Мужчина

Женщина

Женщина-Козерог и Мужчина-Близнецы: совместимость знаков

Мужчина-Близнец и женщина-Козерог вступают в отношения не так часто. Препятствует созданию союзов то, что представителям стихий Земли и Воздуха трудно найти общий язык. Это обусловлено различными характерами и взглядами на жизнь. Однако есть один фактор, который их сближает, – загадочность парня. Девушка будет пытаться разоблачить скрытного партнера. Подробное описание и точную совместимость этих знаков можно узнать, прочитав гороскоп 24СМИ.

Близнецы и Козерог: совместимость в любви

Представителям этих созвездий трудно найти точки соприкосновения. Мужчина-Близнец и женщина-Козерог построят отношения только в том случае, если будут друг другу уступать во всем. Совместимость в любви в процентах составляет 45. Успешность романа держится на взаимопонимании, при отсутствии которого между партнерами интрижка будет мимолетной. В любовных отношениях наблюдаются как положительные черты, так и негативные.

Светлой стороной союза станет то, что партнеры будут постоянно развиваться и совершенствоваться. Девушка лишится комплексов, которые мешали заводить новые знакомства. Однако придется пожертвовать оригинальностью. Как принято, в даме-Козероге людей привлекают нестандартность и загадочность, с которыми придется попрощаться в отношениях с парнем.

Мужчина, в свою очередь, обретет другой взгляд на окружающий мир. Если до романа с мадам Близнец витает в облаках, то после он будет серьезнее относиться к делам. Это изменение скажется на свободе представителя воздушной стихии. Выходит, что для приобретения новых качеств партнерам придется жертвовать старыми.

Отношения просуществуют не несколько месяцев, а годы, если люди научатся уважать друг друга. Этим знакам стоит идти на уступки второй половинке, а также прислушиваться к советам, ведь благодаря им девушка, например, добьется в жизни большего, чем если станет их игнорировать. Парень откроет новые направления как в работе, так и в досуге.

Астрологи рекомендуют: чтобы укрепить отношения, партнерам следует прислушиваться к советам второй половинки. Не стоит предпринимать попытки изменить что-то в объекте любви, ведь это пагубно скажется на союзе. Мужчина-Близнец и женщина-Козерог должны запомнить, что гармонии не будет до тех пор, пока они не оставят попытки переделать спутника под себя.

Близнецы и Козерог: совместимость в браке

Союзы между представителями стихий Земли и Воздуха встречаются часто. Даже разница в характерах и противоположные взгляды на жизнь не мешают дополнять друг друга. Совместимость в браке у знаков чуть выше 50%. Эти отношения будут стабильными, но не всегда долговечными. Как правило, узаконенный союз рушится из-за девушки, которая не видит в нем перспектив.

По натуре Козерог – мудрый человек, а соответственно, грамотно располагает позиции. Дама правильно делает акценты и наставляет на истинный путь партнера. В связи с этим браки прочны и приносят чувство спокойствия. Такие отношения зачастую держатся на женщине.

Скандалов в семье будет минимальное количество. Это обусловлено тем, что «гнездышко» для представителей этих созвездий – отдушина от внешнего мира. В браке мужчина-Близнец и женщина-Козерог будут себя отлично чувствовать, поэтому внимания мелочам уделять не станут. О ссорах по пустякам можно и вовсе забыть.

Девушка приспособится к партнеру, если сочтет это необходимым. По натуре Козерог – мудрая и организованная личность. Тактичность позволит ей управлять желаниями спутника. Парень не заметит, что его свободу немного ограничивают, ведь супруга будет делать все ненавязчиво и легко.

Астрологи советуют чете не оказывать влияния друг на друга. Если есть недочеты, то их необходимо обсудить в непринужденной обстановке и прийти к выводам. Парням нужно прислушиваться к советам любимой, ведь она просчитывает все на несколько шагов вперед. Это поможет Близнецу добиться результатов, которые улучшат совместную жизнь.

Близнецы и Козерог: совместимость в сексе

В постели у представителей стихий Земли и Воздуха не возникнет проблем. Мужчина-Близнец и женщина-Козерог в сексе взаимодополняемы. Кавалеру интересно растопить «ледяную» барышню. Замкнутость девушки интригует и завораживает партнера. Сексуальная совместимость этих знаков превышает 80%.

Столь внушающий показатель основывается на желании Близнеца раскрыть любовницу. Мужчина будет старательно подбирать подход к избраннице, чтобы та не чувствовала дискомфорта, а полностью погрузилась в интимную близость. Кавалеру следует запомнить, что не стоит грубо давить на подругу, дабы не разочаровать ее.

Первое время девушка будет чувствовать себя неуверенно и робко. Это обусловлено тем, что дама раскрывается только тогда, когда ощущает, что избранник ее любит. Как только мадам поймет, что кавалер испытывает искренние чувства, она продемонстрирует, что на самом деле холод – это только иллюзия.

Когда отношения представителей двух созвездий выйдут на этот уровень, то интимная близость станет экстравагантной и насыщенной. Девушка не будет против экспериментов и ролевых игр, а даже предложит варианты. Мужчине следует прислушиваться к желаниям любовницы, чтобы та не усомнилась в чувствах.

Астрологи советуют парню не давить на избранницу. Следуя правилам, со временем девушка будет делать то, от чего отказывалась прежде. В случае если кавалер начнет ускорять процесс, заставляя любовницу осуществить его желания, постельные утехи закончатся, а мадам справедливо затаит обиду.

Близнецы и Козерог: совместимость в дружбе

Товарищеская близость между этими знаками встречается реже, чем сексуальная. Причиной тому становятся разные взгляды на ситуацию и мир. У Близнецов и Козерогов нет точек соприкосновения. В связи с тем, что женщина привыкла жить по правилам, а мужчина любит бесшабашность, встреча происходит крайне редко.

Если представителям стихий Земли и Воздуха удалось сблизиться, то в дружбе будет присутствовать напряженность и недоверчивость. Это обусловлено тем, что девушка не уверена в партнере. Тайны, которые хранит дама, никогда не станут доступны Близнецу. Такие отношения будут поверхностными в связи с тем, что мадам даже не обратится за советом к напарнику.

Дружба между Землей и Воздухом может сложиться только при определенном условии. Как правило, это случается, когда женщина старше мужчины. При таком раскладе дама может дать дельный совет партнеру, основываясь на многолетнем опыте. Близнец будет прислушиваться к мнению подруги, которая знает больше.

Такие отношения часто начинаются между родственниками. К примеру, мужчина может увидеть подругу в тете. В этом случае товарищество обретет характер наставничества. Дама будет считать кавалера младшим братом, который нуждается в поддержке. При необходимости представитель воздушной стихии обратится за помощью к приятельнице, и та не откажет в совете.

Астрологи рекомендуют рожденным под этими созвездиями более тщательно выбирать друзей. Если отнестись к такому моменту легкомысленно, то в сложной ситуации будет не к кому обратиться за поддержкой. Близнецам следует уступать в товариществе, если это не навредит. Стоит делиться переживаниями и проблемами, а не скапливать их.

Близнецы и Козерог: совместимость в работе

В труде, как и в дружбе, эти знаки почти несовместимы. Представители стихий Земли и Воздуха предпочитают различные направления, а соответственно, и разные работы. Даже если эти знаки зодиака встретятся в одном деле, оно провалится. Каждый будет навязывать коллеге мнение и попытается стать лидером в таком союзе.

Чтобы партнерство обрело хотя бы минимальную продуктивность, представителям этих созвездий следует распределить обязанности так, чтобы не пересекаться. Малейшая стычка между коллегами добром не кончится. После одной ссоры сотрудники уже не наладят контакт, каким он был до момента разногласий. Работать станет проблематичнее, чем до конфликта.

При этом, как правило, девушка не высказывает мнение сразу, а скапливает недовольство. Если ее мужчина заметил, что общение с коллегой ухудшилось, стоит уделить этому больше внимания. Чтобы сгладить ситуацию, следует начать откровенный разговор и выяснить, в чем причина негодования дамы и, если недочеты не слишком весомые – задуматься, как их исправить.

Даже в случае, когда коллеги являются друзьями, их ожидает похожий исход. Во время совместной работы партнеры столкнутся с массой трудностей, которые непросто преодолеть. Такие союзы, как правило, разрушают еще и товарищество. На фоне противоречий в работе представители знаков начинают конфликтовать и за ее пределами.

Астрологи советуют: чтобы избежать подобного, мужчина-Близнец и женщина-Козерог не должны начинать денежные дела. Если такое желание возникло, то стоит взвесить за и против, а потом принимать решение. Если дружба для представителей стихий Земли и Воздуха более важна, чем финансовая сторона, то стоит отказаться от совместной работы, ведь совместимость в труде крайне мала.

Читайте также