Мужчина

Женщина

Женщина-Весы и Мужчина-Лев: совместимость знаков

Мужчина-Лев и женщина-Весы — яркий и эксцентричный тандем, где участники дополняют друг друга. Скука повседневной жизни убивает отношения между ними. Партнеры стараются внести в быт разнообразие. Совместимость знаков зависит от того, готовы ли парень и девушка идти на компромиссы.

И Лев, и Весы — творческие личности, поэтому конкуренция между ними неизбежна. Целеустремленность и готовность защищать принципы сближает знаки. Противоречивая девушка-Весы и импульсивный парень-Лев уравновешивают и учат друг друга смотреть на мир под разными углами. Отношения знаков строятся на взаимном уважении и доверии.

Лев и Весы: совместимость в любви

В любви мужчина-Лев и женщина-Весы проявляют романтические стороны натуры. Симпатия между молодыми людьми мгновенно возникает при первой встрече. Не терпя скуки, каждый видит в избраннике единомышленника, с которым можно разделить увлечения. Часто общей страстью становятся путешествия и экстрим.

Природный позитив знаков сглаживает разногласия в любовных отношениях. Амбициозный Лев гордится красивой и коммуникабельной спутницей, которая ладит с друзьями и знает, как нужно вести себя в обществе. Девушка-Весы не ставит авторитет кавалера под сомнение, даже когда тот неправ. Мудрая дама разрешает возлюбленному быть главным в тандеме и решать вопросы по-мужски.

Общительная женщина-Весы часто заигрывает со знакомыми противоположного пола, чем вызывает у Льва жгучую ревность. Ей важно чувствовать себя привлекательной и желанной, поэтому девушка неосознанно провоцирует партнера. Выяснение отношений заканчивается скандалом или временным разрывом. Когда эмоции утихают, мужчина сожалеет о несдержанности и первым идет мириться.

Конфликты в тандеме возникают из-за амбициозности молодых людей. Оба ставят самореализацию выше эмоций и не могут простить и принять выбор друг друга. Часто именно карьера Льва или Весов становится причиной расставания. После разрыва бывшие партнеры поддерживают общение, но друзьями не остаются.

Совместимость в любви в процентах — 81.

Лев и Весы: совместимость в браке

После знакомства мужчина-Лев быстро понимает, что нашел «ту самую», и делает женщине предложение. Свадьба получается пышной и многолюдной: на пиршество пара приглашает родственников, друзей, знакомых, а круг общения у коммуникабельных знаков обширный.

В браке царит идиллия. Супруг берет на себя материальное обеспечение семьи, а его избранница занимается бытом и детьми. Льву важно быть если не единственным, то главным добытчиком, поэтому он приветствует, что жена после свадьбы становится домохозяйкой. Мужчину восхищает, что супруга следит за собой и остается красивой и стройной.

Женщина-Весы готова пожертвовать интересами в пользу семьи. Девушка становится примерной хозяйкой и матерью, опорой для мужа, считает его достижения своей заслугой.

Романтичность не уходит из брака даже после рождения детей. Пара многие годы ведет себя как в первые месяцы знакомства: супруги устраивают сюрпризы, дарят маленькие подарки, назначают свидания. Наличие потомства не является для влюбленных препятствием: наоборот, они стараются как можно больше времени проводить вместе. Гостеприимная семья Льва и Весов часто устраивает домашние посиделки с друзьями и родственниками.

Совместимость знаков в браке объясняется грамотным распределением обязанностей. Еще до вступления в официальный союз партнеры договариваются, как они станут жить вместе: кто будет зарабатывать деньги, кто займется домом. Возникающие вопросы супруги решают сообща, взвешивая аргументы за и против.

Несмотря на семейную идиллию, любвеобильный мужчина изменяет избраннице. Случайные связи он заводит из спортивного интереса и тщательно скрывает это от второй половинки. Но если женщина узнает о предательстве мужа, то развода не избежать.

Совместимость в любви в процентах — 94.

Лев и Весы: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов высока. Партнеры имеют похожие темпераменты и понимают друг друга в постели. Они щедры на ласки, гармонично сочетают в отношениях страсть и нежность.

Любовники без смущения разговаривают на интимные темы, делятся желаниями и фантазиями. Откровения способствуют доверию и укрепляют романтический союз. Оба обожают экспериментировать в постели, чем еще больше распаляют друг друга.

Мужчину привлекает в избраннице сочетание развратности и невинности, раскрепощенности и смущения. Его возбуждают разговоры и комплименты, которыми одаривает его девушка.

Женщине нравится страсть и необузданность Льва, искреннее преклонение перед ее телом. Молодой человек внимателен и тактичен, старается доставить любовнице удовольствие. Несмотря на пылкость и несдержанность, юноша внимательно следит за контрацепцией и интимным здоровьем.

Нередко романтические отношения Льва и Весов начинаются именно с секса. Случайная связь перерастает во влюбленность, когда партнеры понимают, насколько им хорошо вместе.

Совместимость в сексе в процентах — 95.

Лев и Весы: совместимость в дружбе

Дружба между мужчиной-Львом и женщиной-Весами возникает в детстве или юности. В более зрелом возрасте подружиться сложно: между знакомыми вспыхивает искра, которая приводит к интимным или романтическим отношениям.

Приятельство между представителями стихий Огня и Воздуха длится всю жизнь. Они не притворяются, не скрывают собственных недостатков, а вместе смеются над ними. Заводилы, они всегда пребывают в центре внимания и находят приключения. Из-за безбашенности Лев и Весы приобрели репутацию отчаянной парочки. В дружбе знаки зодиака превращаются в детей: болтают и смеются, делают шалости.

Парень и девушка много времени проводят вместе, окружая себя одними и теми же людьми. Их семьи общаются, а дети становятся закадычными приятелями, ходят в один детский сад или школу. Случайные знакомые считают их родственниками — так они близки и похожи.

Испортить отношения может только любовь. Если один из знаков испытывает к другому романтические чувства, то он, не желая давать приятелю ложной надежды, прекращает с ним общаться.

Совместимость в дружбе в процентах — 90.

Лев и Весы: совместимость в работе

Мужчина-Лев и женщина-Весы на работе конкурируют только до тех пор, пока у них не появляется общая цель. Тогда коллеги объединяют усилия и добиваются успеха. Благородные и честные люди, они не признают грязных приемов в погоне за место. Их противостояние построено на уважении и признании заслуг друг друга.

Начальница-Весы не подавляет подчиненного-Льва, зная, что мужчина лучше работает в свободном полете. Деликатная и терпеливая руководительница вызывает трепет и искреннее восхищение сотрудника. Несмотря на это, он желает обогнать женщину по карьерной лестнице и занять ее место.

Начальник-Лев в тандеме с подчиненной-Весами добивается успеха. Напористый и уверенный руководитель раздает приказы, а педантичная девушка-Весы безукоризненно их выполняет. Мужчина не гнушается выписывать премии за хорошо выполненные обязанности, чем мотивирует подчиненную на достижения.

На работе дружбу представители знаков не заводят, потому что не доверяют коллегам. Любые попытки со стороны коллектива сблизиться воспринимаются этими людьми как вторжение в личную жизнь. Служебный роман возможен только между начальником-Львом и подчиненной-Весами: девушка поддается чарам влиятельного и сильного руководителя, а тому нравится серьезность и легкость девушки.

Совместимость знаков в работе объясняется тем, что мужчина-Лев и женщина-Весы не хотят построить карьеры. Они желают получить похвалу за выполненные задачи, потешить самолюбие и дальше продолжить трудиться.

Совместимость в работе в процентах — 77.

Читайте также