Мужчина

Женщина

Женщина-Весы и Мужчина-Близнецы: совместимость знаков

Мужчина-Близнец и женщина-Весы – это очень спорный тандем. Парадокс заключается в том, что, даже несмотря на низкую совместимость, представители знаков могут оставаться вместе. Это помогает им осваивать новые грани и совершенствоваться. Притяжение обусловлено тем, что парню комфортно находиться в компании уравновешенной и нежной девушки. Точный и подробный гороскоп – в материале 24СМИ.

Близнецы и Весы: совместимость в любви

Оба знака зодиака относятся к стихии Воздуха. В связи с этим сладкой парочке трудно встретиться, ведь ветер не дает стоять им на месте. Часто представители этого созвездия знакомятся на мероприятиях и концертах, куда попали случайно. Если партнерам удастся заприметить друг друга, то их союз не будет «сладким». Совместимость в любви у этих знаков в процентах составляет 30.

Успех в отношениях зависит от дамы. Обусловлено это тем, что Близнец – личность переменчивая и легко увлекается другим объектом. Если девушке не удастся убедить избранника в том, что она ему подходит, отношениям не бывать. Женщине нужно как можно быстрее это сделать, ведь если упустить нужный момент, то уже ничего не получится исправить. Мужчина начнет засматриваться на других особ.

Помогает поддерживать роман также секс. Пара в момент нахождения в постели будет забывать обиды и противоречия, отдаваясь только страсти. Однако после соития отношения вернутся на тот же уровень, что и раньше. Соответственно, секс не сможет надолго удержать партнеров вместе, а лишь отсрочит неминуемый финал.

Роман будет длиться до тех пор, пока в этом будет нуждаться дама. Как только она даст слабину, мужчина тут же начнет осматриваться по сторонам. Девушке следует постоянно держать любовника в ежовых рукавицах, если та не хочет его потерять. Во всяком случае, не стоит перебарщивать с усилиями, ведь это может негативно сказаться на любовных отношениях. Близнец не потерпит, чтобы его контролировали, если заметит подобное поведение.

Астрологи советуют дать парню ощущение, что на самом деле лидер в отношениях – это он. Тем не менее даме знака Весы необходимо тайно манипулировать его состоянием. Выполняя эти рекомендации, женщина добьется полного контроля над возлюбленным. Сам того не понимая, Близнец будет делать то, что захочет избранница.

Близнецы и Весы: совместимость в браке

Даже после свадьбы представителям этих знаков зодиака не придется сладко. Совместимость в браке достигает 50%. Как и в случае любовных отношений, все старания сохранить брак будут прослеживаться только со стороны женщины. Как правило, такие напряженные связи заканчиваются разводом. Но наблюдались и случаи, когда этим знакам удавалось сохранить семью.

По большей части причиной расставаний становится нежелание девушки дальше удерживать брак. Это решение приходит в голову тогда, когда она осознает, что супруг не намерен меняться. Как правило, кавалер думает, что жена уже не уйдет, и начинает вести себя неподобающе. Как только дама понимает, что ей становится некомфортно, развод приближается.

Встречаются и случаи, когда причиной разрыва отношений становится скандал. Водолей, как правило, будет высказывать мнение, причем сделает это в грубой форме. Супруга не потерпит подобного обращения к себе и затаит обиду. При подходящей возможности девушка припомнит случаи, которые имели место ранее.

Иногда, чтобы спасти семью, мадам может начать переделывать супруга. Эти действия не поспособствуют положительной динамике, ведь Близнец не принимает в свой адрес критику. Кавалер уверен, что его поведение и поступки правильны, поэтому ему будет сложно доказать обратное. Если парень начнет понимать, что на него оказывают давление, его отношение к пассии резко ухудшится.

Чтобы сохранить такой брак, звезды советуют делать все аккуратно. Женщине-Весам необходимо тонко указывать на недостатки мужа, чтобы не довести дело до скандала. Если Близнец поймет, что его пытаются переделать, то такому союзу остается просуществовать пару месяцев.

Близнецы и Весы: совместимость в сексе

В постели мужчина-Близнец и Женщина-Весы блестяще гармонируют. Сексуальная совместимость пары достигает 70%. Это обусловлено тем, что во время интимной близости представители стихии Воздуха привыкли не молчать, а разговаривать. Влюбленные усыпают друг друга комплиментами и хвалят за раскрепощенность. На сексе, как правило, и держится брак между этими знаками зодиака.

Мужчина-Близнец и женщина-Весы получают большее удовольствие от предварительных ласк и комплиментов, нежели от самого процесса. Дама и кавалер – мастера в постели. Они не устают экспериментировать и совершать то, чего многие стесняются. Инициатора в сексе сложно выделить, ведь любовники на равных высказывают желания и побуждают избранника к действиям.

В сексе представители стихии стараются не придерживаться стереотипов, а всячески развивать интим с помощью различных ролевых игр. Для этих знаков зодиака соитие не станет однообразным и скучным, ведь любовники всегда найдут способ его украсить. А удовольствие, полученное от процесса, будет увеличиваться с каждым днем.

Астрологи советуют воздушным знакам придерживаться собственной динамики. Необходимо заранее продумывать, чем можно удивить партнера в сексе, чтобы это доставило ему наслаждение. Выполняя эти действия, представители созвездий добьются идентичного отношения со стороны партнера, который тоже будет стараться осуществить больше приятных задумок.

Близнецы и Весы: совместимость в дружбе

Невероятный показатель совместимости наблюдается у представителей в товариществе. Общая стихия идет только на руку. Благодаря ей приятели смогут с легкостью найти взаимопонимание и станут друг для друга опорой и поддержкой. Совместимость в дружбе доходит до 80 процентов.

Мужчина-Близнец и женщина-Весы всегда найдут темы для общих разговоров. Что примечательно, эти знаки зодиака не хранят тайн от товарища. Девушка и парень будут делится своими переживаниями, какими бы они ни были. Этот союз поможет преодолевать невзгоды, которые встречаются на жизненном пути в большом количестве.

Примечательно, что представители созвездий получают от товарища ту рекомендацию, которую сами считали нужной. Это обусловлено тем, что у девушек и парней одинаковая точна зрения на события. Отношения этих знаков зодиака служат для многих примером. Друзья будут любоваться тем, как Близнец относится к Весам.

Встречаются случаи, когда дружба между этими людьми заканчивается сексом. Даже находясь в постели, представители знаков считают партнера по интиму только товарищем. Такой магнетизм обусловлен тем, что в сексе представители воздушной стихии получают удовольствие от нестандартного поведения. Однако даже после этого трудно сказать, что между ними была близость, ведь подобная тайна будет храниться бережно, чтобы не испортить отношения.

Астрологи рекомендуют придерживаться такой надежной дружбы. В сложный момент рожденный под одним из знаков сможет обратиться за помощью и получит ее. Однако от приятельского секса стоит отказаться, ведь это может негативно сказаться на личных отношениях. Избранник способен приревновать представителей этих знаков зодиака, и тогда придется выбирать между другом и любимым человеком.

Близнецы и Весы: совместимость в работе

В трудовых отношениях у представителей созвездий все будет гладко. Чаще они встречаются на работах, которые связаны с общением с клиентами. Девушки и парни найдут подход даже к самому требовательному покупателю. Если они начнут руководить общим делом, успех будет гарантирован, ведь эти знаки зодиака привыкли добиваться победы.

Конфликты между Близнецом и Весами все же встречаются. По большей части причиной становится соперничество. Девушки и парни привыкли быть лидерами в работе, поэтому им сложно сдавать позиции. На фоне «гонок» общее дело может потерпеть крах, ведь эти сотрудники, стараясь занять первое место, будут забывать о качестве.

Самый продуктивный союз в работе наблюдается у дам и кавалеров, которые дружат много лет. В этом случае они с легкостью найдут общий язык и придут к компромиссу. В коллеге они видят уже не соперника, а соратника, который даст дельный совет. Такой тандем принесет не только успех, но и большие заработки.

Звезды рекомендуют: чтобы не погубить партнерство, необходимо прислушиваться к мнению коллеги. Стоит понять, что напарник не желает навредить, а, напротив, старается оказать помощь. Кроме того, необходимо правильно распределить рабочую нагрузку, чтобы не возникало поводов для конфликта. Девушка справится с бумагами, а парень решит «грубые» вопросы.

Соблюдая рекомендации, мужчина-Близнец и женщина-Весы приблизятся к вершине успеха. Не стоит рассчитывать только на совместимость, ведь без желания одной из сторон успеха не получиться достичь. Необходимо с уважением относиться друг к другу и понять, что товарищ ничего вредного не желает.

Читайте также