Мужчина

Женщина

Женщина-Стрелец и Мужчина-Рак: совместимость знаков

Мужчина-Рак и женщина-Стрелец встречаются и создают союз редко. Это обусловлено тем, что представители этих созвездий имеют разный круг интересов. Конечно, отношения между ними возможны, но для этого необходимо найти точки соприкосновения. Совместимость пары мала в связи с противоположными взглядами. Подробный и точный гороскоп – в материале 24СМИ.

Рак и Стрелец: совместимость в любви

Огонь и Вода – противоположные стихии. Как правило, в этом главная причина того, что представители этих знаков не могут построить отношения. Конечно, встречаются случаи, когда кавалер и дама налаживают контакт, но сохранить его удается не каждой паре. Споры и противоречия между партнерами будут присутствовать на протяжении романа.

Мужчина-Рак и женщина-Стрелец имеют отличающиеся взгляды на ситуации. Мадам готова к открытиям, а парень их сторонится. Представитель стихии Воды осторожно прощупывает почву в отношениях, чтобы сделать шаг. Только убедившись в правильности решения, мужчина предпримет дальнейшие действия. В связи с этим быстрых предложений от парня стихии Воды не следует ждать.

Мешает наладить контакт в любовных взаимодействиях и то, что мадам и кавалер по-разному выражают чувства. Женщина не скрывает желаний. Она откровенно говорит о переживаниях партнеру и делится тем, что происходит внутри. Такое поведение девушки пугает Рака, который привык относиться к действиям с осторожностью. Мужчина не хочет разбираться в чувствах избранницы, пока не определился в собственных.

Парень старается не выставлять эмоции напоказ. Представитель стихии Воды боится, что, признавшись в отношении к человеку, будет осмеян. Осторожность и медлительность не приходятся по вкусу «огненной» даме, которая привыкла осуществлять все быстро, не колеблясь перед принятием решения. Мадам начнет подталкивать вторую половинку к действиям, а это пагубно скажется на общении.

Конечно, союзы между представителями этих созвездий возможны. Как правило, это случается тогда, когда партнеры испытывают сильные чувства. В этом случае женщина закроет глаза на недостатки избранника или поможет их ликвидировать. В любви останется недопонимание, но усилиями двоих его получится устранить. Совместимость союза в процентах не достигает и 40.

Рак и Стрелец: совместимость в браке

Мужчина-Рак и женщина-Стрелец после конфетно-букетного периода столкнутся с рядом трудностей. Паре предстоит встретиться со скандалами и недоверием, а не наслаждаться тишиной и уютом. Это обусловлено тем, что между дамой и кавалером мало точек соприкосновения. Кроме того, партнеры расставляют акценты на разные сферы деятельности.

Женщина привыкла проводить свободное время в шумных компаниях или гуляя на природе. Активный отдых для дамы – это главное развлечение в выходные. В момент этих занятий представительница воинственного знака чувствует умиротворение и перезагружается после рабочих будней. Парень в этом случае имеет противоположное мышление. Мужчина старается все выходные проводить дома, ведь только там он расслабляется.

Есть и еще один негативный фактор, который мешает добиться в браке равновесия и спокойствия. Как правило, «огненная» женщина не хранительница домашнего очага. Даме сложно удается справляться с бытовыми делами, что и отталкивает супруга. Муж постоянно будет сравнивать жену с матерью, которая воспитала его. На этом фоне часто возникают конфликты между представителями противоборствующих стихий.

Конечно, в природе встречаются и гармоничные браки между Водой и Огнем. Это случается тогда, когда влюбленные уступают друг другу, в том числе по пустякам. Парню важно смириться с тем, что супруга не станет примерной домохозяйкой, как его мать. Дама будет улучшаться с каждым прожитым днем, но до уровня «профи» так и не дойдет в связи с тем, что к этому нет интереса.

Избраннице следует запомнить, что не стоит заставлять мужа делать то, чего он не желает. Важно чередовать отдых дома и в шумной компании и понимать, что супруг в этом нуждается. Если удалось заметить, что он сильно устал, то следует дать ему побыть дома и не напрягать задачами, которые не к спеху. Разгрузившись от рабочих будней, мужчина не откажется провести активный день.

Рак и Стрелец: совместимость в сексе

В интиме у союза наблюдается большая совместимость. Представители этих знаков зодиака ценят романтику, а соответственно, наполняют ею каждую постельную сцену. В сексе у Воды и Огня будет присутствовать ласка и нежность, в которой нуждается каждый из них. Интимная близость принесет паре наслаждение и не вызовет дискомфорта.

Как правило, любовники трепетно относятся друг к другу. Партнеры ставят на первое место удовольствие избранника, а после задумываются по поводу своего. Эта схожесть помогает представителям Воды и Огня добиться гармонии в сексе. Каждый участник действа будет доставлять удовольствие любовнику.

Стоит заметить, что зачинщиком ролевых игр станет девушка. «Огненная» дама обожает эксперименты и не скрывает этого. Она начнет предлагать избраннику разнообразить сексуальную жизнь путем привнесения новизны. Мужчина в этом случае не будет против того, что партнерша взяла на себя роль лидера.

Сексуальная совместимость пары превышает 80%. Любовники раскрываются друг перед другом почти с первого полового акта. У представителей этих созвездий нет комплексов, которые стали бы затруднять развитие «постельных» отношений. Во время секса сладкая парочка забывает все невзгоды и погружается в процесс.

Зачастую интимной связью мужчина-Рак и женщина-Стрелец поддерживают официальный союз. Когда в семье скандалы, представители знаков стараются отвлекаться от них. Прекрасным выходом становится уединение в постели, где партнеры дополняют друг друга и получают наслаждение, которого в браке всегда мало.

Рак и Стрелец: совместимость в дружбе

Как правило, тандем между представителями стихий Воды и Огня возникает крайне редко. Это обусловлено тем, что у девушки и парня мало точек соприкосновения. Мужчина предпочитает более спокойные направления, в то время как девушка рвется познавать новое и постоянно пребывает в движении.

Конечно, дружба между знаками встречается. Обычно товарищеские отношения начинаются между представителями стихий Огня и Воды тогда, когда кто-то из них видит в этом выгоду. Как правило, более корыстным является мужчина, который налаживает контакт с девушкой, чтобы использовать ее для достижения целей.

«Огненная» дама – общительный и открытый человек, который имеет много друзей. Среди товарищей девушки парень находит личностей, что помогут ему в определенной ситуации. Также мужчина получает от подруги информацию и советы, чтобы решить тот или иной вопрос.

Назвать подобные отношения дружескими трудно. Скорее, это партнерско-деловая связь. В таком союзе женщине не следует рассчитывать на поддержку со стороны соратника. Если дама обратится за советом к товарищу, она его получит. Однако, оказав помощь подруге, Рак будет считать, что теперь она обязана ему тем же.

Астрологи советуют: чтобы отношения между приятелями были искренними, им не стоит делать акцент на выгоде. Парень должен понимать, что девушка откажется от приятельства с ним, если поймет, что ее используют в корыстных целях. В этом случае мужчина может поплатиться связями, которые удалось приобрести в дружбе с «огненной» мадам.

Рак и Стрелец: совместимость в работе

В коллективе мужчина-Рак и женщина-Стрелец будут чувствовать себя неловко. Деловой союз представителей этих стихий имеет низкую совместимость. Кавалер и дама будут спорить даже по малейшим пустякам, ведь каждый из них уверен в правоте. Взаимопонимания в работе представителям двух созвездий добиться крайне тяжело.

Чаще всего в труде бок о бок оказываются друзья. Мужчина, как правило, следует за женщиной, будучи уверенным, что сумеет ее превзойти. Парень старается влиться в коллектив, чтобы завести полезные знакомства, которые в дальнейшем помогут в реализации планов. Девушка не одобрит такое поведение коллеги, вследствие чего товарищеские отношения прекратятся.

Второй, но не менее весомой проблемой является то, что дама и кавалер не находят подход к работе, который устроил бы обоих. Мужчина будет предлагать одни пути решения, а женщина – другие. Каждый представитель знаков в этом плане упертый и не сдает позиций, даже осознавая, что правота не на его стороне.

Мужчина-Рак и женщина-Стрелец будут конфликтовать до тех пор, пока не придут к общему знаменателю или же не уйдут в другую компанию. Чтобы этого избежать, астрологи советуют представителям стихий прислушиваться к советам коллеги. Достигнув взаимоуважения, Огонь и Вода сумеют продолжить сотрудничество. Даже маленькая совместимость в работе не станет причиной конфликтов, если соблюдать правила.

Читайте также