Мужчина

Женщина

Женщина-Весы и Мужчина-Весы: совместимость знаков

Мужчина-Весы и женщина-Весы – гармоничный союз двух астрологических близнецов. Они чувствуют друг друга на подсознательном уровне. Партнер обладает теми же достоинствами и недостатками, что облегчает понимание мотивов и достижение компромиссов. В тандеме этих людей практически нет ссор, представители воздушной стихии не видят смысла выяснять отношения или бороться за лидерство. Любые проблемы они решают посредством диалога и приходят к решению, которое устраивает обоих. Совместимость знаков гарантирует надежные отношения как в браке, так и в бизнесе.

Весы и Весы: совместимость в любви

Весы – романтичный и утонченный знак зодиака. Он умеет и любит ухаживать, флиртовать, делать сюрпризы. Безусловно, такое отношение приятно каждому. Но только второй партнер под знаком Весов сможет в полной мере оценить галантность и обходительность избранника.

Между женщиной и мужчиной быстро возникает взаимная симпатия. Их не покидает ощущение, что они знакомы много лет и являются родственными душами. В любви оба ценят широкие жесты и галантные поступки, заботу и участие. Букетно-конфетный период полон свиданий и трогательных моментов взаимной нежности.

Романтические отношения пары Весов развиваются стремительно, они быстро приходят к мнению, что нашли свою половинку. Влюбленные разделяют увлечения друг друга: посещают концерты и кинопремьеры, любят бывать в светском обществе, у них всегда есть темы для обсуждения.

Сложность таится в положительном, на первый взгляд, качестве этих знаков – миролюбии. Мужчина-Весы и женщина-Весы в отношениях стремятся сохранить гармонию и спокойствие, ради этого готовы идти на уступки и закрывать глаза на незначительные проблемы. Но если всегда придерживаться такой тактики, каждый будет копить негативные эмоции в себе. Это приведет к охлаждению любовных отношений. Гороскоп совместимости советует этой паре не бояться обсуждать противоположные точки зрения и открыто высказывать мнение. Как известно, в споре рождается истина.

Как ни странно, проблем добавит и совместимость партнеров. Мужчина и женщина настолько близки и понимают друг друга с полуслова, что со временем им становится скучно вместе. Партнер не привносит ничего нового, лишь зеркалит характер и поведение. В этом случае пару Весов ждет расставание, причем оно будет взаимное и спокойное, без оскорблений и скандалов.

Весы и Весы: совместимость в браке

В браке двух Весов не будет борьбы за лидерство, унижений и оскорблений. Мужчина и женщина этого знака ценят равенство и партнерство. Удастся избежать также скандалов и громких выяснений отношений. Представители воздушной стихии комфортно чувствуют себя только в спокойной и дружественной атмосфере, поэтому постараются сохранить ее надолго.

Удивительным образом этой паре удастся избежать конфликтов на бытовой почве. Оба партнера ценят уют и красоту, но не особо аккуратны и хозяйственны. Зато женщина-Весы никогда не устроит мужу ссору из-за разбросанных по квартире носков, ведь где-то поблизости наверняка валяется ее сумочка и другие аксессуары.

В совместной жизни люди воздушной стихии терпеливы и позитивны, находят общий язык с родственниками любого возраста и характера. Появление детей еще больше сближает пару. Мужчина-Весы и женщина-Весы – сознательные родители, которые уделяют много внимания интеллектуальному развитию ребенка.

Проблемным для этих знаков станет финансовый вопрос. Весы любят жить в комфорте и роскоши, но не привыкли утруждать себя, преодолевать трудности и работать на износ. Это приведет к тому, что денег будет меньше, чем хотелось бы. И если мужчина воздушной стихии еще смирится с некоторыми ограничениями, то дама не захочет терпеть нехватку и постарается найти более состоятельного партнера. Таким образом, нестабильность финансового положения может стать причиной развода.

К расторжению брака часто приводит и нежелание партнеров брать ответственность на себя. Весы – неконфликтный знак зодиака, но при возникновении действительно сложного и серьезного вопроса требуется жесткость и настойчивость, которых нет у представителей воздушной стихии. Супруги начнут перекладывать обязательства друг на друга, вызывая взаимное раздражение. Как ни странно, им проще развестись, чем проявить характер при трудностях.

Весы и Весы: совместимость в сексе

Несмотря на взаимное физическое притяжение Весов, интимная близость может случиться спустя продолжительное время. Представители воздушной стихии бывают робкими и неуверенными в себе, поэтому не спешат делать шаг навстречу партнеру. И мужчина, и женщина ждут инициативу от избранника.

Сексуальная совместимость двух Весов в процентах стремится к идеальному значению. Вряд ли кто-то другой так прочувствует женщину воздушной стихии, как это сделает ее зодиакальный близнец. Влюбленных объединяет эмоциональная привязанность и доверительность, в отношениях нет места грубости или пошлости.

Представители знака зодиака Весы – визуалы: они любят глазами, и важно, чтобы обстановка располагала к интимной близости. Воздушная дама позаботится об этом: она очарует партнера красивым бельем, а приятную атмосферу создаст с помощью свечей и цветов.

В сексе мужчина и женщина этого знака открыты и доверчивы. Для них близость – нечто большее, чем физический контакт. Оба готовы к экспериментам и фантазиям. В их отношениях даже по прошествии времени царит романтика, флирт и искренние разговоры о чувствах друг к другу. Единственное, чего не хватает в сексе двух Весов, – это страсти. Представители воздушной стихии не любят бурные эмоции, даже в постели.

Весы привлекательны и окружены поклонниками. Несмотря на это, измены в таком союзе редкость. Воздушные знаки любят кокетничать и общаться с представителями противоположного пола, им нравится ощущать себя особенными и желанными. Но представители Воздуха слишком ценят комфорт и устоявшиеся отношения, чтобы решиться на измену. Поэтому их тандем строится на взаимном доверии.

Весы и Весы: совместимость в дружбе

Весы – дружелюбный знак зодиака. У такого человека много приятелей и знакомых, он не страдает от недостатка общения. На удивление дружба между парнем и девушкой воздушной стихии встречается редко. Связано это с тем, что, несмотря на общительность, поддерживать постоянные отношения с одним и тем же человеком для Весов трудно. Представитель этого знака уверен, что вокруг много интересных личностей, зачем зацикливаться на ком-то одном. А двум Весам вдвойне сложно поддерживать дружбу долгие годы. Им комфортно вместе, но через время отношения сходят на нет сами собой.

Приятельские отношения завязываются, если людей объединяет хобби или работа. Весы на одной волне, поддерживают и развлекают товарища. Оба предпочитают культурный досуг: вечера они, скорее всего, проводят на концертах или выставках.

В дружбе представителям воздушной стихии важна искренность и возможность поделиться чувствами без страха быть осмеянным. Девушка-Весы находит в парне этого же знака верного слушателя и заботливого товарища, а он обретает в лице подруги советника по отношениям.

Тандем этих людей нельзя назвать долгим. Партнеры могут надоесть, в итоге общение прекратится. А бывает, что парень воздушного знака делает уверенный шаг навстречу, и тогда товарищество перерастает в романтический союз.

Весы и Весы: совместимость в работе

Мужчина и женщина воздушного знака часто трудятся в паре, потому что понимают манеру и принцип работы товарища. У них схожие взгляды на вещи, что помогает находить точки соприкосновения в разных ситуациях. Кроме того, они дипломатично подходят к разрешению конфликтов в коллективе, за что их ценят остальные сотрудники.

Весы быстро находят общий язык и прикладывают усилия для достижения поставленной цели. Часто тандем этих знаков зодиака встречается в сфере красоты, образования или искусства. Именно в этих темах Весы реализуют таланты в полной мере.

Воздушный знак в работе проявляет такие качества, как рассудительность, перфекционизм и старательность. Но Весам нужно время для раздумий и подготовки, в авральном режиме эти люди испытывают нервозность и тревогу, не могут сосредоточиться и принять верное решение.

Профессиональная совместимость этих знаков ухудшается, когда в ходе рабочего процесса приходится выбирать из них руководителя проекта. Воздушные представители не любят брать на себя ответственность и организовывать других. Поэтому мужчина-Весы и женщина-Весы постараются переложить это бремя на товарища, оставив себе более легкие задачи.

Читайте также