, считая ее умной и справедливой особой.

Рождение ребенка Овен и Козерог долго планируют и готовятся к новому статусу родителей. Подготовка выматывает, поэтому влюбленные заводят не больше 2 детей.

К чадам они относятся трепетно и охотно занимаются воспитанием. Дети ведут активный образ жизни: занимаются спортом, музыкой, изучают языки, ходят на обучающие курсы. Наследники и их родители много времени проводят вместе: путешествуют, устраивают пикники на свежем воздухе и осваивают новые хобби.

Для тандема знаков важна преемственность поколений, поэтому в семье появляются традиции и обычаи, которые прививаются также детям и внукам. Дом четы всегда открыт для гостей: праздники отмечаются в кругу родственников и друзей.

Совместимость в процентах — 97.

Овен и Козерог: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость Овна и Козерога зависит от темпераментов партнеров. Стеснительной девушке-Козерогу тяжело раскрепоститься и довериться возлюбленному. Она относится к сексу серьезно, как к важному проекту, и не может расслабиться и получить удовольствие. Барышне необходимо выполнить свою задачу и удовлетворить партнера.

Активный мужчина-Овен в постели ведет себя страстно и уверенно, ничего не стесняется. Он стремится занять доминирующую позицию и готов к экспериментам, чем может загнать закомплексованную избранницу в ступор. Овен эгоистичен и рвется удовлетворить свои потребности, поэтому может не заметить скованности девушки.

Чтобы наладить интимную жизнь, нужно запастись терпением и довериться друг другу, и тогда через какое-то время оба партнера начнут получать удовольствие от процесса. Переставшая смущаться дама быстро войдет во вкус и станет экспериментировать в сексе.

Именно женщина будет поддерживать огонь страсти, постоянно удивляя избранника оригинальными идеями. А ошарашенный таким преображением Овен непременно поддержит возлюбленную.

Хорошая сексуальная жизнь гарантирует крепкие и долгие отношения. А вот если найти контакт так и не получится, то страдать от этого будет дама-Козерог.

Совместимость в процентах — 80.

Овен и Козерог: совместимость в дружбе

Разные интересы и образ жизни усложняют дружбу между мужчиной-Овном и женщиной-Козерогом. Им тяжело найти общий язык и точки соприкосновения, поэтому для товарищества нужно найти практическую выгоду в собеседнике. Нередко приятелями представители созвездий становятся, когда их сводят обстоятельства: например, на работе или учебе.

В дружбе инициативу проявляет Овен: первый знакомится и предлагает общение. Мужчину привлекают надменность и загадочность дамы-Козерога, а ее — легкость и веселость рожденного в огненной стихии. Знаки могут найти в товарище то, чего не хватает им самим.

Душевной близости и полного доверия между представителями созвездий не будет никогда. Их приятельство держится на практических советах и материальной помощи. Они легко используют друг друга, смешивая товарищеские отношения и карьеру. Часто их общение ограничивается редкими звонками в праздники.

Эмоциональный и впечатлительный парень не понимает холодную и сдержанную девушку, зато очаровывается ее загадочной натурой и влюбляется. Но если женщина-Козерог решила остановиться на дружеских отношениях, то Овну никогда не выбраться из френдзоны.

Сама дама-Козерог редко влюбляется безответно в приятеля: она слишком практично смотрит на жизнь, чтобы тратить время на отношения, у которых нет будущего.

Совместимость в процентах — 60.

Овен и Козерог: совместимость в работе

Оба знака зодиака — амбициозные личности, для которых важно построить карьеру. Они трудоголики, однако подход у сотрудников разный: Козерог рассчитывает и взвешивает каждый шаг, а Овен привык полагаться на свое чутье. Трудясь в команде, коллеги могут достичь больших результатов. Но рано или поздно знаки начнут конкурировать между собой, и это приведет к серьезным проблемам на работе.

Подчиненному-Овну тяжело слушаться начальницу-Козерога: он из вредности нарушает дисциплину, опаздывает и не успевает сдавать отчеты в срок, после чего нередко лишается премий. Он считает свою руководительницу несправедливой и сумасбродной, хотя наказания «хватает» из-за собственного упрямства.

Начальник-Овен с легкостью доверяет подчиненной-Козерогу задачи, не подозревая о возможной опасности. Умная и исполнительная работница может обойти руководителя и занять его место.

Служебные романы для мужчины-Овна и дамы-Козерога невозможны — знаки воспринимают друг друга как конкурентов, а не как объекты для страсти. Высокая совместимость Овна и Козерога может быть только в учебе — их ждет взаимопомощь в изучении нового.

Совместимость в процентах — 52.

Читайте также