Мужчина

Женщина

Женщина-Стрелец и Мужчина-Лев: совместимость знаков

Мужчина-Лев и женщина-Стрелец – неординарная пара. Эти люди быстро находят общий язык, потому что мыслят одинаковыми категориями. Оба принадлежат к стихии Огня, которая дает подопечным запас жизненных сил, целеустремленность и оптимизм. Совместимость этих знаков помогает Льву и Стрельцу решать разные вопросы, как личные, так и деловые. Конфликты в паре возникают на почве эгоизма: оба привыкли быть лидерами и добиваться успеха. Конкуренция за первенство ослабляет внутренний магнетизм, но если партнеры научатся прислушиваться друг другу, отношения окрепнут.

Лев и Стрелец: совместимость в любви

Лев и Стрелец – огненные знаки, каждый обладает харизмой, уверенностью в своей неотразимости и шармом. Между ними быстро вспыхивает взаимная симпатия. Мужчина-Лев и женщина-Стрелец чувствуют друг в друге родство душ и непреодолимое притяжение.

Парень, как истинный король, привык к самому лучшему. Он предпочитает статусность: если автомобиль, то класса люкс, если жилье – обязательно пентхаус в центре мегаполиса, спутница жизни – непременно стильная и уверенная в себе, под стать ему. И женщина-Стрелец, как никто другой, подходит под это описание. «Огненная» дама остроумна и легка в общении, умеет произвести впечатление на собеседника. Она с легкостью обращает на себя внимание Льва, оставаясь при этом ненавязчивой и свободолюбивой.

Для завоевания сердца неприступной красотки представитель огненной стихии использует врожденное очарование и галантность. Женщину-Стрельца привлекает обходительный поклонник. Она ощущает мужественность и волевой характер, видит в нем достойного компаньона.

Романтические отношения развиваются ярко и стремительно. Такие люди начинают жить вместе уже спустя пару месяцев после знакомства. В любви обоим важно чувствовать страсть и притяжение. Правда, «огненные» натуры проявляются не только с положительной стороны. Скоро пара столкнется с первыми конфликтами, которые по накалу эмоций напоминают извержение вулкана.

Диссонанс в отношениях часто возникает из-за авторитарного характера Льва. Он стремится к лидерству во всем, в том числе и в любви, от избранницы ждет покорности и принятия его правил игры. Но женщина-Стрелец не готова распрощаться с собственной независимостью, приказной тон мужчины угнетает и вынуждает сопротивляться. В романтическом взаимодействии этой паре важно найти баланс между чувствами и индивидуальностью. В конечном итоге в борьбе за лидерство не окажется победителей, отношения рискуют закончиться, едва начавшись.

Лев и Стрелец: совместимость в браке

Брак двух огненных представителей имеет все шансы стать счастливым, особенно если решение о женитьбе было осознанным. Правда, союз этих знаков нельзя назвать стабильным, они живут по принципу «от любви до ненависти один шаг».

Мужчина-Лев и женщина-Стрелец всегда на острие ножа. В такой семье будут громкие ссоры с битьем посуды и демонстративным уходом к маме. Случатся и сладкие примирения: со слезами и клятвами в вечной любви. Представители огненной стихии не могут иначе. Через яркие эмоции, хоть и не всегда позитивные, они наполняют жизнь красками. Несмотря на частые перепалки, до развода дело не доходит: в процентах такие пары более стабильны и долговечны, чем их неэмоциональные товарищи.

Совместимость Льва и Стрельца в браке гармонизирует то, что оба достаточно прохладно относятся к бытовым вопросам. Женщина огненной стихии не жаждет посвящать вечера готовке или драить квартиру до блеска, а супруг и не требует этого. Легкий беспорядок в жилище никого не раздражает, ведь большую часть времени эти общительные люди проводят в гостях или на мероприятиях, а на ужин предпочтут сходить в ресторан. Бытовые темы не станут причиной конфликтов в этом тандеме.

Ссора, вероятнее всего, разгорится из-за нетерпимости супругов к недостаткам друг друга. Женщину-Стрельца нельзя назвать тактичной и мягкой, при случае она укажет мужу на ошибку. Этот знак зодиака предпочитает прямолинейность, которая иногда граничит с грубостью. Самовлюбленный Лев воспримет претензию как личное оскорбление. Мужчина Огня считает себя примером для подражания и обижается, когда кто-то заявляет обратное.

Гороскоп совместимости рекомендует «огненной» паре чаще путешествовать вместе. Смена обстановки и новые впечатления разожгут искру страсти между супругами. Пикник на природе, походы в горы, поездки к морю объединят Льва и Стрельца, помогут выплеснуть эмоции, чтобы не жарить друг друга огнем претензий.

Лев и Стрелец: совместимость в сексе

В сексуальных отношениях совместимость пары Льва и Стрельца практически идеальная. Им нравится наслаждаться и доставлять удовольствие партнеру. В сексе оба ценят страсть, раскрепощенность и свободу фантазий. Интимная жизнь представителей знаков полна экспериментов, которые приносят радость обоим любовникам. Была бы их воля, они проводили бы все свободное время в постели друг с другом.

Мужчина-Лев жаждет похвалы, поэтому старается угодить избраннице. Ему важно чувствовать себя лучшим не только в профессиональной сфере, но и на любовном ложе. Женщина-Стрелец не прогадает, если подыграет: в ответ на поощрения партнер станет более нежным и ласковым.

Девушка огненной стихии в постели неутомима, игрива и темпераментна. Она готова воплощать потаенные желания избранника и пробовать новое. С такой любовницей не заскучаешь, поэтому Лев даже не задумывается об изменах.

Инициатором неверности может стать женщина-Стрелец, доведенная до гнева. Дело в том, что Лев – страшный ревнивец: устроит бурную сцену выяснения отношения, если почувствует конкуренцию. «Огненной» даме, конечно, льстит неравнодушие избранника, но упреки она воспринимает как ограничение свободы. А жертвовать своей независимостью и обрубать связи с друзьями она не готова. И актом протеста против несправедливости станет именно измена.

Но в целом сексуальная совместимость гарантирует паре Льва и Стрельца крепкие отношения. Примечательно, что некоторые ссоры возлюбленные решают в постели. Выпустив пар и потратив силы на секс, им проще собраться с мыслями и решить возникшие вопросы разумно и без лишних эмоций.

Лев и Стрелец: совместимость в дружбе

Мужчина-Лев и женщина-Стрелец имеют все шансы стать близкими приятелями. У них похожие взгляды на жизнь, эти люди понимают ценности и эмоции товарища. В дружбе для них важно, чтобы соратник не ограничивал свободу, а наоборот давал стимул к росту и развитию.

Часто общение Льва и Стрельца начинается с совместного туристического похода или сплава. Эти знаки зодиака любят активный отдых и экстремальные виды спорта, поэтому они частые участники туристических объединений. Яркие дети Огня сразу найдут общий язык и соберут вокруг себя толпу единомышленников.

Девушка-Стрелец станет прекрасной походной подругой: она оптимистична и непритязательна к внешним условиям, главное богатство для нее – веселая компания. Она не только поддержит любую идею, но и сама выступит инициатором. Кроме того, за внешней бравадой скрывается мудрая натура: со Стрельцом интересно поговорить на разные темы, дама разбирается в психологии, философии и политике.

Парень-Лев выбирает экстремальные виды спорта, потому что они дают возможность проявить себя и доказать лидерство. Ему приятно вести людей за собой и быть примером для подражания. Он может не бояться конкуренции с подругой-Стрельцом: девушка всецело отдает бразды правления, признавая главенство товарища.

Союз Льва и Стрельца объединяет то, что оба человека любят динамику и общение, стремятся сделать жизнь яркой и увлекательной. И соратник, который разделяет эти цели, – находка. Поэтому огненные представители дорожат коммуникацией. Также совместимости этих знаков зодиака способствует то, что они не привыкли опускать руки и жаловаться на бытие. В дружеских разговорах не будет нытья и негатива. Наоборот, они поддерживают и мотивируют.

Единственный минус такого союза – он недолговечный. Лев и Стрелец испытывают сильное влечение друг к другу, поэтому приятельские отношения часто перетекают в романтические.

Лев и Стрелец: совместимость в работе

Профессиональный тандем Льва и Стрельца нельзя охарактеризовать однозначно. На первых порах между огненными представителями вспыхивает конкуренция. Оба знака стремятся доказать правоту и ненавидят проигрывать. Если коллеги найдут точки соприкосновения, дальше сотрудничать станет проще.

В работе представители одной стихии любят рисковать, решения принимаются импульсивно и не всегда обдуманно. Мужчина-Лев и женщина-Стрелец добьются признания в сферах, где нужно убедительно говорить и отстаивать позиции: в политике, журналистике, рекламе. В этих отраслях они проявят индивидуальность и достигнут высот. Но профессиональная совместимость возможна, когда они работают над смежными проектами, не влезая в дела друг друга. В противном случае не избежать борьбы за лидерство и взаимных упреков.

Читайте также