Мужчина

Женщина

Женщина-Близнецы и Мужчина-Весы: совместимость знаков

Мужчина-Весы и женщина-Близнец – это достаточно спорный тандем. Разные характеры иногда становятся связующим звеном в союзе, но бывают случаи, когда подобное отталкивает партнеров. В отношениях представители этих стихий являются противовесами, поэтому им сложно наладить коммуникацию, но если это удалось, то тандем будет крепким и благополучным. Совместимость этих знаков колеблется от 65 до 85%.

Весы и Близнецы: совместимость в любви

В любовных отношениях, как говорит гороскоп, у пары не все будет гладко. Партнеры столкнутся с недопониманием со стороны второй половинки. Как правило, это происходит на ранних этапах романа, когда обладатели знаков «притираются» и узнают изюранника ближе. После плотного знакомства разные характеры людей, рожденных под этими знаками, представляют из себя уже не отталкивающий фактор, а сближающий.

Единственный неодушевленный знак зодиака видит в возлюбленной полную противоположность. Мужчину притягивает тот факт, что девушка не похожа на других, но на этапе знакомства это одновременно и пугает. Узнав спутницу поближе, парень осознает, что она любящая и верная.

Мадам в этом плане обладает другим мышлением. Даму сразу привлекает молодой человек с отличающимся характером. Она стремится быстрее развить общение, чтобы узнать партнера поближе.

Трудности в союзе случаются как раз в период знакомства. 60% пар расходится во время «притирки», боясь продолжать роман. Как правило, инициатором разрыва является мужчина, который сомневается в любви к избраннице.

Однако если пара смогла преодолеть этот период, то союз будет крепким и безукоризненным. Противоположность характеров станет связующим звеном. И мужчине, и женщине будет интересно общение со второй половинкой, от которой можно научиться чему-то новому.

Представители этих созвездий станут находить в любимом человеке не только различия, но и сходства. Как только кавалер и барышня поймут, что нуждаются во внимании спутника, отношения поднимутся на уровень выше. Как правило, после 5-6 месяцев романа мужчина-Весы и женщина-Близнец начинают задумываться о браке.

Весы и Близнецы: совместимость в браке

После свадьбы взаимосвязь между парнем и девушкой будет стабильной и благополучной до того момента, пока чувства не начнут утихать. Кавалер и барышня найдут общие точки соприкосновения и будут трудиться над их расширением. Главным направлением развития в браке для парня и мадам станут финансы.

Мужчина-Весы и женщина-Близнец хоть и бережно относятся к деньгам, но скопить нужную сумму не могут. Чаще всего, чтобы сделать дорогостоящую покупку, муж и жена влезают в долги. На этом фоне между супругами могут возникать конфликты. Взаимосвязь наладится только тогда, когда представители этих созвездий сбросят груз с плеч.

Занимательно в союзе и то, что даже после того, как чувства партнеров стали не такими жаркими, как ранее, люди не спешат разводиться. Супруги дальше живут под оной крышей и считаются мужем и женой, но только по паспорту, а не в душе.

После того как чувства угасли, парень и девушка станут жить как соседи. Каждый из них пойдет в ином направлении, нежели партнер, что будет способствовать отдалению. Решиться на развод никто из рожденных под этими знаками так и не решится. Джентльмен и барышня уже привыкли жить вместе, поэтому их все устраивает.

Объединяющим фактором в браке может стать совместный ребенок. Питая любовные чувства к наследнику, кавалер и дама будут усиливать и супружескую связь. Весы и Близнец трепетно относятся к наследнику и делают все, чтобы тот был счастливым.

Чтобы брак не превратился в рутину, представителям этих созвездий нужно придерживаться четких правил. Единственный неодушевленный знак зодиака должен устраивать романтические вечера второй половинке. Парню следует показывать жене, что он ее любит. В таком случае и супруга будет проявлять активность, чтобы улучить брак.

Весы и Близнецы: совместимость в сексе

В постели мужчина-Весы и женщина-Близнец гармонируют, а соответственно, получают удовольствие от процесса. Это связанно с тем, что кавалер и дама привыкли разговаривать во время интимной близости. Пара не считает нужным скрывать желания в сексе и открыто заявляет о них. Любовники могут спокойно обсудить недочеты в постели, чтобы сделать интимную жизнь страстной и жаркой.

Стоит сказать, что девушка в сексе предпочтет выступать в роли лидера. Дама предлагает избраннику эксперименты, будь то ролевые игры или нечто иное. Женщина выполняет все желания любовника, даже самые сокровенные. Дама-Близнец уверена, что, «разукрашивая» интимную жизнь, она делает ее только лучше, в чем права.

Парень в тандеме будет чувствовать себя спокойно. Его привлекает и заводит то, что девушка предпочитает ролевые игры, однако сам он не спешит брать инициативу в свои руки. Мужчине легче сбросить это на женщину, чем предлагать эксперимент самостоятельно. От секса с дамой он получает море удовольствия. Однако избранница не всегда одобряет такое поведение любовника.

Чтобы сексуальная совместимость в процентах достигла 68%, джентльмену нужно пересмотреть свои убеждения. Весам следует активнее участвовать в интимных сценах, чтобы любовница видела отдачу. Как только мужчина начнет предлагать эксперименты, а не дожидаться инициативы от партнерши, секс перейдет на новый уровень.

Весы и Близнецы: совместимость в дружбе

В дружбе между представителями этих созвездий не будет ссор и конфликтов. Мужчина и женщина понимают товарища с полуслова. Весы и Близнецы обладают схожими взглядами на жизнь и на ситуации. Парень и девушка всегда могут рассчитывать на поддержу со стороны соратника.

Как правило, товарищеские союзы построены на взаимовыручке. Мужчина-Весы и женщина-Близнец любят интеллектуальный отдых. В связи с этим представителей двух созвездий не встретить на шумных вечеринках. Кавалер и дама предпочитают тихий и спокойный отдых в кругу друзей.

Если представители этих знаков зодиака свободны, то между ними может возникнуть роман. Ощущая поддержку со стороны джентльмена, барышня понимает, что так будет и в дальнейшей жизни. Кроме того, мадам привлекает то, что товарищ полностью разделяет ее интересы.

Парень в подруге видит будущую возлюбленную лишь тогда, когда девушка проявляет аналогичную инициативу. Мужчина не станет даже думать о том, чтобы закрутить роман с дамой, до того момента, пока не увидит ее порыв к этому. Как только соратница окажет любовный знак внимания, он начнет действовать.

Если представители этих созвездий уже находятся в отношениях, то товарищество может обернуться крахом для них. Мадам и кавалер могут часами сидеть и обсуждать различные темы. Со стороны все будет выглядеть, как роман, поэтому вторые половинки Весов и Близнеца начнут ревновать.

Для того чтобы обезопасить отношения, мужчине и женщине следует дружить семьями. Если общение будет проходить между парами, то сцен ревности не возникнет. Кроме того, партнеры Близнеца и Весов будут напитываться новой информацией. Такие встречи станут регулярными и веселыми.

Весы и Близнецы: совместимость в работе

Профессиональный союз между парнем и девушкой окажется благополучным. Представители этих созвездий находят общий язык в работе, что помогает им быстро достигать поставленной цели. Мужчина и женщина не станут конфликтовать по пустякам, а найдут выход из ситуации.

Чаще всего такие тандемы встречаются в сферах, которые связанны с творчеством. В этом направлении кавалер и дама раскрываются лучше всего. Партнеры активно делятся идеями, которые помогают улучшать бизнес. Девушка и парень не пропускают мимо ушей советы коллеги, а пытаются их воплотить в жизнь.

Мадам в работе разговорчивее, чем ее напарник. Женщина находит новые знакомства, которые в дальнейшем положительно сказываются на совместном деле. Для нее не составляет труда начать общение с человеком, который, по ее мнению, может помочь в том или ином вопросе.

Парень, как и девушка, тоже общительный и отзывчивый человек, но наладить выгодные контакты не способен. Он часто ориентируется на интуицию, которая подводит в 60% случаев. В связи с этим Весы стараются не вмешиваться в такие вопросы.

Благоприятным и денежным союз будет в том случае, если в роли начальницы выступит женщина. Мадам наладит множество связей, которые помогут в продвижении дела. Как руководитель девушка собраннее и целеустремленнее, чем парень. Однако даже то, что барышня будет на голову выше коллеги по карьерной лестнице, не позволит ей принимать решения, не посоветовавшись.

Если за руководство возьмется молодой человек, то бизнес станет развиваться не так плодотворно. В роли начальника парень чувствует себя неуверенно. Мужчина-Весы боится принимать решения, даже посовещавшись с подчиненными. Прежде чем такой руководитель найдет идеальный вариант, сделка уже будет сорвана.

Следует сказать, что мужчина-Весы и женщина-Близнец сработаются не только в творческих делах, но и в других сферах. Совместимость в труде, которая составляет 90%, сыграет немалую роль. Единственное, что следует запомнить представителям этих созвездий, так это то, что необходимо правильно распределять обязанности.

Читайте также