Мужчина

Женщина

Женщина-Рыбы и Мужчина-Весы: совместимость знаков

Мужчина-Весы и женщина-Рыба имеют все шансы на взаимопонимание и крепкий союз. Их объединяет любовь к гармонии и желание сохранить дружеские отношения в любой ситуации. Но первое впечатление похожести характеров обманчиво. У представителей этих знаков спустя время проявляются противоположные черты. Мужчине воздушной стихии важна внешняя красота и ее проявления в обществе, а женщина Воды ценит глубину натуры и внутреннюю гармонию. Совместимость таких людей возможна, если они примут особенности друг друга и не станут перевоспитывать партнера.

Весы и Рыбы: совместимость в любви

Симпатия между Весами и Рыбами возникает не сразу. Воздушный мужчина избалован женским вниманием и окружен поклонницами. В силу природных особенностей он не любит делать первый шаг и ждет активность от дамы, поэтому завязывает отношения с партнершами более инициативными и напористыми, чем он сам.

Но со временем мужчина-Весы ощущает притяжение к тихой и миловидной женщине-Рыбе. Он чувствует гармонию и душевное тепло, которые исходят от нее. Дама водной стихии привлекает кавалера своей утонченностью, хрупкостью и богатым кругозором.

В любви Весы и Рыбы не любят спешить, поэтому отношения между парой завязываются медленно и неуверенно. Представители этих знаков проводят вместе все свободное время, гуляют и посещают мероприятия, но не торопятся сближаться и проявлять чувства. От момента знакомства до первого поцелуя проходит пара месяцев.

Представитель Воздуха в любовных отношениях не привык брать инициативу в свои руки. Но с более ранимой женщиной-Рыбой он чувствует силу и уверенность, ощущает себя настоящим мужчиной. Влюбленные Весы окружают избранницу подарками и вниманием, показывает себя романтичным и трепетным ухажером. Дама водной стихии покоряется его чарам и вверяет свое сердце.

Представительница Воды ценит в кавалере его галантность и рассудительность, она чувствует, что партнер относится бережно и не хочет ранить ее тонкую душевную организацию. В отношениях она раскрывается постепенно: если поначалу демонстрирует холодность и отстраненность, то по истечении времени станет нежной, преданной и заботливой.

Со стороны пара Весов и Рыб выглядит легкомысленно и оторванно от реальности. Влюбленные живут в мире своих грез и чувств, возникающие противоречия решают путем ухода от проблем, закрывая глаза на знаки, которые становятся тревожными звоночками в отношениях.

Гороскоп совместимости акцентирует: союз без ссор не гарантирует паре долговечность. Весы и Рыбы могут расстаться после продолжительных отношений, казалось бы, на пустом месте. Виной тому – желание женщины Воды быть услужливой и терпеливой. Она пытается во всем угодить избраннику, к чему избалованный мужчина воздушной стихии быстро привыкает и теряет интерес к подруге. Расставание будет тихим: парень-Весы легкомысленно отправится на поиски новой музы, а девушка водной стихии замкнется в себе, тяжело переживая разрыв.

Весы и Рыбы: совместимость в браке

Брак между молодыми представителями этих знаков обречен: в процентах велик риск разводов из-за инфантильности партнеров и неумения обустраивать быт. Но если решение взвешенное, а влюбленные имеют достаточный опыт за плечами, семейная жизнь будет комфортной и счастливой.

Мужчина-Весы и женщина-Рыба ценят традиции, устои и родственные связи. В их доме всегда есть место гостям и близким людям, пара любит устраивать большие праздники и посиделки за столом. Со стороны их жизнь кажется полной чашей. И отчасти это правда: женщина водной стихии прикладывает силы, чтобы обустроить дом своей мечты. Она создает уют и красоту, стремление к гармонии и идеализации помогают сделать жилище оазисом тепла и благополучия. Супруг ценит хозяйственность и тонкий вкус избранницы.

Но между влюбленными часто возникают ссоры на почве денег. Оба знака любят жить в красоте и роскоши, но не проявляют амбиций и честолюбия в работе, поэтому финансовое положение бывает сложным. Решать проблемные вопросы Весы и Рыбы тоже не любят, закрывая глаза на происходящее. Таким образом, ситуация не меняется, повергая обоих супругов в депрессию.

В браке мужчине воздушной стихии не хватает поддержки и мотивации от супруги. Он не может поделиться с женой беспокоящими его вопросами или проблемами на работе, потому что женщина-Рыба пессимистична, и любые вести о трудностях она воспринимает как трагедию. Водная дама замыкается в себе и страдает, а муж остается один на один со своими проблемами.

Непросто дается этой паре и воспитание детей. Весы и Рыбы – всепрощающие и любящие родители, их чадо будет окружено заботой и лаской. Но когда ребенку потребуется существенная помощь или мудрый совет для выхода из сложной ситуации, родители вряд ли смогут помочь. Они слишком оторваны от реальности и порой не могут принять решение в собственной жизни, чтобы брать ответственность еще за кого-то.

Несмотря на существенные сложности в отношениях, у этих знаков есть шансы прожить счастливую совместную жизнь. Отличительные особенности Весов и Рыб – они не стремятся перевоспитать партнера. Каждого будет что-то раздражать в супруге, но они закрывают глаза на это и продолжают любить друг друга.

Весы и Рыбы: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость этих людей гарантирует нежные и чувственные отношения. Мужчине Воздуха и женщине Воды хорошо вместе, их близость наполнена душевностью и доверительностью. Этим знакам важно чувствовать эмоциональное родство, чтобы раскрыться в сексе.

Представитель воздушной стихии опытный любовник. Он умеет доставлять удовольствие и расслаблять партнершу, должное внимание уделяет прелюдии и всегда интересуется, чего хочет избранница. Секс с таким мужчиной остается в памяти надолго. Женщина-Рыба впечатлительна и мечтательна, она охотно соглашается на шалости и фантазии избранника, доверяя ему в постели.

В сексе оба ценят нежность прикосновений, приятную атмосферу и комфорт. Но близость этих знаков лишена страсти: водная дама стесняется ярко проявлять чувства, а партнер воздушной стихии недостаточно активен и напорист.

Даме Воды следует быть готовой к изменам избранника. Нежный, но несколько однообразный и предсказуемый секс приедается непостоянному мужчине воздушной стихии. Кроме того, этот знак зодиака нуждается в восхищении и флирте, поэтому охотно отправится за новыми впечатлениями на сторону.

Весы и Рыбы: совместимость в дружбе

Часто представителей водной и воздушной стихии связывают приятельские отношения. Весы и Рыбы любят искусство, кинематограф и музыку, поэтому находят друг друга в кружках по интересам. Этим людям комфортно вместе, у них схожие взгляды на многие вещи, поэтому со временем они становятся добрыми товарищами.

В дружбе каждому из этих знаков зодиака важно, чтобы партнер соблюдал его личное пространство. Парень-Весы достаточно независим и не потерпит, чтобы кто-то ограничивал его свободу. А девушка-Рыба бывает меланхоличной и мечтательной, ей нужно время, чтобы побыть наедине с мыслями и разобраться в себе. Удивительным образом каждый чувствуют настроение другого и не переходит границы дозволенного.

Весы и Рыбы любят дружить семьями: вместе со своими половинками посещать театры и выставки, ездить на природу, ходить в гости. Избранники этих знаков могут не переживать о неверности, воздушный мужчина и водная женщина ценят искренность, поэтому не решатся на столь подлый шаг.

Дружбу этих людей нельзя назвать верной и преданной, скорее их связывают общие увлечения и доброе приятельство. Ссор в паре нет, потому что обоим важно сохранить мирные отношения, на этом базируется их совместимость. Но взаимное раздражение возникает часто: парня воздушной стихии не устраивает пессимистичность и меланхолия подруги, а она считает приятеля ветреным и поверхностным, неспособным заглянуть вглубь происходящего.

Весы и Рыбы: совместимость в работе

Представители воздушной и водной стихии тонко чувствуют окружающий мир, поэтому найдут себя в творчестве и искусстве. Весы и Рыбы связывают жизнь с такими профессиями, в которых можно самовыражаться и создавать что-то прекрасное. Эти знаки быстро находят общий язык и выступают вдохновителями друг друга. К тому же их особенности дополняют профессиональный тандем: женщина водной стихии имеет развитую интуицию и нестандартное мышление, а воздушный мужчина – старательность и последовательность в действиях.

Но совместимость этих знаков не гарантирует успех общему делу. Весы и Рыбы оперативно выполняют поставленные задачи, но им не хватает инициативности и умения брать на себя ответственность. Совместный бизнес этих людей обречен на разорение, потому что они слишком осторожны для рискованных шагов и не умеют обращаться с финансами. В работе они дорожат стабильностью, упуская счастливые шансы. В идеале руководить такими сотрудниками должен кто-то третий, кто сможет их организовать и направить. В этом случае мужчина-Весы и женщина-Рыба раскроются в полной мере и реализуют порученные проекты.

Читайте также