Мужчина

Женщина

Женщина-Близнецы и Мужчина-Близнецы: совместимость знаков

Мужчина-Близнец и женщина-Близнец, несмотря на то что относятся к одному и тому же знаку зодиака, с трудом переносят характер друг друга. Непостоянство и нежелание принимать ответственность становятся причиной ссор и расставаний, поэтому встретить пару из двух представителей одного созвездия сложно. Несмотря на это, их совместимость в остальных сферах жизни высока.

Близнецы и Близнецы: совместимость в любви

В отношениях данной пары поначалу все идет гладко: знак зодиака обеспечивает влюбленным постоянное веселье, яркие эмоции и искренние чувства. Даже скандалы между Близнецами происходят настолько громко и резко, что мириться после них — одно удовольствие. Представителям этих знаков нравится проводить время вместе, пока не наступает затишье.

Привыкнув к своему партнеру и осознав, что он больше не способен удивлять, девушка быстро заскучает и отправится на поиски нового принца. А с учетом того, что мужчина-Близнец и женщина-Близнец одинаково дружелюбны и активны, найти замену «устаревшему» ухажеру окажется легко.

На совместимость людей, рожденных в стихии Воздуха, влияет еще и острая самовлюбленность. И парень, и девушка хотят быть первыми среди окружающих: выделяться одеждой, поведением и красноречием. В таких союзах быстро приходит понимание, что двум экстравагантным личностям не ужиться рядом друг с другом.

Помимо прочего, Близнецы быстро и непредсказуемо меняют взгляд на ситуацию и собственное мнение. Поддержав возлюбленную в спорном решении, мужчина раскритикует ее по этому же поводу уже через час. Когда этот механизм работает в обе стороны, нервы закипают у обоих представителей знака.

В процентах вероятность создания любовных союзов, не отягощающих двух Близнецов, составляет 19. Опасения за личную свободу и необходимость регулярно менять партнеров не дадут им сосуществовать так близко.

Близнецы и Близнецы: совместимость в браке

В узаконенных отношениях пар, относящихся к данному созвездию, ситуация обстоит не лучше, чем в любви. С одной стороны, в семьях отсутствует ревность, с другой — царит безалаберность. Ни один из Близнецов не хочет заниматься бытом, уборкой и подобными вещами, а когда ему приходится выполнять обязанности по дому, делает это из-под палки.

Что интересно, данные знаки оказываются в браке молниеносно. Если их отношения продлились больше пары недель, мужчина-Близнец и женщина-Близнец могут с легкостью отправиться в загс. Импульсивность и тяга к необдуманным действиям толкают их на рискованный поступок, о котором оба представителя воздушной стихии пожалеют через два-три дня.

Оказавшись в ситуации, когда приходится ограничить собственную свободу и амбиции, рожденные под знаком воздушной стихии впадают в панику. Первое, что попытаются сделать оба, — захватить лидерство в семье. Уже на этом этапе начнутся первые крики и битье посуды.

Случается и так, что «короли» необдуманных поступков, заполучив штамп в паспорте, тут же решают завести ребенка. Решение может немного сбалансировать энергетику в семье и направить все эмоции союза в едином направлении, а не навстречу друг другу. Даже несмотря на совместимость пары в 23%, как только этот знак зодиака обзавелся малышом, его характер меняется.

Оба родителя воздушной стихии отдадут силы воспитанию и развлечению наследника. Последний точно не заскучает, ведь мама и папа будут принимать активное участие в играх, организуют поездки на природу и в парки развлечений. С ними можно поговорить обо всем, не скрываясь и не замыкаясь в себе. А вот с образованием придется разбираться самостоятельно — слишком скучно для Близнецов.

В редких случаях происходит так, что в браке людей, относящихся к этому созвездию, царят гармония и взаимопонимание. Чаще всего они используют систему свободных отношений, ходят на вечеринки и живут в удовольствие, не обременяя себя общепринятыми нормами. Окружающие негативно отреагируют на такую семью, но навряд ли это заденет кого-то из супругов-Близнецов.

Близнецы и Близнецы: совместимость в сексе

Интимная сторона жизни представителей воздушной стихии куда радужней, чем предыдущие. В постели и девушка, и парень смогут выплеснуть накопившееся напряжение. Их соитие будет будоражащим и открытым. Ненасытность, постоянное желание и готовность к экспериментам — все это относится к Близнецам. Каждый из партнеров готов к новым позам, сексу в парке или чему поинтереснее.

В сексе рожденных под этим знаком присутствуют живая энергия и страсть. Влюбленные умеют доставлять удовольствие партнеру и себе, не стесняясь ничего. Часто случается, что только интим спасает отношения или брак представителей этого созвездия.

Сложностью в контактах «воздушной» четы можно назвать отсутствие инициативности. Мужчина-Близнец и женщина-Близнец уверены, что начать переход к «самому главному» должна их половинка, поэтому тянуть могут бесконечно долго. Когда же все случится, пару будет уже не остановить.

Сексуальная совместимость воздушных знаков на уровне 89% позволяет им не думать друг о друге. То, что нравится одному, понравится и второму. Каждому из партнеров следует отключить мозг и действовать по наитию, тогда интим получится естественным, непринужденным и доставляющим удовольствие.

Еще одна проблема пар, где участники — Близнецы, похожа на ситуацию с отношениями и бракосочетанием: нехватка новых ощущений. Некоторые парни, родившиеся в стихии Воздуха, быстро понимают, что им наскучила половинка. Чтобы такого не случилось, мужчину нужно постоянно удивлять, подогревать интерес к собственной персоне, не раскрывать карты сразу.

Близнецы подходят друг другу, но это не значит, что можно расслабиться. Верным шагом будет постоянный совместный досуг. Только находясь рядом, представители этого знака могут быть уверены, что их партнер не начал подбор кандидатов для их замены.

Близнецы и Близнецы: совместимость в дружбе

Что точно могут Близнецы, так это дружить. Тандемы выходят крепкие и веселые, а еще очень громкие. Даже в большой компании «воздушные» люди держатся особняком, дополняя шутки друг друга и подбрасывая идеи для нескучных занятий. Сходятся они без проблем благодаря коммуникабельности и идентичным взглядам на жизнь. В дружбе люди, относящиеся к этому знаку, совместимы на 96%.

Любая безумная затея, мимолетная мысль тут же становится реальностью. Девушка-Близнец легко подобьет парня такого же знака на увлекательное приключение, а тот поможет подруге найти выход из сложной ситуации, даже если кажется, что та безнадежна. Обид между приятелями не встречается — отчасти благодаря самоиронии и позитивному взгляду на мир. Даже критику от собрата по стихии ее представители воспринимают в шутку.

Нередки случаи дружеского секса в подобных парах. Рожденные в этом созвездии люди слишком страстны и легкомысленны, чтобы удержаться от шанса приятно провести вечер. При этом интим не испортит отношений, не наложит на Близнецов обязательств — они запросто продолжат жить как раньше.

Развита у воздушной стихии и творческая жилка: друзья, относящиеся к этому созвездию, чаще прочих создают музыкальные группы и иные объединения. Добиться успеха в этом направлении им тоже куда легче, чем остальным.

Близнецы оптимистичны, поэтому стараются не жаловаться по пустякам, но если они излили душу представителю своего знака зодиакального круга, то поддержка не заставит себя ждать. Парни способны с легкостью поднять настроение девушке-товарищу и заставить ее смеяться, даже если минуту назад она рыдала в подушку.

Рожденные в стихии Воздуха помогут друг другу и в любовных делах. Мужчинам следует почаще обращаться за советом к подругам-Близнецам, если им никак не удается заполучить «добычу». Вместе приятели составят лихой план «захвата» сердца и приведут в действие задуманное.

Попросить подсказку не стыдно и женщинам. Близкий по духу человек с легкостью определит, какой из ухажеров лучше и что надеть на свидание. Даже интимные вопросы иногда имеет смысл обсуждать с другом-Близнецом, ведь взгляды и предпочтения в сексе у представителей этого знака обоих полов похожи.

Близнецы и Близнецы: совместимость в работе

Трудовое взаимодействие двух «воздушных» людей в большинстве случаев оказывается продуктивным и комфортным. Парни и девушки любят отлынивать от работы, перекладывать обязанности на других и внезапно «болеть», когда намечается сложный день, но делают это коллеги-Близнецы вместе.

Настроенная на боевой лад команда из представителей этого знака справится с поставленной задачей быстрее и эффективнее других. Сообща они придумают гениальную стратегию и не менее гениально ей последуют.

Близнецы добьются успеха, если их работа связана с людьми: консультировать, договариваться и убежать они умеют. Если же таким сотрудникам пришлось иметь дело с финансами, рожденные в стихии воздуха, скорее всего, сядут в лужу, но вместе. Даже после провала проекта коллеги подбодрят друг друга и еще не раз попытаются все исправить.

Руководитель-девушка не наругает подчиненного того же знака, хоть и есть за что. Последний всегда разрывается между несколькими делами, да еще и не забывает заглянуть в соцсети и поговорить по телефону прямо на рабочем месте. Если же сотрудник и подвергнется критике, всерьез ее навряд ли воспримет, а сама начальница быстро забудет, за что журила несерьезного подчиненного.

Мужчина-босс, напротив, иногда может быть слишком бесцеремонным в общении и позволять себе слишком много. Однако гибкая натура прекрасной дамы-Близнеца легко уйдет от выговоров за нарушения, а может даже и обернуть их себе на пользу.

Как уверяет гороскоп, мужчина-Близнец и женщина-Близнец демонстрируют совместимость в работе на уровне 91%. Не исключены и служебные романы, на которые оба пойдут с легкостью, да и жалеть потом не станут.

Читайте также