Мужчина

Женщина

Женщина-Рыбы и Мужчина-Козерог: совместимость знаков

Мужчина-Козерог и женщина-Рыба подходят друг другу как нельзя лучше благодаря природным особенностям характеров. Совместимость знаков во многих сферах жизни высока, поэтому подобные пары встречаются на каждом шагу.

Козерог и Рыбы: совместимость в любви

Представители стихии Земли, к которой относится «рогатый» знак, отличаются верностью, постоянством и целеустремленностью. В любви они ищут стабильность и заботу, предпочитая нежность страсти. «Парнокопытные» мыслят рационально, обдумывают каждый свой шаг, но действуют решительно, поэтому с избранницей сближаются быстро, если поняли, что она — та единственная.

Девушка, рожденная в стихии Воды, чувственна и общительна. Она умеет расположить к себе человека, даже если речь идет о замкнутом и недоверчивом Козероге. Рыба привыкла опекать парня в отношениях, отдаваться ему, не вспоминая о собственных потребностях. Именно на этой почве строятся союзы упомянутых знаков.

В тандеме налаживается тонкая эмоциональная связь, которая и придает ему прочность. Даже не вступив в брак, партнеры распределяют роли и заводят совместный бюджет. Со стороны они уже похожи на супругов, проживших вместе целую жизнь. Лидером становится «рогатый», но он прислушивается к советам и желаниям мудрой спутницы, что случается редко с другими девушками.

Мужчина-Козерог и женщина-Рыба сосуществуют в гармонии и счастье. Дама получает от кавалера все, что захочет, а секрет ее прост. Дочь Юпитера и Нептуна не пытается захватить власть, не манипулирует молодым человеком. Осознавая это, последний расслабляется и уже по собственной воле выполняет прихоти избранницы.

Только в союзе с «морской обитательницей» протеже Сатурна проявляет чувства. Он не может каждую минуту говорить возлюбленной о ее красоте и ценности. Однако в случае с Рыбой все обстоит иначе: «рогатый» переступает через собственные принципы и выражает эмоции неожиданно ярко.

В процентах совместимость знаков в любовных делах составляет 75%. Спутники не проводят все свободное время тет-а-тет, так как пересекающихся интересов у них не так и много. В связи с этим каждая встреча и акт коллективного досуга планируются заранее, «отшлифовываются» до идеала. Экстремальные занятия и путешествия не подходят паре. Козерогу кажется скучным такой отдых, а Рыба не хочет рисковать.

Козерог и Рыбы: совместимость в браке

Мужчина-Козерог и женщина-Рыба создают семьи, не обдумывая это по два-три года. В браке оба прилежно выполняют супружеские обязанности, не сторонятся бытовых проблем. Парень, черпающий энергию в стихии Земли, становится надежным главой тандема — он берет на себя и финансовое обеспечение, и часть дел по дому. Жена в это время превращает жилище в уютное гнездышко, о котором так мечтают другие пары.

Обоим спутникам важны взаимоотношения, а не показное счастье. Они не кричат во всеуслышание о том, как им комфортно вместе, но наслаждаются обществом друг друга. При этом конфликтов между половинками не возникает, разногласия ограничиваются редкими спорами без перехода на личности.

Чаще всего семья Козерога и Рыбы закрывается от внешнего мира: их не интересует общение ни с соседями, ни с иными парами. У супругов есть друзья, но это отдельные люди, а их количество ограничено. Встретить тандем в шумной компании или на вечеринке невозможно.

Положительные качества «парнокопытного» и его избранницы сочетаются. Девушка делится с мужем мечтами, а тот превращает их в задачи, к которым подбирает решения. Оба с легкостью идут на жертвы, если задумали накопить на что-то. Партнеры не просто откладывают деньги, но и ограничивают себя, дабы как можно больше средств уходило на достижение заветной цели.

Представительница стихии Воды не склонна к изменам. Во-первых, она плохо сходится с новыми людьми, а во-вторых, слишком ценит брак. Единственное, что толкнет даму на предательство, — холод со стороны мужа. Если Рыбе кажется, что супруг остыл к ней и больше не проявляет любовь, она превращается в «акулу». Такие девушки готовы идти на все ради сохранения семьи, но их самопожертвование, как и терпение, не резиновое.

Козерог, в свою очередь, придерживается традиционных взглядов. Если отношениям пришел конец, пара прекращает существование. «Рогатый» считает, что правильнее будет разорвать союз, чем заводить роман за спиной супруги.

Совместимость знаков зодиака в браке оценивается в 89%. Их представители, испытав семью на прочность, планируют детей. Рожденные в земной и водной стихиях отваживаются на этот шаг только в том случае, если уверены в собственном материальном благосостоянии и эмоциональной готовности. Роль родителей приходится обоим по вкусу: каждый передает ребенку частичку себя, своих взглядов.

Женщине-Рыбе материнство дается без проблем. Девушка окружает отпрысков заботой и любовью, усердно занимается их воспитанием и образованием. Супруг же проявляет твердость, следит за тем, чтобы наследник не был разбалован, уважал общественные устои и развивался не однобоко.

Козерог и Рыбы: совместимость в сексе

Интимная часть жизни упомянутых знаков тоже складывается удачно. Хотя «парнокопытные» и привыкли стараться в постели исключительно ради собственных ощущений, в союзе с подопечными Юпитера и Нептуна они проявляют себя с другой стороны. Соитие партнеров проходит без спешки и яркости, но это компенсируется нежностью и чувственностью.

Вкусы и желания спутников совпадают, поэтому идти «на ощупь» к получению удовольствия им не придется. Подобные тандемы не приветствуют эксперименты в сексе, не стремятся к смене обстановки или неизведанным переживаниям. Они способны выжать максимум из традиционной близости.

Доминирует в плане интима Козерог. Это обусловлено не его желанием контролировать процесс, а тягой любовницы-Рыбы к ведомости. Дама запросто исполнит то, что задумал избранник, но сама предпочитает подчиняться, чувствовать мужскую силу и уверенность.

О соитии знаков навряд ли снимут фильм. Местами процесс можно даже назвать скучным, но участникам нравится, а это главное. Сексуальная совместимость «рогатых» парней и девушек, рожденных в стихии Воды, в этой сфере жизни достигает 91%.

Козерог и Рыбы: совместимость в дружбе

Протеже Сатурна и дочь Нептуна и Юпитера могут стать товарищами, а основой их связи будет взаимопомощь. Оба готовы посодействовать другу — озвучить совет или совершить поступок. Дама всегда готова одолжить Козерогу денег, но сама не просит финансовой поддержки, так как стесняется. В редких случаях представителю земной стихии приходится пользоваться врожденной настойчивостью, дабы буквально всучить деньги нуждающейся Рыбе.

Если знаки состоят в отношениях, то их общение протекает отстраненно. Даже если они испытывают трудности в текущих союзах, девушка и парень не станут заводить интрижку. А вот после расставания представители созвездий объединяются — поначалу в поисках утешения. Спустя время «приятели» уже не видят смысла прерывать удачно складывающийся роман.

Мужчина-Козерог и женщина-Рыба могут сойтись в дружбе даже при большой разнице в возрасте. Их контакт происходит в таком формате, что подходит для любых поколений и условий. Что касается цифр, совместимость знаков — 77%.

Козерог и Рыбы: совместимость в работе

В работе рожденная в стихии Воды проявляет апатичность и неуверенность. Она выполняет собственные обязанности ровно настолько, чтобы ее не уволили. Гороскоп хоть и не предсказывает крах коллективу, где такая дама соседствует с «парнокопытным», но уверяет, что успех недостижим. К тому же сын Сатурна может проявлять негативное отношение к напарнице, ухудшая атмосферу еще больше.

Козерог-начальник не выдержит сотрудницу-Рыбу. Он либо будет регулярно ругаться, не стесняясь в выражениях, либо уволит ее. Даже когда подчиненная справляется с поставленной задачей, на нее обрушивается гнев руководителя, которому попросту не пришелся по вкусу ее мягкий характер.

Оказавшись в кресле главы отдела или компании, дама получит удовлетворение от взаимодействия с «рогатым» парнем. Последний отличается исполнительностью, упрямством в движении к цели и правильным складом ума. Однако стать авторитетом для сотрудника леди не сможет. Заполучить его уважение способны только сильные личности со стальным стержнем.

Мужчина-Козерог и женщина-Рыба не подходят друг другу в качестве бизнес-партнеров по вышеописанным причинам. Их совместимость в этой отрасли оценивается в 32%. Рожденный в стихии Земли использует союз ради получения выгоды, но в любом момент бросит напарника, дабы обзавестись более профессиональным и сильным соратником.

Читайте также