Мужчина

Женщина

Женщина-Скорпион и Мужчина-Рак: совместимость знаков

Мужчина-Рак и женщина-Скорпион подходят друг другу очень хорошо. В парах царит взаимопонимание и покой, будто сама судьба хранит людей этих знаков от ошибок и помогает двигаться вперед. Высокая совместимость позволяет сынам Луны и их избранницам образовывать крепкие тандемы, которые просуществуют не один год.

Рак и Скорпион: совместимость в любви

В отношениях двух представителей стихии Воды не будет непреодолимых испытаний или сложностей. Их характеры сопоставимы, как части пазла: то, что не нравится одному, не присуще второму. При этом знаки объединяются общими взглядами на мир и увлечениями. В процентах совместимость Рака и Скорпиона составляет 82.

Девушка с первых дней знакомства может определить, подходит ей партнер для чего-то большего или нет. Она не скрываясь демонстрирует влюбленность и желание поскорее сблизиться, что придется по нраву малоинициативным Ракам. Дама еще и занимает положение лидера в союзе, позволяя избраннику быть ведомым. Последний, хоть и не признает власти над собой, сильных людей ценит и уважает.

Часто мужчина-Рак и женщина-Скорпион сразу переходят к сожительству, постепенно планируя свадьбу. В любви таких людей царит нежность и романтика, мечты о будущем, но не страсть.

Ссоры между этими знаками редкостью не назовешь, но они всегда быстро мирятся и даже не думают о расставании во время конфликта. Половинки настроены на длительное сосуществование, поэтому не ставят отношения под удар. Чаще Скорпионам благодаря развитым инстинктам и интуиции удается избежать назревающей ругани: они увиливают от спорных тем, молчат или признают поражение.

Девушка, рожденная в стихии Воды, ревнива — неоднозначный взгляд партнера в сторону слабого пола разжигает в ней пожар. Рак же моногамен и не интересуется другими женщинами, когда состоит в любовных отношениях. Если он начал намекать на возможный роман на стороне или флиртовать с кем-то, это окажется проверкой или местью за старую обиду.

Сам парень, живущий под защитой Луны, тоже не любит измен. Присущую Скорпионам скрытность и недоверчивость может воспринять как следствие похода «налево». И если девушки в подобных союзах сразу высказывают недовольство и устраивают разборки, то мужчина будет молчать, утопая в подозрениях.

Рак и Скорпион: совместимость в браке

Семьи из этих знаков получаются крепкие, но перевернутые с ног на голову. Оба партнера мечтают о традиционной жизни в браке, а вот делать что-то для этого не умеют. Поэтому часто представители стихии Воды меняются ролями: женщина становится главой семьи, приносит основной заработок и разгребает проблемы, а мужчина занимается уютом и домашними делами.

Рак не меняется, получив штамп в паспорте. Он продолжает быть романтичным и нежным, а его внимательность не заменяется поездками на рыбалку и посиделками с друзьями. Досуг по отдельности — общепринятое решение, которое супруг не раз обсудит с женой, дабы убедиться, что та действительно не против этого.

Мужчина-Рак и женщина-Скорпион проявляют в браке совместимость на 77%. Оба становятся прекрасными родителями, хоть и строгими. При этом, если сыны Луны видят, что ребенка ругают понапрасну, они стараются защитить его, увести от разгневанной супруги. Девушки в такой ситуации выражают позицию громко и четко, устраивая разбирательства при малыше.

Жизнь в больших квартирах не подходит подобным парам, им куда проще разместиться в уютном жилище из одной-двух комнат. Так и бытовых обязанностей станет меньше, и пространство можно будет использовать рациональнее.

Проблемы у четы возникают с совместным времяпрепровождением. Придя домой после тяжелого трудового дня, Скорпион может настойчиво требовать внимания. Рак же, оказавшись без настроения в этот момент, захочет побыть один и получит упреки в том, что не ценит супругу. С таким поведением придется смириться — случаются моменты, когда ему нужно почитать книгу в тишине или полежать, уткнувшись в стену.

Еще одним камнем преткновения пары станет финансовый вопрос. Скорпионы не могут удержаться от промежуточных трат, иногда радуя себя внеплановыми покупками. Рак не оценит этих решений — если есть, на что копить, нужно упорно идти к цели, пока она не будет достигнута. Тогда уже можно будет расслабиться и бросить немного денег на ветер.

Рак и Скорпион: совместимость в сексе

В постели главенствующую роль, как и в других сферах жизни, занимает девушка, находящаяся под покровительством Марса и Плутона. Она становится инициатором процесса, проявляет страсть и контролирует все условия. Ее спутник в этом плане отвечает за нежность, романтичную обстановку и чувственность.

Сексуальная совместимость этих знаков составляет 91%. Мужчина-Рак и женщина-Скорпион испытывают огромную потребность к интиму, хотя иногда не хотят признаваться в этом даже самим себе. Не терпят они неискренности: едва почувствовав ее, оба партнера уже не смогут продолжить процесс.

Чтобы сын Луны раскрылся в сексе во всей красе, любовнице следует общаться с ним как можно чаще. Этот знак зодиака слабо проявляет себя во взаимодействии с людьми, с которыми не чувствует морально-эмоциональной связи. Однако не стоит проявлять настойчивость, если Рак отвергает попытки сблизиться. Возможно, выбран неподходящий момент, а он просто не готов подпустить к себе человека.

Рак и Скорпион: совместимость в дружбе

Гороскоп предрекает крепкие товарищеские отношения рожденным в стихии Воды, ведь их характеры близки, а проблемы так похожи. Эмоциональные Скорпионы, впадающие в грусть от каждой неудачи, и сочувствующие всем окружающим Раки без проблем находят общий язык. Мечтательные мужчины очаровывают девушек простотой и наивностью.

В дружбе двух знаков проблемой станет тяга девушек-Скорпионов к доминированию. Причем устанавливают лидерство они не с помощью жесткости и силы воли, а более изощренными методами: прибегая к хитростям и пользуясь женским обаянием, иногда выставляя напоказ собственные слабости для жалости со стороны товарища. Такое поведение раздражает мужчину-Рака.

У обоих представителей водной стихии выражено умение накапливать обиды, поэтому им стоит аккуратно обходить острые темы, которые могут стать причиной раздора. Если у одного из знаков появится хоть малейший повод высказаться в негативном ключе, разгоревшийся конфликт будет затяжным и сложным.

Женщина-Скорпион навряд ли сможет дружить только с одним человеком, в особенности если он живет под присмотром Луны. Представительницы этого знака иногда нуждаются в твердом мужском плече, способном даже заменить супруга при надобности. Рак не соответствует такому описанию, но все равно обидится, если хотя бы на день его заменят кем-то иным.

Совместимость этих знаков в дружбе — 63%. Оба умеют хранить секреты и поддерживать близких, даже если между ними произошел конфликт.

Когда же товарищами стали разнополые Скорпион и Рак одного возраста, их половинкам не помешает задуматься и как минимум принять участие в общении. Часто дружба между этими представителями стихии Воды перерастает в любовные отношения по инициативе девушки.

Рак и Скорпион: совместимость в работе

Сотрудничество подопечной Марса и Плутона с сыном Луны протекает с переменным успехом. Рак не всегда с первого раза понимает поставленную задачу и иногда может застревать на одном месте — тогда ситуация требует вмешательства и контроля со стороны Скорпиона. Если девушка сдержит эмоции и не устроит скандал, то дальше процесс пойдет как по маслу.

Неусидчивым женщинам, относящимся к стихии Воды, бывает сложно справляться с бумажной волокитой и делами, требующими концентрации. Им на помощь придут Раки, ведь с бюрократией они справляются молниеносно.

Начальница-Скорпион, скорее всего, будет рада такому подчиненному, как сын Луны. Ответственность и настойчивость в работе приходятся им по душе, а то, что Рак засиживается в офисе допоздна, еще больше повлияет на развитие их отношений.

Довольная сотрудничеством руководительница поможет собрату по стихии правильно распределить усилия и организовать рабочий день так, чтобы не тратить лишнее время попусту.

Если под шефство Рака попадает девушка-Скорпион, тот оценит ее добросовестное отношение к делу и рвение в работе. Ему не придется подгонять сотрудницу, напоминать о сроках сдачи проектов и обязательствах. Если начальник-Рак не допускает подчиненную к сложным целям, это не недоверие, а забота – протеже Луны защищает коллегу от переутомления и выгорания.

Мужчина-Рак и женщина-Скорпион подходят друг другу в деловой сфере на 65%. Высокая совместимость позволяет им добиться успеха во многих отраслях, но наиболее подходящими сферами для представителей знаков будут работа с информацией, IT-технологии, торговля и госслужба.

Читайте также