Мужчина

Женщина

Женщина-Стрелец и Мужчина-Козерог: совместимость знаков

Мужчина-Козерог и женщина-Стрелец – непростой союз. У этих людей разное отношение к жизни, противоположные взгляды на вещи. Отчасти противоречия обусловлены особенностями стихий: представитель земного знака стремится к стабильности, упорядочиванию и постоянству, а «огненная» дама выбирает смену впечатлений и динамику. Таким людям нелегко вдвоем, в любовных тандемах, дружбе и бизнесе их ждут недопонимания и конфликты. Совместимость возможна только при усилиях с обеих сторон.

Козерог и Стрелец: совместимость в любви

Козерог и Стрелец редко вступают в романтические отношения. У них разный ритм жизни и цели на будущее. Сложно вообразить, где могут пересечься представители этих знаков.

Мужчина Земли консервативный и дисциплинированный. В его ежедневном расписании большую часть времени занимает работа. Общение с яркой дамой Огня для него утомительно: Стрелец обладает звонким голосом, эмоциональной манерой ведения диалога и непоследовательностью в мыслях. Она производит впечатление взбалмошной и вульгарной женщины, а таковые отталкивают сдержанного Козерога.

Дама огненной стихии тоже поначалу не в восторге от нового знакомого: он видится ей закомплексованным и занудным трудоголиком, который живет по жесткому распорядку и во всем себя ограничивает. Свободолюбивая красавица недоумевает, зачем лишать себя радостей жизни.

По иронии судьбы противоположности притягиваются: спустя время Козерог и Стрелец обнаруживают, что испытывают друг к другу нежные чувства. Пара должна быть готова к тому, что в любовных отношениях поджидает немало трудностей. Важно усвоить простую истину: бессмысленно перекраивать избранника, придется смириться с его особенностями.

Если представители Земли и Огня сделают шаги навстречу, то откроют новые горизонты. Женщина-Стрелец научит партнера мыслить шире, выходить за рамки и дышать полной грудью. Козерог с ней испытает легкость и беззаботность, которых так не хватает этому знаку.

В свою очередь, мужчина земной стихии научит пассию практичности и собранности, подарит уверенность в завтрашнем дне. В любви Козерог стремится оберегать и защищать, с таким избранником «огненная» дама почувствует себя в безопасности.

В процентах пары Козерог-Стрелец распадаются в течение первых месяцев. Но если эти люди смирятся с особенностями и научатся находить компромиссы, в их союзе наступит гармония и эмоциональная совместимость.

Козерог и Стрелец: совместимость в браке

Браки между представителями этих знаков зодиака заключаются редко ввиду их природных различий. Причиной узаконивания отношений может послужить незапланированная беременность. Тандем ждет немало трудностей, но если партнеры пройдут испытания, наградой станет крепкая семья.

В первый же месяц совместной жизни в паре Козерог-Стрелец начнутся конфликты, вызванные борьбой за лидерство. Представитель земного созвездия хочет доминировать и управлять домочадцами, но «огненная» супруга не согласна с таким положением вещей. Свободолюбивая дама-Стрелец не желает подчиняться, поэтому постарается навязать свои правила.

Часто конфликты в браке будут случаться и из-за денег. Муж много трудится и предпочитает копить средства, довольствуясь в повседневной жизни только необходимым минимумом. «Огненная» супруга, напротив, привыкла купаться в роскоши и много тратить на одежду и развлечения. Придирки Козерога по поводу экономии она принимает за жадность.

Вполне ожидаемы скандалы на бытовой почве. Для представителя земной стихии дом – островок уюта и спокойствия, куда он стремится после напряженного рабочего дня. Естественно, избранник ожидает от супруги желания быть хранительницей очага, прикладывать усилия для поддержания порядка в квартире.

Но дама-Стрелец не отличается домовитостью, она охотнее проявляет себя в карьере или общественно-значимых проектах, чем на кухне. Даже вечер она предпочтет провести с друзьями или в театре, а не в четырех стенах. Постоянное нахождение дома угнетает ее, делает раздражительной и вспыльчивой. Подливает масла в огонь ворчливость мужа по поводу невыполнения «женских» обязанностей.

Подход к организации досуга у Козерога и Стрельца тоже разный. Земной представитель, выкроив несколько часов между корпоративными задачами, посвятит их чтению. Дама Огня считает, что лучший отдых – это смена деятельности, и захочет провести свободные мгновения активно – отправившись на прогулку, в кино или на познавательный мастер-класс. Гороскоп совместимости советует супругам чередовать форматы досуга, чтобы каждый партнер расслабился и насладился этим времяпрепровождением.

Козерог и Стрелец: совместимость в сексе

Козерог и Стрелец – одно из самых сложных сочетаний в сексе. У этих людей разные темпераменты и противоположные взгляды на физическую близость, что делает их интимные отношения противоречивыми.

Мужчина земной стихии предпочитает традиционное соитие в спокойной обстановке. Фантазии дамы-Стрельца его пугают, многие из них он расценивает как распущенность. Такой подход к интимной близости обижает «огненную» даму. Для нее в этой сфере нет запретных тем и канонов, она чувственна и эротична, хочет делиться своими эмоциями в постели.

Сексуальная совместимость возможна, но для этого придется приложить усилия обоим партнерам. Задача Стрельца – быть терпеливой и нежной с избранником, дать ему время привыкнуть и раскрыться. Иногда «огненная» особа становится напористой и излишне активной, чем отталкивает осторожного Козерога. Ей придется сдерживать такие порывы, чтобы не давить на возлюбленного.

Представителю Земли тоже нужно пересмотреть свои взгляды на интимную сферу. Мужчина привык все планировать, в том числе и половую близость. Но следует признать, что капелька спонтанности и экстрима не нарушит привычный ход вещей, а добавит игры и задора, которые пойдут на пользу.

Если же партнеры не найдут точек соприкосновения, проблемы в сексе приведут к распаду союза. Стрелец, испытывая неудовлетворенность, обратит внимание на других кавалеров. А Козерог, узнав о неверности избранницы, не простит измену и закончит отношения.

Козерог и Стрелец: совместимость в дружбе

Маловероятно, что мужчина-Козерог и женщина-Стрелец станут лучшими друзьями: у них разные увлечения и цели в жизни. Приятельское общение может завязаться в детстве, когда оба знака добродушны и любознательны. Парень земной стихии с ранних лет демонстрирует способности к аналитике, свободное время проводит не со сверстниками, а за познавательной книгой. Но девушка Огня знает, как найти к нему подход, чтобы вытащить домоседа в люди.

В дружбе каждый открывает для себя новое: Козерог получает бесценный опыт коммуникации с непохожим на него окружением, а Стрелец учится контролировать эмоции и анализировать поступки. Скорее всего, тандем не переживет испытание временем – соратников разведет по разным жизненным путям.

Приятное товарищество сложится, если у представителей созвездий общаются между собой вторые половинки или дети. В этом случае рожденных в стихиях Огня и Земли свяжут темы для разговоров и похожие проблемы.

Козерог и Стрелец: совместимость в работе

Козерог и Стрелец – трудолюбивые и целеустремленные люди. Они ставят амбициозные цели и достигают их. Но каждый знак зодиака делает это по-своему: дама Огня привыкла действовать прямолинейно и идти напролом к желаемому, в то время как представитель земной стихии склонен тщательно обдумывать стратегию и идти окольными путями.

Сотрудничество сложится гармонично, если кресло руководителя займет женщина-Стрелец. Она оценивает ситуацию в общем, видит перспективы роста и умеет налаживать полезные связи. Козерог в этом тандеме отвечает за выстраивание алгоритма действий и финансовые операции.

Сложнее обстоят дела, когда начальник – мужчина Земли. Он пытается доминировать над свободолюбивой подчиненной, ставит ей жесткие сроки и рамки. Это выводит «огненную» даму из себя, она нарушает субординацию, что становится причиной пререканий в работе.

Наименее выгодный вариант для обоих знаков – когда мужчина-Козерог и женщина-Стрелец занимают равнозначные должности. В этом случае не избежать конкурентной борьбы и взаимных придирок. Каждый стремится доказать свою правоту и завоевать расположение руководства, но в конечном итоге это негативно отражается на общем деле. Профессиональная совместимость возможна только тогда, когда эти знаки заняты разными задачами и их сферы ответственности не пересекаются.

Читайте также