Мужчина

Женщина

Женщина-Рыбы и Мужчина-Лев: совместимость знаков

Представители этих знаков зодиака, как правило, строят союзы часто, но таковые не являются долговечными. Пары даже не спасает от расставаний то, что совместимость у их участников в некоторых моментах превышает 50%. Причиной столь быстротечных отношений становится тот факт, что мужчине-Льву и женщине-Рыбе трудно искать взаимопонимание. Подробный гороскоп для этих знаков – в материале 24СМИ.

Лев и Рыбы: совместимость в любви

Знакомство между представителями этих созвездий происходит случайным образом. Столкнувшись лицом к лицу со Львом, женщина сразу влюбляется, но не осуществляет первый шаг. Рыбы – нерешительный знак зодиака, который не предпринимает поспешных действий. Предложение начать роман ложится на плечи кавалера. Парень – открытый человек, он не стесняется выражать чувства.

Совместимость в любви у пары, где взаимодействуют мужчина-Лев и женщина-Рыба, в процентах составляет 68. Однако не всегда это помогает союзу уберечься от расставания. Как правило, причиной оного становится навязчивость девушки, которая вмешивается в дела ухажера без его ведома.

С первого взгляда мужчина ощущает необъяснимое притяжение. Ему нравится, что Рыба – скрытная и загадочная особа. В общении с объектом вожделения парень проявит галантность и мужественность, которые присущи его знаку зодиака. Кавалер не отступит, пока не добьется положительного ответа от девушки в любовных делах.

Дама видит в избраннике пример для подражания. Девушке нравится, что вторая половинка – целеустремленная личность, которая принимает правильные решения. Рыба пытается перенять у партнера его навыки, хочет быть похожей на него, однако Льва подобное лишь отталкивает. «Царь зверей» не терпит, когда нарушают его личное пространство.

Парень до последнего момента будет закрывать глаза на навязчивость пассии. Любовь к избраннице затмевает все ее недостатки и не позволяет высказывать претензии, что негативно отражается на внутреннем состоянии Льва. Прекрасная дама даже после расставания не сможет понять, почему партнер оставил ее, ведь ничто не предвещало беды, а злого умысла в ее излишнем интересе не было.

Чтобы спасти отношения от подобного исхода, влюбленным важно объединиться. Для этого они должны выбрать хобби, которые придутся по вкусу обоим. Кроме того, Льву следует понять, что необходимо высказывать свое недовольство по мере поступления, ведь только так он вразумит спутницу.

Лев и Рыбы: совместимость в браке

Семейная жизнь союза будет зависеть от нескольких параметров. Первое, что влияет на долговечность брака, – в каком возрасте представители разных стихий женились. Второе – чему в отношениях девушка отдает приоритет. Такие пары, как правило, крепки, но встречаются случаи, когда они рассыпаются, как песок.

Если брак между кавалером и дамой был заключен в раннем возрасте и построен исключительно на влюбленности, прочным он не будет. Все обусловлено тем, что спустя несколько лет совместной жизни чета исчерпает чувства, а общих точек соприкосновения так и не найдет, ведь Рыбы и Львы по-разному смотрят на жизнь.

В случае если союз заключается представителями этих стихий в зрелом возрасте, он имеет большие шансы на успех, в отличие от предыдущей конфигурации. Партнеры уже набрались опыта, который помогает не совершать ошибок в тех или иных ситуациях. Женщина знает, в какой момент супругу нужна поддержка, а когда следует дать ему отдохнуть. Однако даже такие браки рушатся.

Самым крепким союз между мужчиной-Львом и женщиной-Рыбой окажется в том случае, если он создан по расчету. Представитель сильного пола выступит в роли добытчика, который обеспечивает семью, а прекрасная особа – в амплуа домохозяйки. В таких отношениях Рыба будет жить в тени Льва, но для нее это приемлемо.

Астрологи советуют паре перед свадьбой обсудить все нюансы, чтобы не натворить ошибок. Если представители этих знаков зодиака сразу расставят приоритеты и найдут возможные точки соприкосновения, в браке будет проще найти общий язык и прийти к единому мнению.

Лев и Рыбы: совместимость в сексе

В постели мужчина-Лев и женщина-Рыба обладают схожими приоритетами. Партнеры готовы открыться друг другу как можно быстрее, чтобы достичь максимальной совместимости. Однако есть один нюанс, который мешает любовникам получать полное удовлетворение от процесса, – эгоизм парня.

Мужчина привык, что вторая половинка должна ему подчиняться. Кавалер считает себя более опытным в сексе и старается это доказать. Если девушка не одобрит предложения избранника, он затаит обиду. Парень не умеет принимать отказы, особенно тогда, когда уверен в правоте собственных мыслей на 100%.

Сексуальной совместимости, достигающей в процентах показателя 70, пара сможет добиться в том случае, если Лев прислушается к тому, чего хочет его девушка. Рыба не будет настаивать на выполнении всех просьб, но подсознательно усомнится в чувствах партнера. Как правило, после этого дама становится зарытой в постели.

Если мужчина сумеет отказаться от природного эгоизма, то любовница сразу это ощутит. Девушка стремится к тому, чтобы в сексе участники были на равных. Если мадам будет обладать правом голоса, как и партнер, то сможет предлагать эксперименты и ролевые игры.

Лев и Рыбы: совместимость в дружбе

Товарищеские союзы между представителями этих созвездий, как правило, недолговечны и шатки. Это обусловлено тем, что мужчина-Лев и женщина-Рыба не имеют точек соприкосновения. Дружба между Водой и Огнем зарождается крайне редко, причем на это должны быть весомые причины. Как правило, связующим звеном становится выгода.

Парень по своей натуре – открытый и общительный человек, который привык делиться проблемами и переживаниями с товарищем. Кавалер не станет скрывать, если что-то произошло, а попытается рассказать об этом как можно быстрее. «Огненный» мужчина в дружбе искренен и доброжелателен.

Девушка-Рыба замкнута и загадочна. Мадам откроется знакомому тогда, когда будет в нем уверена. Как правило, этого не происходит, ведь между представителями двух созвездий мало точек соприкосновения, которые дали бы возможность лучше узнать приятеля. Рожденная в стихии Воды останется наедине со своими проблемами и не захочет посвящать в них окружающих.

По-настоящему крепкие союзы в дружбе зарождаются только между родственниками. В этом случае мужчина-Лев и женщина-Рыба ощущают, что приятель – близкий человек, который поддержит в трудную минуту и не бросит в беде. Такие отношения получатся комфортными для обеих сторон, станут отдушиной.

Астрологи советуют Льву и Рыбе аккуратно подходить к выбору друзей. Если между мужчиной и женщиной завязалось товарищество, следует понять, какую выгоду ищет партнер. Если взаимодействие рискует навредить личной жизни, то необходимо отказаться от него при первом выпавшем случае.

Лев и Рыбы: совместимость в работе

В бизнесе представители этих созвездий имеют шансы на успех только в том случае, если мужчина будет лидером. Парень – общительный человек, который способен найти подход к клиенту. Кроме того, он отлично ориентируется в финансовых вопросах. «Огненный» сотрудник чувствует выгодные денежные предложения.

Лев привык рассчитывать на интуицию, которая не подводит. Перед принятием важного решения мужчина не станет советоваться с коллегой, а сделает все скрытно. Опять же, это связано с природным эгоизмом, но в работе подобное поведение сыграет положительную роль. Рожденный в стихии Огня любит риск, поэтому часто ввязывается в авантюры.

Девушка в союзе с таким коллегой выступит музой. Мадам справится с задачами, которые возложил на нее напарник, только в том случае, если они не будут требовать судьбоносных решений. Женщина старается избегать ситуаций, когда только от нее зависит исход дела. Представительница стихии Воды сможет что-то предпринять, только ели тщательно обдумает обстоятельства.

Если девушка выступит в роли начальницы, такой бизнес вряд ли можно будет назвать успешным. Конечно, дама продолжит советоваться с подчиненным по тому или иному поводу, но в момент принятия решения будет ориентироваться только на себя. Как правило, 50% инициатив окажутся неверными и приведут к краху бизнеса.

Чтобы избежать неудач, мужчина-Лев и женщина-Рыба должны адекватно оценивать обстановку. Совместимость в работе будет достигать 60% в том случае, когда дама – подчиненная, а представитель сильного пола – начальник. Девушке следует прислушиваться к советам коллеги, ведь преимущественно они верны.

Читайте также