Мужчина

Женщина

Женщина-Телец и Мужчина-Рак: совместимость знаков

Мужчина-Рак и женщина-Телец способны образовать союз, имеющий все шансы заполучить звание нерушимого. У этих людей много точек соприкосновения: схожие взгляды на жизнь, отношения, бизнес, благодаря чему они находят взаимопонимание в разных вопросах. Оба знака ценят стабильность, комфорт и доверительность в общении.

Во многом совместимость обусловлена тем, что их стихии – Вода и Земля – дополняют друг друга. Так и в жизни этой пары: Телец гарантирует надежность, верность принципам и благополучие, а Рак привносит в союз эмоциональность, душевность и заботу. Оба знака не приемлют агрессии и ссор, достигают компромисса путем душевных разговоров и уступок.

Рак и Телец: совместимость в любви

Этих людей объединяет то, что они не любят демонстрировать свои эмоции окружающим. Женщина-Телец с виду холодна и прагматична – маловероятно, что она начнет флиртовать и кокетничать с понравившимся мачо. В ее системе ценностей порядочная леди не делает первый шаг.

Мужчина-Рак тоже не тянет на звание активиста или дамского угодника. Он может влюбиться с первого взгляда, в его душе будут бушевать чувства, но с виду парень невозмутим. Причина – неуверенность в собственных силах и робость по отношению к женщинам. Его ухаживания больше напоминают дружескую поддержку, поэтому так много представителей этого знака находятся во френдзоне у своих пассий. Но если избранница стихии Земли рассмотрит за неуклюжими попытками флирта настоящие чувства, то у пары есть все шансы на счастливое будущее.

В любви для этих людей решающее значение имеют искренность и честность. С начала коммуникации они договариваются не утаивать ничего друг от друга, не копить обиды, а делиться всем, что есть на душе. И это правило гарантирует союзу долговечность.

В отношениях Тельца и Рака царят гармония и взаимоуважение. Со стороны кажется, что в их паре нет чувств, а вместе они по привычке, но это мнение ошибочно. Отсутствие бразильских страстей и громких сцен не показатель глубины связи. Мужчина и женщина этих знаков выбирают спокойную любовь, в которой нет места эмоциональным качелям. Оба ценят душевное равновесие и комфорт.

Примечательно, что паре удается даже спустя много лет сохранить романтику и нежность в любовных отношениях. Милые сюрпризы, знаки внимания, ужины при свечах – все эти незамысловатые ритуалы помогают поддерживать искру долгие годы.

Рак и Телец: совместимость в браке

Мужчина-Рак и женщина-Телец воспринимают вступление в узаконенные отношения как серьезный шаг и готовы к нему, только если не сомневаются в партнере. В браке оба ценят стабильность и размеренность. Представительница земной стихии с легкостью превращает любое жилище в оазис уюта. Она не будет отлынивать от исконно женских обязанностей: готовки, уборки, поддержания порядка. Для дамы-Тельца комфортное жилище – показатель благополучия семьи. Она встречает супруга горячим ужином и помогает расслабиться после напряженного дня.

Для мужчины-Рака такая жизнь – предел мечтаний. Этот знак зодиака ценит домашний уют. В качестве уважения к избраннице он помогает в быту: от природы у парня золотые руки, а значит, в квартире не будет неисправных вещей.

Совместимость этих людей обусловлена еще и тем, что они ценят материальный комфорт и достаток. И Рак, и Телец приложат усилия, чтобы не жить в долгах и кредитах. Только добившись финансовой свободы, пара ощущает себя счастливой. Представители созвездий умеют и любят копить, вкладывать средства в покупку недвижимости.

Гороскоп совместимости советует такому союзу в качестве жилья выбирать дом в садовом кооперативе или небольшом поселке. Именно тихое размеренное существование поможет этим знакам в полной мере реализовать внутренние порывы. Мужчина-Рак получит возможность завести хозяйство и заботиться о животных. Женщина земной стихии займется огородом и будет превосходно себя чувствовать, высаживая любимые растения.

Совместимость этих знаков зодиака ярко проявляется в воспитании. Рак и Телец придерживаются единых принципов и взглядов, благодаря чему их дети растут в гармоничной обстановке. Родители помогают ребенку развиваться, заниматься творчеством и реализовывать себя в обществе. В процентах статистики дети таких пар чаще добиваются профессиональных успехов, чем их сверстники.

Конфликты в чете Рака и Тельца – редкость, но даже таким сдержанным и благоразумным людям не удается их избежать. Чаще всего ссоры возникают на почве того, что жене не хватает твердости и решительности супруга. Мужчина-Рак может откладывать принятие решения, сомневаться в его верности. Такие метания затягиваются на дни и даже недели. Целеустремленная женщина-Телец взрывается и берет бразды правления в собственные руки, раня резкостью впечатлительного спутника жизни. В таком союзе супругу важно научиться отстаивать выбранную позицию.

Рак и Телец: совместимость в сексе

Гармоничности сексуальных отношений этой пары можно позавидовать. Оба знака ценят чувственность, придают большое значение предварительным ласкам, умеют доставлять наслаждение. В сексе они полностью раскрываются, демонстрируя друг другу истинную глубину переживаний. Мужчина-Рак – искусный и внимательный любовник, который знает, как доставить удовольствие избраннице. Женщина, чей знак находится под влиянием чувственной Венеры, уверенно себя ощущает в постели, для нее плотские удовольствия – закономерное продолжение отношений.

Сексуальная совместимость базируется на том, что оба партнера внимательны к желаниям и фантазиям друг друга. Их нельзя назвать сторонниками частых экспериментов, но, привнося новшества, избранники делают интимную жизнь богаче. В этом помогают ролевые игры, использование свечей и масел для расслабляющего массажа. Особенно это важно для представительницы земной стихии, которая отвечает в паре за тактильные ощущения.

Гармонии союзу добавляет и то, что мужчина-Рак и женщина-Телец ценят верность. Измена для них равносильна жестокому предательству, которому нет прощения. Отчасти поэтому оба партнера страдают из-за ревности. Женщина-Телец по натуре собственница, для нее неприемлемо, чтобы избранник оказывал знаки внимания другим девушкам.

Мужчина-Рак тоже в числе ревнивцев, но по иной причине: в глубине души он сомневается в своей привлекательности и боится, что пассия его бросит. Но несмотря на периодические метания с обеих сторон, до реальных измен в этом союзе дело не доходит.

Рак и Телец: совместимость в дружбе

Взаимный интерес Рака и Тельца имеет все шансы перерасти в крепкую дружбу. Этих людей связывают общность интересов и мыслей, похожие жизненные ценности и приоритеты. В дружбе оба ценят искренность и взаимопомощь, готовы идти на уступки ради сохранения мирных отношений.

Нельзя назвать их активистами: вряд ли эта пара выберет для отдыха модный клуб или шумную вечеринку. Более вероятно, что девушка-Телец и парень-Рак проведут свободный вечер вместе. Представители этих знаков уделяют должное внимание саморазвитию, поэтому в компании им не будет скучно.

Рак интуитивно понимает настроение подруги, готов поддержать ее и дать мудрый совет. Он будет первым, кому та пожалуется на несложившиеся отношения или разногласия с родителями, ведь «водный» парень умеет слушать и сопереживать. А если он внезапно скатится в болото пессимизма и лености, что периодически случается с представителями водной стихии, девушка-Телец покажет, как прекрасен мир вокруг, возродит в нем вкус к жизни.

Иногда Рак и Телец будут отдыхать друг от друга. Эти знаки зодиака ценят уединение и личное пространство, им нужно время, чтобы погрузиться в себя и проанализировать эмоции. Но временное отдаление не станет расцениваться как охлаждение или прекращение товарищества. И Телец, и Рак дорожат один другим. Спустя пару дней они вновь будут проводить уютные вечера вместе.

Рак и Телец: совместимость в работе

Мужчина-Рак и женщина-Телец невероятно работоспособны, поэтому дело, за которое они взялись сообща, гарантирует успех. Но в профессиональных отношениях бывают и трудности, связанные с особенностями их характеров. Наиболее выгодным будет вариант, где женщина-Телец берет на себя роль лидера. Целеустремленность и пробивная воля дамы помогут детально спланировать проект, успеть выполнить задачи в срок, выстроить успешную стратегию развития.

Мужчина-Рак в этой схеме занимает комфортную для себя роль идейного вдохновителя, генератора идей. В работе для него важна реализация потенциала. Правда, при обилии рутинной текучки парень скатывается в пассивность, всячески избегая выполнения обязанностей. Задача мудрой «земной» женщины – мотивировать и нацелить его на успех общего дела. При разумном распределении поручений профессиональная совместимость этих знаков принесет щедрые плоды.

Читайте также