Мужчина

Женщина

Женщина-Рыбы и Мужчина-Близнецы: совместимость знаков

Двум людям непросто договориться и прийти к компромиссу. А если эти люди – мужчина-Близнец и женщина-Рыба, то ситуация усугубляется. Для этих знаков зодиака характерны двойственность и противоречивость, оба – сложные натуры, которые готовы открыть сердце далеко не каждому. Но гармоничная совместимость представителей этих созвездий возможна при условии, что они перестанут тянуть одеяло на себя и позаботятся о благополучии партнера. Стоит признать, что они разные, но именно качества «воздушного» Близнеца дополняют меланхоличную Рыбу, а «водная обитательница» дарит избраннику гармонию и глубину эмоций.

Близнецы и Рыбы: совместимость в любви

Нельзя сказать, что между мужчиной-Близнецом и женщиной-Рыбой сразу вспыхивает искра. Им нужно время, чтобы увлечься друг другом. Парень воздушной стихии всегда в центре событий, ему не привыкать к дамскому вниманию и флирту. Но в какой-то момент он ощущает непонятную тягу к загадочной и очаровательной Рыбе. Она производит впечатление холодной и отстраненной, мужчина-Близнец видит ее неприступной крепостью, которую хочет завоевать. Скрытность и молчаливость девушки еще больше подогревают его интерес.

Но женщина-Рыба поначалу осторожна и недоверчива. Чтобы добиться ее расположения, парню придется применить весь арсенал любовных чар. Поклонник окутывает избранницу заботой и нежностью, дарит подарки и устраивает милые свидания. Близнец – один из самых романтичных знаков зодиака. Если кому и удастся растопить ледяное сердце представительницы водной стихии, так это именно ему.

В отношениях пары поначалу будет царить полная гармония. Женщина-Рыба восхищена избранником, ее подкупают общительность и живой ум «воздушного» человека. Они увлеченно обсуждают все на свете, партнер неравнодушен к переживаниям пассии. Вместе с тем мужчина-Близнец ощущает себя значимым и авторитетным, что ему непременно льстит. В любви он стремится быть непререкаемым лидером, чтобы с его мнением считались и ни в коем случае не критиковали. И только женщина водного знака зодиака принимает партнера таким, какой он есть, не спорит по мелочам и умело гасит назревающие конфликты.

Близнецы и Рыбы: совместимость в браке

Несмотря на то что среди Близнецов много заядлых холостяков, союз с представительницей водной стихии имеет шансы стать прочным. В браке женщина-Рыба раскрывается в полной мере. Она заботится, чтобы в доме царили уют и благополучие, много сил вкладывает, дабы семейный очаг стал тихой гаванью, куда с радостью возвращается муж. Кроме того, супруга не будет провоцировать скандалы, она терпелива и покладиста.

Совместимость в браке таких людей возможна, если мужчина-Близнец вступил в отношения, будучи морально взрослым и осознанным. Тогда он научится ценить домовитость и кротость жены. В противном случае «воздушного» супруга сложно удержать в четырех стенах. Непостоянная натура стремится к новым эмоциях и впечатлениям. Встречи с друзьями, рыбалка и футбол, новые знакомства – это чревато тем, что супруги еще больше отдалятся друг от друга. И пока муж активно общается, жена вынуждена верно дожидаться дома. О терзающих душу переживаниях она вряд ли скажет виновнику, будет копить негативные эмоции внутри, что чревато депрессией. Гороскоп совместимости рекомендует заботиться о психологическом состоянии, обсуждать с партнером волнующие вопросы и не закрывать глаза на его проступки.

Еще одна сложность, с которой наверняка столкнутся влюбленные, это решение бытовых вопросов. Женщина-Рыба по натуре пассивна, ей трудно принимать взвешенные решения. Даже, казалось бы, простой выбор, куда поехать в отпуск, заставит ее помучиться. Это касается и учета семейных средств, и выбора места жительства. Хорошо, если решением подобных вопросов займется муж. Но Близнец тоже не любит брать на себя ответственность. Темы планирования, накопления денег, обустройства жилища представитель воздушной стихии воспринимает как посягательство на свою свободу и независимость. Ему сложно примириться с мыслью, что пришло время осесть в одной локации. Поэтому бытовые вопросы неоднократно станут камнем преткновения для супругов. Мужчина-Близнец и женщина-Рыба должны найти компромисс в этой сфере.

Близнецы и Рыбы: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость этих знаков зодиака низкая. Виной тому слишком разный темперамент. В начале отношений в постели царит гармония: нежная и чувственная женщина-Рыба дарит партнеру широкую палитру эмоций, старается предвосхитить желания и доставить удовольствие. Близость с такой дамой – яркое эротическое переживание в жизни мужчины.

Но со временем непостоянная воздушная натура берет свое, и Близнец жаждет экспериментов. В сексе для него нет запретных тем, этот знак зодиака хочет попробовать если не все, то многое. Некоторые желания парня приводят в оцепенение его пассию. Но представительница водной стихии не привыкла перечить, поэтому идет на сделку со своими моральными принципами ради удовольствия избранника и гармонии в отношениях. Но радости от подобных экспериментов она не получает.

К сожалению, даже такая тактика поведения не гарантирует, что мужчина-Близнец сохранит верность любимой. Этот знак любит разнообразие, в том числе и в партнерах. «Воздушный» кавалер гонится за новыми впечатлениями, очередное покоренное сердце – новый трофей в его копилке сексуальных побед. Что удивительно, сам мужчина может не расценивать свои интрижки на стороне как измены. Для него это возможность выпустить пар, но не повод разрушать устоявшиеся отношения.

Женщина водной стихии поначалу будет сильно переживать по этому поводу, винить себя в изменах возлюбленного. Но со временем перестанет обращать внимание на периодические похождения избранника, ведь в конечном итоге он всегда возвращается.

Близнецы и Рыбы: совместимость в дружбе

Вероятность дружбы такой пары в процентах близится к нулю, потому что эти люди настолько разные, что вряд ли их жизненные пути пересекутся. Парень воздушной стихии – частый гость в клубах и на вечеринках, любит фестивали и концерты, поездки и путешествия. Он живет по принципу «движение – это жизнь». Девушка-Рыба, наоборот, домоседка, предпочтет любимую книгу массовым мероприятиям. Зачастую она рисует, поет или имеет иные таланты.

Совместимость для этих знаков зодиака в дружбе возможна, потому что открывает им обоим новые горизонты. Они настолько разные, что взаимодополнямы и привносят в жизнь приятеля яркость. Близнец в силах вытащить свою подругу из домашнего плена, познакомить ее с интересными людьми из своего окружения. Общение с ним – это нескончаемый хоровод встреч, поездок и впечатлений.

Девушка водной стихии в свою очередь станет для приятеля верным единомышленником. Обладая врожденной интуицией, она поможет в решении сложных вопросов, даст верный совет. Интеллектуальному Близнецу также важен внутренний мир друга, а у девушки-Рыбы он глубокий и непознанный, как море. Представителям знаков всегда будет, о чем поговорить.

Но в дружбе этому тандему не избежать ссор. Парень воздушной стихии излишне прямолинеен, а его шутки порой грубые, что больно ранит тонкую натуру подруги. Также его раздражает замкнутость и необщительность девушки. Это приведет к тому, что товарищество между ними будет периодически затухать. Маловероятно, что они пронесут приятельские отношения сквозь годы, но когда мужчине потребуется поддержка и добрый совет, он вновь вернется к своей проницательной подруге.

Близнецы и Рыбы: совместимость в работе

Рабочие отношения этой пары претерпят немало ссор и примирений. Людям этих знаков зодиака непросто найти общий язык. Их профессиональная совместимость напрямую зависит от того, насколько мужчина-Близнец и женщина-Рыба готовы идти на уступки.

Представитель воздушной стихии старается все контролировать, решать проблемы стремительно и кардинально. Его стиль в работе – много общаться и еще больше рисковать ради прибыли. Дама считает такую манеру неприемлемой. Для нее важно все взвесить, обдумать, посоветоваться с другими коллегами, чтобы принять решение.

Мужчина-Близнец расценивает подобное поведение как медлительность и некомпетентность. Кроме того, благодаря врожденной интуиции «водная» девушка будет стараться манипулировать партнером для решения собственных вопросов. На этой почве между коллегами возникают недопонимания и конфликты.

Поэтому гороскоп совместимости для мужчины-Близнеца и женщины-Рыбы рекомендует им не смешивать сферы деятельности: пусть один занимается планированием, а второй налаживает связи с партнерами. Так удастся проявить лучшие качества каждого знака и избежать взаимных придирок.

Читайте также